Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кто на Харкiв?

 

Прикольно....спуск Пассионарий....пр.Ленина.....Госпром....

Наши танкисты теперь будут на велосипедах тренироваться в настоящем городе, а потом в танках реализовываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амы с Димкой вчера команду НавиСтрайка вынесли, WOT^)))))

Дааа, ну и кустодрот этот Нави, на т54 ныкался как будто на ПТ играет, явахуе от папашек нагибаторов.

Так хотелось ему на корму чамоданчик опустить, но  увы, нашлись умельцы на воше155 и спалили к хуям кустодрота. :)

 

Андрюх, я вчера ещё пару боёв вкрутил, но беспросветно всё. Бача 10лвл так и не дало, а су14-1 боле менее но тоже в сливной компот.  Всего с 40% смог закончить вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, ну и кустодрот этот Нави, на т54 ныкался как будто на ПТ играет, явахуе от папашек нагибаторов.

Так хотелось ему на корму чамоданчик опустить, но  увы, нашлись умельцы на воше155 и спалили к хуям кустодрота. :)

 

Андрюх, я вчера ещё пару боёв вкрутил, но беспросветно всё. Бача 10лвл так и не дало, а су14-1 боле менее но тоже в сливной компот.  Всего с 40% смог закончить вечер.

да и хер с ней со статой, не за % играем а для удовольствия:)))), раками в чате не обзывали и ладно:)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в тундре было нашествие краборуких, все стоят и кустодрочат. Местные старожилы крыли матом -) Думаю быстро отсеяться, ибо фраза "как здесь увидеть танки", и "Бля пушка не работает" веселила-)

Вэлком ту ОБТулиток http://warthunder.ru/ru/game/changelog

Кто решится, предупреждаю, первое время нихуа не понятно. Видимость типа гавно, заябут повреждения без ремкомплекта. Растительность в самый минус, так немного проще. Ремка и огнетушитель приоритет в прокачке.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Харьков карта прикольная. Побыстрее бы на нее попасть.

Вчера Динамо Киев выиграло Кубок у Шахтера. Тяжелая и своевременная победа. Приятно было видеть подъем команды именно сейчас.

А в танчики так и не зашел...решил дать возможность задротам стату поподнимать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну её в пизду эту рыбалку.

Настоебла и желания нет никакого.

Я в танке однако.

Вот и открылась истина...:) ЗАДРОТИЩЕ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто решится, предупреждаю, первое время нихуа не понятно...дальше тоже нихуя не понятно...потом ваще нихуя не понятно...и к тому же нихуя не видно ваще...:)

Вова, я конечно шучу...но в реале пипец какая нудная игра у улиток. Если реально в кайф ремонтироваться типа по настоящему то можно в гараж поиграть...если прикольно микроскопические танки в прицел выискивать - морской бой есть или снайпер...я не играл, но реплеев пересмотрел штук 20...везде один и тот же пиздец...везде зелень, нихуя не видно, и нихуя не прикольно. НО это ИМХО..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и открылась истина... :) ЗАДРОТИЩЕ... :)

 

 

У нас рыбалка Игорь разная, как по мне, та что доступна сейчас,ну её на фиг :)

Вот про куда я писал, не хочу я в городе ловить не хочу, а выехать не имею возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, эт как в пословице: "Не читал, но осуждаю!"-))

Во первых реплей с ютуба,  и реальная картинка в мониторе отличаются, немного но отличаются, замечал на своих.

Во вторых яж не принуждаю. Мне как человеку отлетавшему в Ил-2 лет 5 в режиме фулреал, симуляторная идеология близка.  Ремонт иногда с перебором, вчера 5 минут должен был стоять для этого, ясен куй пристрелили, НО и у противника такие же могут быть повреждения, стреляй по месту.

А так согласен, игрушки разные. Мне улитки ближе, ибо в вот нет зуда играть давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова - все ок. Играй в удовольствие...:) Реплеи выкладывай своих боев, позырим, порадуемся.

Леша, как оно вчера, лило, не лило, как баталии...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, эт как в пословице: "Не читал, но осуждаю!"-))

Во первых реплей с ютуба,  и реальная картинка в мониторе отличаются, немного но отличаются, замечал на своих.

Во вторых яж не принуждаю. Мне как человеку отлетавшему в Ил-2 лет 5 в режиме фулреал, симуляторная идеология близка.  Ремонт иногда с перебором, вчера 5 минут должен был стоять для этого, ясен куй пристрелили, НО и у противника такие же могут быть повреждения, стреляй по месту.

А так согласен, игрушки разные. Мне улитки ближе, ибо в вот нет зуда играть давно...

Володя, а посоветуй во чтоб еще рубануться, типа "последнего света"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Леша, как оно вчера, лило, не лило, как баталии... :)

13 боёв 69% побед.

Продал ИС-8, купил хомяка, пушка от Т69, играть конечно приходится на голде, нормально но дорого, там пулек в кассете не 4, а 5 :)

На 62 вчера 100% побед :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амы с Димкой вчера команду НавиСтрайка вынесли, WOT^)))))

ВоТ и дядяАндрей появился. Красавчики, отомстили Страйку :) А я вчера 0 боёв 0 побед вокаг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно молодцы, правда это не помешало страйку за вчерашний день показать вот такие результаты :)

 

Кол. Боёв: 21

Процент побед: 76,19

Средний урон: 4 881

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно молодцы, правда это не помешало страйку за вчерашний день показать вот такие результаты :)

 

Кол. Боёв: 21

Процент побед: 76,19

Средний урон: 4 881

Вот бы посмотреть реплей, как Андрюха с Димой Страйка мочили....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра и послезавтра, вынужденно сижу дома. Жена уезжает, поэтому рыбалки не будет, а будет два дня рубилова в танчики... :)

Могу за недорого помочь слить стату всем желающим... :) Желательно читерам, тогда есть хоть какие-то шансы не слить... :)

Думаю за три дня баблоса нашкребу на Ис-7, ФВ-304, Мазая... :) Если повезет конечно...а то столько всего нужно купить...капец...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю за три дня баблоса нашкребу на Ис-7, ФВ-304, Мазая... :) Если повезет конечно...а то столько всего нужно купить...капец... :)

ИС8 тоже стоит не мало, можно и продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС8 тоже стоит не мало, можно и продать :)

Пока не готов, с него экипаж пойдет на Т-62, а до него мне еще больше 100к опыта нужно скопить...так что пусть 8 еще покатается...перки покачаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...