Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вчера кое как до 50%

Причём во взводе на перше полный пиздец.

Бывает конечно дамаг маленький, но обычно на нём успеваю настрелять 1500-2500.

Леш, вчера взвод на 8 по-моему всегда кидало к 10, причем на самое дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Лёш, и с 10 играю нормально на нём :)

Что то вчера непонятное происходило, но в последнем бою неплохо на мурованке сыграл на 140, правда по большей части в светляка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот бесит именно проигрыш - вроде бы стараешься, а из-за каких-то ублюдков - слив.... передасты долбанные, фееричные бараны.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот бесит именно проигрыш - вроде бы стараешься, а из-за каких-то ублюдков - слив.... передасты долбанные, фееричные бараны.............

Ну прям один в один как Леша...ты не с ним взводишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям один в один как Леша...ты не с ним взводишь? :)

 

"с кем поведешься - так тебе и надо!" - ты это имел ввиду? Не, вчерась и позавчерась один играл..... но могу и взводом посливаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"с кем поведешься - так тебе и надо!" - ты это имел ввиду? Не, вчерась и позавчерась один играл..... но могу и взводом посливаться....

Я бы тоже с радостью...но глюки,подтормаживания...а я не могу терпеть только одного, когда слив не по моей вине, а по вине неуправляемости техники. Поэтому пока глюки не уберут - потиху катаю арту...мне много нужно...еще 25 к до ФВ... :) А на арте даже проигрывать как-то пох...ибо только помочь могу если свет есть...а пропустили кого к арте - все равно не уехать на мегаскоростном Бишопе...стою, свожусь и хоть один выстрел но стараюсь сделать в режиме пт... :)

За раз не все Бишопа валят и заметил такое, что если едущий к тебе танк раз в тебя попал и осталось 30-40 хп он уже в наглую прет на таран, подпускаю почти в упор и уже 3 ваншота в активе есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понял, как сделать процент побед в рандоме сильно большим, вплоть до наверно 90. Надо играть взводом на АТ2. 

За последнюю неделю играл на этом танке сильно много. Иногда попадал в команду с такими же танками. Даже 2шт АТ2 - сила. Блять, а если их 3шт, то пезда флангу, кто бы там нибыл. Не, конечно может кинуть к семеркам и тогда если свои семерки бараны, то можно слиться. Но если кидает к 4-5-6 уровню - выносятся все. Вчера на Виндсторме в одну харю просто продавил фланг - убил кваса, 34, хетцера, арту и еще пару танков покоцал, пока они мой захват сбить пытались. 

Если же 3 штуки АТ2, да еще и со связью - пиздец. Одному тяжеловато убивать того же Кваса - реально долго и можно от арты получить пока стоишь. А когда втроем одного убиваешь - секунды и ему пезда и поехали следующего бить.

Иногда правда попадаются суки с фугасами, которые каким то макаром меня ваншотят. По моему это Су100 или что то подобное с коротким дулом. КВ1 или КВ2 - не помню. Из приходится из за угла пиздить на гусле.

А так... унылая техника конечно, но и веселая с другой стороны, потому как тебе все похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю утопия....насчет 2-3 АТ-2... :) Достаточно просто зайти в бок и все...или же хоть какой камень и тоже все...или же просто быстрый танчик...и тогда сзади АТ просто нагибается и главное беспомощно ваще... :) Но попробовать стоит, а вдруг... :) Я вон тоже очень полюбил Е-25 и реально вижу, что на ней стату поднимать - ваще легко...наверное самый прикольный танчик из всех премов, ну или самый веселый... :)

Еще вот прокачаю бешеную табуретку...тоже прикольная...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям один в один как Леша...ты не с ним взводишь? :)

Наговоры и наветы, вчера вообще молча играл, у меня 2 свидетеля есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на одном и том же - скучно просто....

Но по другому не достигнуть совершенства...это факт. Лучшие игроки танков утверждают что постоянная игра на одном танчике - значительно повышает уровень игрока и качество игры....:)

 

Наговоры и наветы, вчера вообще молча играл, у меня 2 свидетеля есть :)

Это настораживает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю утопия....насчет 2-3 АТ-2... :) Достаточно просто зайти в бок и все...или же хоть какой камень и тоже все...или же просто быстрый танчик...и тогда сзади АТ просто нагибается и главное беспомощно ваще... :) Но попробовать стоит, а вдруг... :) Я вон тоже очень полюбил Е-25 и реально вижу, что на ней стату поднимать - ваще легко...наверное самый прикольный танчик из всех премов, ну или самый веселый... :)

Еще вот прокачаю бешеную табуретку...тоже прикольная... :)

Неее, Е25 в одно лицо не может ничего. То есть она воюет, пока ее не видно. А вот АТ2 (чем он мне и нравится) - он и один в поле воин.

Его конечно можно обойти. Но ты и позиции выбираешь не позволяющие этого. К тому же уровень (пятый) таков, что лохов много и многие боятся ехать в клинч. И еще момент. Посмотри бронирование АТ2. Далеко не все пробивают даже жопу, не говоря о бортах.

