Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не, с недоэкипажем на ИС7 тока долгоживущим светляком работать можно. Чаще всего на ИС7 (я сужу по своему ИС4) происходит игра в перестрелки с такими же ТТ. Очень важна скорость сведения. Вот торчит у тебя самый верх башни, ты чуть вперед, быстро свелся, накатил и назад. Если сводишься медленно - тут же плюшка под башню. Пересади с ИС8, а нехватающего переобучи с Кваса или с КВ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а можно на тест воблерков предсерийных?

Отчёт с фотографиями гарантирую :)

По воблерам чуть позже будет еще один тест. Думаю всем желающим (подходящим по параметрам сообщения\регистрация\отчеты) будет по 3-5 штук выдаваться на выбор. просто щас они пришли и мы их фоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я вас всех люблю - за то что не имея в ангаре ИС-7 вы все очень хорошо знаете как на нем играть))))))))))))))

Предвосхищаю кучу нагиба во взводах когда у всех будет ис-7 в реале (в виртуальном естесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а есть разница между ИС7 и ИС4 ?

Я вот чисто в бою не заметил. Голова и там и там крепкая, тело и там и там крепкое, кроме нлд, которое бьется и там и там на ура. То есть и в том и в другом случае игра от башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я вас всех люблю - за то что не имея в ангаре ИС-7 вы все очень хорошо знаете как на нем играть))))))))))))))

Предвосхищаю кучу нагиба во взводах когда у всех будет ис-7 в реале (в виртуальном естесно)

Игорь, вот скажи, там по бокам экраны как на ИС3 так? но стреляя под башню сбоку, т.е. в экран практически всегда идет поджог ИС7, че за хрень?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а есть разница между ИС7 и ИС4 ?

Я вот чисто в бою не заметил. Голова и там и там крепкая, тело и там и там крепкое, кроме нлд, которое бьется и там и там на ура. То есть и в том и в другом случае игра от башни.

 

Есть, Макс, на ис-7 больше агрятся, он почему-то заветная мечта многих фрагодрочеров. Ис-4 маловато, поэтому просто не знают что с ним делать.

Задача ТТ - раздавать дамаг и принимать его от врага, пока остальная команда (а не стадо или отара) убивают остатки красных. ИС-7 здесь ну очень рулит - ни маус, ни е5, ни эстонец так не могут. Почти также может ис-4, но он не всегда успевает туда куда надо. Мне нравятся оба. Но мне не нравится пушка у ис-4 - маловата она.....

И потом - ис-7 самый понерфленный танк в игре - если ему дать то что было в реале шансов не буде ни у кого.

Серб писал что на супертесте с почти истинными ТТХ он был суперимбой))))))))))))))

Игорь, вот скажи, там по бокам экраны как на ИС3 так? но стреляя под башню сбоку, т.е. в экран практически всегда идет поджог ИС7, че за хрень? :)

 

Баки - стеллажи же  - у всех советов так почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша специализацию не поменять, к сожалению, такшта абламись :)

Твоя спецыализация ПТ...судя по % побед на этих слоупочных кустодротах имеющихся в твоем ангаре...:) 

А мне по ходу остается тока арта...:) да, еще ИС-7...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я вас всех люблю - за то что не имея в ангаре ИС-7 вы все очень хорошо знаете как на нем играть))))))))))))))

А чё там знать? :)

Основная масса игроков на ИС7, в случайных боях, летит на середину карты, как будто это Маус с бронёй в квадратной степени, и сливаются едва дотянув до второй минуты боя. В итоговых таблицах эти "монстры" набивают едва к 1К дамага.

Вот и все выводы.

За редким исключением встречаются игроки которые реально тащат, причём тащат весь бой.

По крайней мере в те бои куда меня забрасывает - это так. :)

 

Серёга (двавождя) чаще попадает в противостояние статистов-ассов, может у него по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз видел как взвод из ис-7 выносит все живое до чего доехал - и им похеру кто против них..... Тоже так хочу....

Не сцать!!! Черный плащ уже спешит на помощь - усиленно катаю ИС-8 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцать!!! Черный плащ уже спешит на помощь - усиленно катаю ИС-8 ;)

 

Ура, мля, живем!!!!!

Вон мы вчерась с Максом на 263х вынесли целый фланг нахер))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши атчод по шысятдвойке ;)

Серёг пару страниц назад мои стенания по нему :)

Реально сложнее играть чем на 140, но это мне, тебе возможно покажется иначе.

 

Если коротко:

Стабилизация хуже чем у 140

Частые криты башни

Горел за все бои что сыграл, всего 1 раз

Скорость ниже (плохо)

Скорость поворота башни заметно быстрее

Крыша башни менее дырявая

Орудие, вот здесь непонятка, по циферкам лучше, и сведение, и точность, но в реальности я не замечаю, хотя на Т62 вентиль, а на 140 его нет.

 

На данный момент мне легче играть на 140.

Скажу проще, на 140 у меня никогда не было процента побед 21 :)

Настрелять на 140 3к дамага довольно легко, на 62 для меня, это уже какой то мини подвиг :)

Хотя вчера во взводе вроде как уже малость подпривык :)

 

И самое главное не нужно забывать, что я того, клешнями играю :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя спецыализация ПТ...судя по % побед на этих слоупочных кустодротах имеющихся в твоем ангаре... :)

А мне по ходу остается тока арта... :) да, еще ИС-7... :)

Паша, я понимаю, что ты обо мне самого лучшего мнения.

Но я уже не раз тебе говорил о том какой ты внимательный :)

Разъясняю.

Невозможно поменять специализацию танкиста, например у тебя есть радист, а ты хочешь сделать его заряжающим, так вот, сделать это невозможно, возможно переучить радиста с одного танка на другой.

Вот о чём был мой пост, а не о том, что ты там себе придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ИС8 давно уже открыт, но не покупаю. Как то не прет меня. Все таки мое - это ПТ. Иногда на ТТ конечно тоже прикольно, особливо на городских картах.


Вот что я захотел в последнее время - это япесту. Чего то у меня с ней не получается. В смысле я ей проигрываю 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я япесту че-та не хочу... открыта давным-давно..... медленное гуано стреляющее либо голдой либо офом..... бат расстреливает ее быстрее чем она перезарядится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не стой перед япестой)))))

Бляха, ну как не стой.... Я еду и она едет и мы встретились. Как мне ее объехать если я на такой же неповоротливой хуерге катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясняю.

Невозможно поменять специализацию танкиста, например у тебя есть радист, а ты хочешь сделать его заряжающим, так вот, сделать это невозможно, возможно переучить радиста с одного танка на другой.

Вот о чём был мой пост, а не о том, что ты там себе придумал :)

Вот, так бы сразу и написал...а то все загадками, загадками...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...