Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

В закрытый тест можешь играть. http://warthunder.ru/ru/store/addons потом релиз покупать не надо будет 

 

Паша, дык её еще пилят, оф.выход летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В закрытый тест можешь играть. http://warthunder.ru/ru/store/addons потом релиз покупать не надо будет 

 

Паша, дык её еще пилят, оф.выход летом.

Посмотрим как выйдет...может и вправду будет круче... :) Хотя прикольно, выехал на вафле, зарядился и херак - возродился сзади вражеской команды...ебнул барабан им в зад и херак - снова возродился у себя на респе... :) + еще жизней несколько... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, походу пока нет под мас. Да и ваще рано я бучу поднял, сервак закрытого бета-тестирования работает не круглосуточно, а по мере необходимости-) Но я все равно куплю седня, расскажу вам о впечатлениях после выхов.

 

 

График тестирования 
 http://forums.goha.ru/images/vbgoha/buttons/collapse_thead.gifПонедельник: 05:00–11:00
Вторник: 17:00–23:00
Среда: 05:00–11:00
Четверг: 17:00–23:00 
Пятница: 05:00–11:00
Суббота: 15:00–20:00
Воскресенье: 05:00–11:00
(2) Воскресенье: 15:00–20:00
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцать, почитал форум улиток, относительно скоро будет открытый бета тест, на халяву! Либо ключи раздают на всяких разных игровых форумах.

Я точно решил шо куплю 34-ку, ибо после общения с профтестерами и создателями всяких игр и программ, стараюсь покупать проги, работа у них не мЁд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там банЮт? Меня WoT забанили за долбоёба на Яге8.8 - ктож знал, что ему двух предупредительнодолбоебических хватит  :pisya:

надо срочно лечить нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в кого не стреляю, хотя раньше постреливал... :) Все равно ничего не меняет, а бан - это грустно... :)

Ну какба старт с респа, я тихомирно ползу на борщике никого не трогаю всех пропускаю... ну просто ангел блин и тут мне в бочину приезжает эта хуйня, снимает несколько хп и даже не думает остановиться или вообще что-то поменять. Я сдаю назад теряя хп, а эта хуйня ещё и нах меня посылает в чате - я ему и йобнул в бочинку. Поехал по своим делам дальше, НО тут и мне прилетело в мягкое место,  я так лееегонько пушечку развернул и пульнул... Ктож знал, что это чмо загорицо от выстрела в лоб (правда бил на автомате в нлд :)) :pisya: 

Щас wot лекарство от нервов из Абхазии открываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, щас в Химках на арте играл. Вылазит на меня ИС-3 и ебашит в морду с пары метров - не пробил :) Тут я заряжаюсъ и ебашу ему в бочину (стоит чётко боком) - бля, тоже не пробил. Как так? С арты фугасом в бочину . В шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абхазское вино просто прээлесть :)

Поставил моды, сыграл один бой и сам с себя ахуел :)

Во какие рейтинги бывают  :pisya:

http://sc.uploads.ru/oaS0V.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

268 объект, 9 выстрелов 8 попаданий, не такое я и мазло получаюсь, 4 гусли, два непробила, 2 фрага..... Писец мля слов нету нихуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

268 объект, 9 выстрелов 8 попаданий, не такое я и мазло получаюсь, 4 гусли, два непробила, 2 фрага..... Писец мля слов нету нихуа...

ufn ns я сегодня был холостой и звал взодить :(

 

борщ прет со страшной силой, 10-0, противник нервно курит :)

борщик он сука прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борщ прет со страшной силой, 10-0, противник нервно курит :)

 

борщик он сука прикольный :)

Да вы ахуели....придется борщ качать бля... :)

Вчера сыграл 8 боев подряд на Бишопе...4 выиграл - 4 проиграл...собственно при своих остался...даже пару танков завалил и покоцал несколько. Очень сильно напрягает невозможность переместится хоть куда-то. Очень надеюсь что фв-304 спасет ситуацию с переездами...но бля 30к опыта...это 50-60 боев на Бишопе...месяц придется ждать... :)

 

а у меня фпс 30-40

играть не реально ваще

причем хоть с модами хоть без

причем на самых минимальных настройках видео

Странно у меня тоже такой - играется вообще без проблем, модов нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, качай, тем более у тя есть Е25 с нормальным экипажем который я так понимаю при пересаживании переобучать не нужно, обе ветки ПТ немцев до 8 уровня, включительно, хорошие, дальше не стал качать

владельцы борщей, топпуха там лучше катается чем сток? я пока на стоке, сегодня скорее всего уже топ качну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно у меня тоже такой - играется вообще без проблем, модов нет... :)

Я не смог. Жмешь кнопку выстрела, а снаряд вылетает когда танк уже уехал. Постоянно ебаешься куда то. Если заварушка из 4-5 танков, то артой туда стрельнуть просто никак. В общем лагилагилаги.

А без модов играть на той же арте ваще никак - угн нету как класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там банЮт? Меня WoT забанили за долбоёба на Яге8.8 - ктож знал, что ему двух предупредительнодолбоебических хватит  :pisya:

надо срочно лечить нервы :)

Обычно на часок, если не рэцэдэ.

А я поставил себе мод чтобы в своих и трупов не стреляло. Так теперь, если что -  фугасом  козлу под ноги.

Но снаряды экономит, особенно когда за пол секунды до тебя фрага сняли или придурок на директриссу выскочил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...