Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паш, смотри сам, что касается танков у нас с тобой вкусы разные, мне 69 нравится в принципе, а тебе нет, с ИС-8, да и с ИС-7 может оказаться то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, смотри сам, что касается танков у нас с тобой вкусы разные, мне 69 нравится в принципе, а тебе нет, с ИС-8, да и с ИС-7 может оказаться то же самое.

Не, ну а как же 140, Хелкат, Е-25....тут же вкусы совпадают... :)

69 тебе был просто комфортен, если бы нравился - хер бы ты его продал...по крайней мере я те что нравятся не продаю. 34-85 к примеру, не играю на нем, но танчик клевый, пусть постоит...:) А мне 69 не пошел ваще...страдаю на нем...вот и такая петрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты назвал 2 имбы и один из лучших СТ10, по ним естественно совпадают :)

Мне сейчас не сильно интересны ТТ, возможно поэтому, хотя не так - мне сейчас не интересны ТТ СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты назвал 2 имбы и один из лучших СТ10, по ним естественно совпадают :)

Мне сейчас не сильно интересны ТТ, возможно поэтому, хотя не так - мне сейчас не интересны ТТ СССР.

Все забываю спросить, как Хомка, то есть Хомяк...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты можешь писать следующее сообщение, а не редактировать предыдущее?

Я только отвечаю на одно, херрак, а там уже прибавочка.

Т69 я продал потому что мне нужно серебро, а так как это не хэлкет и не Т71, то я его не оставил.

А играть на нём действительно довольно комфортно, и на Першинге и на Т20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяка не купил пока, вот продам ИС-8 и куплю, правда он в стоке будет, только пушку постараюсь сразу топовую поставить.


Игорь ты спрашивал про КТТС, вот ссылка http://kttc.ru/clan/48429/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не всем неинтересны ТТ ССР)))))))))))))))))))

Меня, если уж честно...тоже тошнит от теперешних ТТ ССР, самым клевым был Квас до нерфа...самым комфортным - ИС....самым имбовым ИС-3 до нерфа...самым точным и дамажным - ИС-8, от ИС-7 жду крепкой брони и мощной пухи...если буду на нем постоянно сливаться в первых рядах - продолжу качать заброшенных амеров и распродам всех ТТ ССР...но пока еще надежда жива...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в одиночку на ИC7 при поддержке арты по тихому давил, давил и продавил в Тундре левый край, старт- нижний респ, гора справа

Павел, брони реально дохера на нем, даже вафли иногда похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша у ИС-7 пуха гавно.

 

 

130 мм С-70      250/303/68     490/490/640          4.38               0.4            3.4   2980 297000

 

У 140 пробитие больше и основным и КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы арта имела подвижность 140, броню ис-7, пушку япесты и перезаряд клопа - Леша играл бы только на арте))))))))))))))))))


Немного осталось...3 ляма насобирать...ща подумаю что продать... :)

 

везет же, мне всего 1 лям до леоперда остался)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет же, мне всего 1 лям до леоперда остался)))

Леоперд гавно уже давно...:) Вчера только выехал на меня это леперд...всадил я ему три раза, он мне тоже...но два в гусли...вынесли их на раз. Он же бьется везде, нах он тебе? Или есть в нем что-то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него самая охуенная пушка в игре - встал в кусты первым и стреляй)))) Танковать он не может - это факт. Зато стреляет точно и ездит быстро))

Но если леоперд не нравится могу купить япесту или фв4202 например или арту ненецкую 10 левела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что...бери что пожелаешь, я просто поинтересовался в чем фишка танка. :) И вообще...надо мат часть подтянуть, а то ваще ничего про другие ветки не знаю кроме советов...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС-7 пуха гавно и не ипёт.

 

Броня пиздатая если НЛД прятать, а если есть возможность обойти, то похуй на его броню.

Я вчера на Т-62 воевал с ИС-8 и ИС-4 одновременно в ближнем бою, отпиздил, правда подъехавшие 140 и вафлетрахер не оставили мне шансов на выживание :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на энске вообще пиздец случился.

Пришлось в конце стреляться против борща вафли 9 цента и т54, всех в принципе запиздил, а вот с борщецом облажался :)

Понадеялся на рикошет, и выехал из за вражиного трупика, и вроде правильно, но сдох :)

Вчера уже соло было несколько боёв на 62 и 54, стараешься настреливаешь по 3-4к дамага а команда сливается как последние чудики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечер - пипец...кубок Украины: Динамо-Шахтер, грузы надо налить, пока товарищ согласен у него в гараже, и в танчики порезаться охота...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, пример с исами неявный, нормальный ттвод ИС-4 сделал бы тебя на 62м, потому как с ним бороться трудно.

 

Вот мне что непонятно в твоей логике - на 54ке ты ездишь с дрянной пушкой (мое ИМХО) ина голде и считаешь это нормальным- типа он рулит. А когда я говорю тебе поставь голду на ис-7 и ему будет похеру кто перед ним - ты говоришь, что ис-7 говно))))) непанятна как то


Сегодня вечер - пипец...кубок Украины: Динамо-Шахтер, грузы надо налить, пока товарищ согласен у него в гараже, и в танчики порезаться охота... :)

 

А мне на рыбалку собираться надо)))) но время все-равно наверное найду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что...бери что пожелаешь, я просто поинтересовался в чем фишка танка. :) И вообще...надо мат часть подтянуть, а то ваще ничего про другие ветки не знаю кроме советов... :)

Паша фишка танка в отличной подвижности и точном пробивном орудии, под твою манеру игры - из за спин подойдёт :)

Представь себе Е25 по броне и подвижности, Е50М по точности, получится приблизительно Леопард :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша фишка танка в отличной подвижности и точном пробивном орудии, под твою манеру игры - из за спин подойдёт :)

Представь себе Е25 по броне и подвижности, Е50М по точности, получится приблизительно Леопард :)

Давай...наезжай на Пашу...пользуйся моментом...Паша кустодрочер...играет из-за спин...:) Вот куплю ИС-7 посмотрим, кто кустодрочер...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, пример с исами неявный, нормальный ттвод ИС-4 сделал бы тебя на 62м, потому как с ним бороться трудно.

 

Вот мне что непонятно в твоей логике - на 54ке ты ездишь с дрянной пушкой (мое ИМХО) ина голде и считаешь это нормальным- типа он рулит. А когда я говорю тебе поставь голду на ис-7 и ему будет похеру кто перед ним - ты говоришь, что ис-7 говно))))) непанятна как то

 

 

Игорь могу реплей скинуть :)

Заебётся он Т62 забирать, но при условии что есть место для маневра, при перестрелке в лоб я с тобой полностью согласен, шансов у 62 практически нет, хотя если стрелять голдой :)

 

 

Кстати на голде только в боях 10-11 левела и то не всегда.

Пробитие голдой на Т-54 330мм против 303 у ИС-7.

Точность Т-54 0,35, против 0,4

Сведение 2,3сек против 3,4сек.

ДПМ выше у Т-54

Думаю про подвижность писать смысла нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай...наезжай на Пашу...пользуйся моментом...Паша кустодрочер...играет из-за спин... :) Вот куплю ИС-7 посмотрим, кто кустодрочер... :)

Паш, играть на Лео на передней линии можно, но бои очень короткие будут, игра на Лео из за спин это нормально, смысл танка ещё и в том чтобы быстро переехать и помочь на другом фланге :)

У него же скорость 64 км/ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...