Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сука, как играть на этом говне?

То что на 140 даётся легко и непринуждённо, на 62 какая то пытка бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ща придет Игорь и скажет что 140 гавно..:)

ФВ304 - это не классическая арта. Это скорее артоСТ. На ней ты стоишь там, где стоят ПТ и постоянно бегаешь.

А классическая арта стоит далеко на заднем плане, стреляет суко редко. На ФВ ты с фланга на фланг быстро переклбючаешься. А на арте ты выцеливаешь точку и ждешь появления танка там. То есть надо очень хорошо предугадывать.

Тогда это точно не мое и дальше ФВ идти не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда это точно не мое и дальше ФВ идти не буду.

За то если ты угадал например в степях, когда и где появится стайка ТТ, то одним выстрелом можно сразу троим по 500-700 снять:) А как приятно какого нить хомяка выцелить, когда он с места на место переезжает бочиной и заваншотить фулового... Или какая нить ПТ стоит в кусту и нашим кидает. А ты этот куст (называется "нуботочка") знаешь и без засвета туда ебсь... и ваншот нахуй фугасом в рубку.

Просто арта - это по сути отдыхательная хуйня. Обидно одно - когда своих разобрали и на тебя едут несколько вражин. а ты стоишь и понимаешь что тебе пиздец. Но я обычно без боя не сдаюсь и хоть одному, но фугасом в ебальник закатаю:) Обычно это наглые батчаты. Он же типа быстрый и барабанный... а я ему нате в ебло чемодан и он уже не быстрый нихуа и не очень барабанный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, крусайдер гавно и с топ пухой.

Да я понимаю что говно... Но как то же его проходить надо... а весь свободный опыт у меня на Фоша ушел...

 

Алик, мы какого числа стартуем и во сколько и на чьей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто арта - это по сути отдыхательная хуйня.

Вот с этим согласен полностью...я ваще когда на ней играю просто в кайф...и по барабану просрем или нет...просто по другому игру вижу и прикольно накидывать за камни, особенно когда попадаешь...у меня уже и по несколько фрагов есть за игру на Бишопе...и 3 место по дамагу занимал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш не понимаю вообще что на нём делать, делаю как на 140 ни хуя не получается, сведение гавно полное, при этом у меня вентиль установлен, блядь, наверное не сведение, а стабилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15го утром. Остальное пока не решали.

Бодрое танковое рубилово? Езжайте на десятках - может в топ попадёте :) гы-гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш не понимаю вообще что на нём делать, делаю как на 140 ни хуя не получается, сведение гавно полное, при этом у меня вентиль установлен, блядь, наверное не сведение, а стабилизация.

То есть вся эйфория от  его получения начало рассыпаться после нескольких игр...ты меня пугаешь.. :nm439:

По сведению он же быстрее должен быть...2 с против 2.1 у 140, а насчет стабилизации он чуть хуже. Но неужели все так плохо? У него башня же пипец...непробиваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня и в 140 башню не особо пробивают

стабилизация пиздец как видна, точность в принципе та же, комфорта нет вообще

Нихрена не пойму, что же он так тебе не пошел...я вот тоже о нем мечтаю...но мне еще далеко...больше 100 к дамажить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нечем похвастаться.... ни туалетной буквой на  рейтинге, ни новым танкой.....

тока очередной воин, большая писька, мастер, "убил всех подряд", стальная стена на 263 объекте за вчера и все.... грустно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нечем похвастаться.... ни туалетной буквой на  рейтинге, ни новым танкой.....

тока очередной воин, большая писька, мастер, "убил всех подряд", стальная стена на 263 объекте за вчера и все.... грустно.....

Дык у тебя и так больше всех танков в ангаре...то что я еще только планирую - ты уже продал..хуле...переходи в улитки...там ваще пипец...Сильвер претца, вот только с чего - хз. Меня реплеи боев повергли в уныние...галимейшая игра вроде. Но на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нечем похвастаться.... ни туалетной буквой на  рейтинге, ни новым танкой.....

тока очередной воин, большая писька, мастер, "убил всех подряд", стальная стена на 263 объекте за вчера и все.... грустно.....

Надо будет на двух 263-их повзводить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему во взвод не пошёл?

Я же предлагал выйти, второй взвод создать и играть на 123 :(

 

Потому что есть бабы в русских селеньях, которым помоги, поставь, передвинь и прочая.... Играл кусками - играю/неиграю/неиграю/играю/неиграю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у тебя и так больше всех танков в ангаре...то что я еще только планирую - ты уже продал..хуле...переходи в улитки...там ваще пипец...Сильвер претца, вот только с чего - хз. Меня реплеи боев повергли в уныние...галимейшая игра вроде. Но на вкус и цвет...

Я вот тоже посмотрел и как то не проникся нихуа.... Ну да, типа графика получше. Но блять вглядываться в микрохуйню на экране, что бы определить пенек это или танк вражеский - нуегонах как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет на двух 263-их повзводить :)

 

Да-да-да, это будет супер.

 

А еще вчерась на луноходе держал 5 придурков - они меня пробить так и не смогли, пока наши им в жопу не приехали и они сдохли...)))))))))))

Я вот тоже посмотрел и как то не проникся нихуа.... Ну да, типа графика получше. Но блять вглядываться в микрохуйню на экране, что бы определить пенек это или танк вражеский - нуегонах как то

 

А ты еще полэкрана заклей - будет как в реальной железяки. И звук вруби на самую большую мощность и все бычки забудь затушить - реализьм же))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, это будет супер.

 

А еще вчерась на луноходе держал 5 придурков - они меня пробить так и не смогли, пока наши им в жопу не приехали и они сдохли...)))))))))))

 

А ты еще полэкрана заклей - будет как в реальной железяки. И звук вруби на самую большую мощность и все бычки забудь затушить - реализьм же))))))))))))))

Во-во, оставить только смотровую щель бля посредине и гайда нагибать....:) Я ваще ахуел пока разглядывал где же танк в кустах пока из него не пальнули ....:)

Скоро возьму ИС-7 вот это будет нагиб...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро возьму ИС-7 вот это будет нагиб...:)

таи сведение как на КВАСе :), на ИС8 пуха, во всяком случае по характертстикам лучше

и еще одного члена нуна где то брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро возьму ИС-7 вот это будет нагиб... :)

И будет от Лехи слушать "Какие же они фсе уебаны и пидарасы на этих ТТ и особенно на ис7" :):():)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А задача ис-7 не всех убить, а всех на себя привлечь, чтобы союзники как раз всех и смогли убить - и кто этого не понимает тот как раз и есть... ну вы в курсе...

Леша, кста тут не при чем - уебаны по его классификации сначала играют на арте, потом на лт, потом на ст, потом уже на тт, а самые-самые вообще на пт)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...