Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Игорь могу реплей скинуть :)

Заебётся он Т62 забирать, но при условии что есть место для маневра, при перестрелке в лоб я с тобой полностью согласен, шансов у 62 практически нет, хотя если стрелять голдой :)

 

 

Кстати на голде только в боях 10-11 левела и то не всегда.

Пробитие голдой на Т-54 330мм против 303 у ИС-7.

Точность Т-54 0,35, против 0,4

Сведение 2,3сек против 3,4сек.

ДПМ выше у Т-54

Думаю про подвижность писать смысла нет :)

 

Цифирьки идут в жопу хотя бы потому что они ниочем.

Зачем ты мне их пишешь? Типа 54ка охуенный с голдой, а ис-7 нет? Нихера не согласен - выйди на них против одинаквых целей и все сразу станет ясно.

 

Я тебе о том, что пока "ебанутый на всю голову" алень на ис-7 собирает на свою броню дамаг с топТТ красных, такие игроки как ты или я на 54ках с голдой спеваем понакидывать врагам стколько хотим и если бы такого лунохода не было - все топы бы агрились на нас и прожили бы такие мы красавчики ахуенные ровно одну их перезарядку. 

У каждого есть свое место. Комар ест тебя, а его ест рыба, не будет комара - хрен ты чего поймаешь)))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, играть на Лео на передней линии можно, но бои очень короткие будут, игра на Лео из за спин это нормально, смысл танка ещё и в том чтобы быстро переехать и помочь на другом фланге :)

У него же скорость 64 км/ч :)

А игра на 140 из-за спин ТТ это что, ненормально...я понимаю что интереснее прорваться и навалять всем...но чем танковать на Ст не могу понять, кроме башни, да и то...а в корпус пробивается 10 левелами почти всегда. Поэтому всегда переться вперед и помирать не согласен. Считаю Ст должны полбоя как можно больше настрелять сохранив свое хп,и только потом врываться к врагам у которых осталась треть хп,это мое представление о бое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера кстати первый раз за хуйзнает сколько месяцев увидел грамотного светляка на Малине, а я лашара тока гуслю сбил с 110е5 за весь бой :)

у 54 башня стала гавно ватное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь я что то в последнее время, если есть такая возможность стараюсь на ТТ не лезть в лоб, если есть такая возможность стараюсь обойти сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера кстати первый раз за хуйзнает сколько месяцев увидел грамотного светляка на Малине, а я лашара тока гуслю сбил с 110е5 за весь бой :)

у 54 башня стала гавно ватное :)

 

Леш, а как нам посветил в Малине амх? 5/0 тир закончился же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а как нам посветил в Малине амх? 5/0 тир закончился же))))

я именно про него, ващепиздец сейчас какая проблема со светом, правильных ЛТ практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь я что то в последнее время, если есть такая возможность стараюсь на ТТ не лезть в лоб, если есть такая возможность стараюсь обойти сзади :)

 

Не всех обойдешь. Взвод грамотных ТТшников на ис-7 - это пезда всем, что нам вчера как раз еще раз и доказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, наносить играя на СТ 10 левела, 700-1000 дамага за бой, играя из за спин ТТ на мой взгляд в корне не верно, кроме того никто тебя не заставляет лезть на ТТ.

Если помнишь результат вчерашнего боя на Виндсторме, когда я играл на М103, я не лез вперёд играя даже на ТТ, просто обошёл и стрелял в спины, потому что, если есть такая возможность никогда не стоит играть в лоб.

Вот когда её нет, тут уж не поспоришь.

Моё мнение однозначное, лучше я проживу недолго, но нанесу максимум урона, чем простою перестреливаясь с ТТ в лоб и никого при этом не буду пробивать, меня заберут последним но мой дамаг окажется трёхзначным, такая игра не по мне.

А уничтожают меня быстро в основном, из за отсутствия поддержки.

Само собой разумеется, сам рак и часто лезу на рожон, но пока меня больше устраивает играть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

япесту куплю и всех заебеню напрочь.Wot.

Это большой, крепкий и слабопробивной в лоб сарай? Подходит...:) Бери, как раз за тобой удобно будет прятаться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это большой, крепкий и слабопробивной в лоб сарай? Подходит... :) Бери, как раз за тобой удобно будет прятаться... :)

 

Прятаться можно и за 263))) вон Серега вчерась прятался за нами с Максом - так мы и побеждали всегда))) Но 263 быстрый, а япеста медленная шописец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прятаться можно и за 263))) вон Серега вчерась прятался за нами с Максом - так мы и побеждали всегда))) Но 263 быстрый, а япеста медленная шописец....

Тогда зачем...оно тебе надо...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну на фиг, из ФВ можно смотреть только на ФВ 304

О...вот это уже прогресс...глядишь, скоро и о покупке ФВ 304 задумается...:)

Не Игорь...лучше тогда Леперда брать..быстрый, точный, дамажный....отличный танк 2-3 линии...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения 2 линии - как раз брит лучше, рикошетнее, дамага нехило насует, УВН отличные..... 

 

304 - это чисто фан, как хелка например, его куплю, когда опыта свободного накоплю - качать точно не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Жар шквального огня» — акция с таким названием пройдёт в World of Tanks с 16 мая 10:00 (МСК) до 19 мая 9:30 (МСК).

Вас ожидает:

  • http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tech_g_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) при покупке как за игровое золото, так и за кредиты.
  • http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tech_25x25.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/battle_quest_swords.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Боевая задача «Жар шквального огня» Цель

Победить в 5 боях и при этом попасть в топ-10 своей команды по заработанному за бой опыту

Награда

+80 000 по итогам выполнения боевой задачи

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно не более 3 раз в сутки и только в случайных боях на исследуемой технике от IV уровня и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...