Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Едрит-мадрид, Паша, то есть спросить спокойным тоном в конце боя:

- Паша, что это за результат?

Теперь называется ругаться?

Всё молчу теперь, раз так, значит всё, молчу и не просите меня говорить, ухожу в артоводы, буду спокойным как Дима.

Леша, а  у тебя что, арта есть? :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради тебя купит)))))) т62А продаст, но арту купит))))))))))))))

Ну не знаю...вряд ли он на такой подвиг решится... :) Хотя надо купить ФВ..надо...это не арта, это завуалированный СТ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...вряд ли он на такой подвиг решится... :) Хотя надо купить ФВ..надо...это не арта, это завуалированный СТ.... :)

вот до нерфа это было еще то СТ. Щас конечно уже не совсем то - скоростишки у него порезали. Раньше на нем можно было ПТшку легко закрутить и светляком поработать.

Убогое говно Крусайдер, который после ФВ идет - убогое говно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoT Игорь ругается исключительно на сокомандников, на совзводников не ругается :) Хотя вчера желание наверно было ;) я вчера рогами люстру задевал :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WoT Игорь ругается исключительно на сокомандников, на совзводников не ругается :) Хотя вчера желание наверно было ;) я вчера рогами люстру задевал :))))

 

Ну хоть не разбил?))))))

 

Серега, вот почему нам достаются такие ослы которые на самой мощной ПТ не наносят вообще никакого дамага???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не разбил?))))))

 

Серега, вот почему нам достаются такие ослы которые на самой мощной ПТ не наносят вообще никакого дамага???? 

Не, ну бывает всякое... Пару раз промазал, от арты прилетело, в жопу СТ насовали. У меня тоже на Е3 было несколько боев с нулевым дамагом. Бывает. Но стараюсь компенсировать в следующих боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну бывает всякое... Пару раз промазал, от арты прилетело, в жопу СТ насовали. У меня тоже на Е3 было несколько боев с нулевым дамагом. Бывает. Но стараюсь компенсировать в следующих боях.

 

Петрович, я имел ввиду того долбаеба на 183 которых сдох в начале и весь бой плакал в чате. Ты вообще тут не причем - дрался как лев же)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду (во всех смыслах) то чмо которое последнее в списке...

Да ладно...протролил Петровича..чего уж там... :) Он не обиделся...забанит при случае на месячишко, делов то... :)

Да, сегодня нужно еще взводами погонять..понравилось бля вчера...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, подошел к покупке ИС-7...много о нем разговоров что УГ и т.д. На него нужно пересаживать экипаж многоперковый или если он все-таки больше для потанковать чем пострелять то достаточно будет и одноперкового и потиху прокачивать. А то че-то жалко стало трехперковый с ИС-8 пересаживать, тем более одного там нехватает, а на КВ-2 есть одноперковый да и сам КВ уже не нужен. Что скажете владельцы ИС-7... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть лучшие зачем брать лишь-бы каких????

Если ты бережешь экипаж для еще чего-то тогда было бы понятно, а если нет - то смысл их мариновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну бывает всякое... Пару раз промазал, от ...

Бывает, ещё как!

Вчера, после взводных покатух, в крайнем бою (о том что он крайний я понял после боя) опозорился огогоо как.

На Су14-1 произвёл за бой 12 выстрелов из них 7 мимо, 4 осколочно фугасных повреждений (без дамага) и всего 1 прямое попадание с дамагом всего ПЯТЬ ХП (попал в Лёву полуживого).

Вот это было выступление, вот это был номер. Не летит по цели, хоть ты тресни.

СТ-хи визжат на меня, потому как померли уже и им сука видно дохуя :)

Я их вежливо посылаю нахуй, учить матчасть по арте :)

Итог: Ничья

Вощем плюнул и вырубил игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, я хрен знает че там с ИС7, сам репу чешу, но пяток фугасов точно нужно положить, очень хорошо приживаются по всяким вафлям и 263, а так же по тяжело бронированным ПТ, если нет возможности ебнуть по слабым местам на 400, лучше на 250, но с критом, у меня на 110е5 ваще десять, но там перезаряд быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть лучшие зачем брать лишь-бы каких????

Если ты бережешь экипаж для еще чего-то тогда было бы понятно, а если нет - то смысл их мариновать?

Игорь, а если пересадить из Кваса...там тоже по количеству совпадает но один радист, его можно переучить на заряжающего для ИС-7, а то я немного не шарю в переучиваниях или если он радист то только радистом ему и на следующем танке быть? Не шарю в этом, кто знает, подскажите...а пересаживать экипаж из ИС-8 то все равно одного заряжающего не хватает откуда брать? Рекрутировать - он без перков...вот и думаю, что с КВ-2 как раз одноперковые подойдут по составу.

Паш, а ты не забыл как играет типичный владелец ИС-7, тоже так хочешь?

Хотя, конечно на арту ты уже сел, что уж теперь :) :) :)

Леша, типичный владелец ИС-7 может в одно рыло держать несколько танков при удачно занятой позиции...да и нет у меня ТТ 10 левела, этот будет первым...возможно и последним..так как Т-69 пипец как напрягает.. :) Разве что тебя попросить на нем поездить...пока я тебе стату на Т-62 подниму...ну или солью.. :)

Да, я еще и тебя заманю на арту..будем вместе нагибать на ФВ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, типичный владелец ИС-7 может в одно рыло держать несколько танков при удачно занятой позиции..

Это как раз Атипичный ИС7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т69 вполне играбельный танк, возил всего 3 барабана голды, почти всегда стрелял ББ.

Просто ты на нём не правильно играешь, я вот по последним боям смотрю, ты всё время сзади.

Урона получаешь очень мало, но и наносишь тоже очень мало, поэтому вот так он тебе и не идёт.

Можно конечно привести в пример Страйка, что он вперёд не лезет, только он карты знает как свои 5 пальцев, позиции прострела и сэйвы.

И заодно посмотреть на его средний настрел за бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...