Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Голдой ей в НЛД и она гореть будет, потушиться снова ей туда же.... и съебывать конечно же)))

Макс по ходу хер отступает...только вперед.. :)

По совету Леши начал возить 15 снарядов голды на Е-25....и...бля...особой разницы не заметил. Выехал на меня КВ-4 и сколько я в него не стрелял, в разные места - ни одного пробития...5 раз гуслю сбивал и все...и в ИС-3 тоже одни рикошеты...только в бок бью но и ББ тоже...но это видимо все-же от клешней зависит...а они не особо лучше стали, разве чуть-чуть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я япесту че-та не хочу... открыта давным-давно..... медленное гуано стреляющее либо голдой либо офом..... бат расстреливает ее быстрее чем она перезарядится...

Медленное да, сарай да, никогда не стрелял на ней голдой, во лбу броня заебись, дамаг заебись. Короче одна из моих любимых ПыТэ, вокаг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдой ей в НЛД и она гореть будет, потушиться снова ей туда же.... и съебывать конечно же)))

Не, если у нее нлд видать - то проблем нету. Обычно с ней встречаешься в тех же химках в банане. Там у нее пол корпуса и голова торчит. Бьется тока в уголки башни и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня она разбирает суко на всех ПТшках. Только Е3 против нее может устоять, да и то не всегда

не, иногда бараны такие на них попадаются, что в полностью открытый110е5 пробить с трех раз не могут, а так конечно по сравнению с другими ПТ, разбирается она на раз два из батчата, само главное чтобы она фугасом не ебнула, вот тогда конечно тоскливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем япесте в нлд голдой шмалять?

Она же и простыми пробиваетцо.

Я сейчас про танки 10 левела.

 

Пробивавется, но уже на крит и поджег трансмиссии не хватает, а голдой хватает. Если в ис-7 голдой из 268 стрельнуть с бок под башню или в скулу - то будет бахх с отрывом и полетом )))))

Или е75 в заднюю треть башни - то же самое. пркольно получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну загнул , 268, япеста, канешна, у них калибры ого-го, а што я со своих пукалок 100мм им сделаю :) :) :)

 

ты - ничего, Макс просто на е3 ездит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока для меня самой понятной, удобной  и предсказуемой ПТшкой являет борщик.

А самой фановой стала 263-я

Фош155 нихуа неоднозначен - сильно косой и бесит долгий перезаряд внутри барабана. 

Е3 предсказуем, но неповоротлив скатина и против ТТ на нем воевать хуево, но за то против ПТ он неплох

268 - это такая серая мыш. Все показатели у него средние. Разве что разовый дамаг хорош.

183 - как по мне так говно говеное. Иногда можно пездато накинуть, но он совсем уж для кустодротов. Арта артою. Отказался я от него и продал нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее, 183 охуенен, ПТ в чистом виде, стоишь в сэйве свёлся по зазевавшемуся танкистику, хуяк и нет 

 птвода, потому что арта не дремлет, да Дим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее, 183 охуенен, ПТ в чистом виде, стоишь в сэйве свёлся по зазевавшемуся танкистику, хуяк и нет танкистика :)

У него дико косая пушка и дико долгое сведение. "Убийца бесстрашных далбаебов" я бы его назвал. То есть если у противника есть смелые пацаны, которые в чистом поле стоят по минуте - тогда без вариантов. Но... Такого рода долбоебам я и из 263 накидаю скокахошь а то и больше за то же время.

Большой дамаг разовый - он пиздат при быстром сведении. Высунулся, накатил и съебал пока не началось. А на этой хуйне высунулся и пока сводишься - тебе песда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 птвода, потому что арта не дремлет, да Дим?)))

Ясен перец)))

 

Некоторые думают, что арта замедляет динамику игры - они сильно заблуждаются!

Арта в игре для того, чтоб остальные быстрее двигались! :)

 

От арты не спрятаться ни где!!!

 

http://wot-lol.ru/uploads/posts/2014-03/1395855003_bjqrhq9ciaabfke.jpg

 

:)

Уважаемые разработчики проекта  WoT, уберите со всех карт кусты, камни и дома и Арта докажет,  что эта  игра сверх динамична!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, переводи с телефона. Там вроде всё просто.

Но с другой стороны : 

 

Идентификация клиента - физического лица, представителя клиента, выгодоприобретателя и бенефициарного владельца, а также упрощенная идентификация клиента - физического лица не проводится если сумма денежных средств не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей

это взято из этого закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня просто мегавезуха на БАРАНОВ, этож просто праздник какойто :(

Одну команду сфоткал :)

 

Называется "Мы дрочим".

- А ТТ прикрыть?

- Прикрыть? Не не слышал :)

 

http://sc.uploads.ru/qBirs.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...