Помню когда я еще играл на 4-5 уровнях, в Карелии был бой. Чувак на АТ2 остался один. Забился в камни. Нас осталось по моему 7 танков. Чудом мы не просрали. Шестеро померли, выковыривая его из камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню когда я еще играл на 4-5 уровнях, в Карелии был бой. Чувак на АТ2 остался один. Забился в камни. Нас осталось по моему 7 танков. Чудом мы не просрали. Шестеро померли, выковыривая его из камней

да, даже на 6 уровне встретив АТ2 многие не понимают, что с ним делать, на самом деле с КВАСа в шапку всего два раза попасть :) Макс, когда твои 20к боев видят на "олене" противники, да на 5 уровне, они молча пасут(сосут) флажок у базы :)

мы так с Шикой на Т1 раз выкатились, а там одни Т1 и карта Малиновка, тащили че то 10-2, потом слились, по итогу просрали :)

 

тебе не верит уже никто))))

да вчера влом было РК включать, все тихо и чинно, Леха пришел с 6-0, ушел думаю 6-7, точнее я распустил, потому как реально заебали сливы друг за другом, причем на любой технике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Е25 в одно лицо не может ничего. То есть она воюет, пока ее не видно. А вот АТ2 (чем он мне и нравится) - он и один в поле воин.

Его конечно можно обойти. Но ты и позиции выбираешь не позволяющие этого. К тому же уровень (пятый) таков, что лохов много и многие боятся ехать в клинч. И еще момент. Посмотри бронирование АТ2. Далеко не все пробивают даже жопу, не говоря о бортах.

Помню когда я еще играл на 4-5 уровнях, в Карелии был бой. Чувак на АТ2 остался один. Забился в камни. Нас осталось по моему 7 танков. Чудом мы не просрали. Шестеро померли, выковыривая его из камней

Про шапочку у англо ПТ не знают наверное только полные дебилы :)

Голда давно за серебро :)

Так что - не так страшен Ат2 как его малютка, при перестрелке в лоб конечно разбирает многих, а ежели загуслить, да ещё и в чистом поле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха пришел с 6-0, ушел думаю 6-7, точнее я распустил, потому как реально заебали сливы друг за другом, причем на любой технике :)

Вот так кончил вчера

post-3686-0-05263100-1398168371_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шапочку у англо ПТ не знают наверное только полные дебилы :)

Голда давно за серебро :)

Так что - не так страшен Ат2 как его малютка, при перестрелке в лоб конечно разбирает многих, а ежели загуслить, да ещё и в чистом поле :)

Между прочим шапочка на АТ2 сильно прочнее морды КВАСа, а уж молчу от обальных танках. Да и на 5-6 уровне точность орудий пробивных - далеко не айс.

Да, встречаются квасы в игре, которые меня разбирают. Но я стараюсь с ними издалека стреляться. Я то в них попадаю, а они хуй. Голда у большинства танков этого уровня - ниачем и в корпус они меня не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, общая то картинка она конечно не плохая :)

Макс, в корпус и ИС3 скорее всего не пробьет, ну не знаю на счет пробоя голды на 6 уровне, тот же КВАС спокойно пробивает каждый выстрел по ИС3 голдой, тут недавно ваще его обычной ббэхой под башню в лоб(чуть левее) пробил, на елке голда помоему еще мощнее КВАСовой, тут момент в том, что действительно с опытом игроков там(4,5,6 да и 7) крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, общая то картинка она конечно не плохая :)

Макс, в корпус и ИС3 скорее всего не пробьет, ну не знаю на счет пробоя голды на 6 уровне, тот же КВАС спокойно пробивает каждый выстрел по ИС3 голдой, тут недавно ваще его обычной ббэхой под башню в лоб(чуть левее) пробил, на елке голда помоему еще мощнее КВАСовой, тут момент в том, что действительно с опытом игроков там(4,5,6 да и 7) крайне мало

Да, так. Но...

1. Мало опытных

2. Мало народа с голдой

3. Далеко не все квасы с топовой пухой

Того же Тортика с аналогичным бронированием относительно уровня убивают гораздо быстрее, чем АТ2. А на 5 уровне - сказкаблять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У квакса пуха как у ис-6 а он ис-3 и без голды пробивает, с голдой и подавно. :)

Петрович, АТ-2 несомненно нагибучий танк при неопытных противниках..и в лоб трудно его разобрать 1-1 с кваса...согласен, да и с других тоже...но в принципе - разобрать не сложно любой танк если знать куда и чем. :)

Если выезжает квас на кваса - то это все же страшнее чем ат-2..от нее уехать или спрятаться можно...а этот с двух выстрелов и в ангар бля...

И вообще, чего это в песочнице играть...10 левел и не меньше...зачем тогда стремится вверх? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, чего это в песочнице играть...10 левел и не меньше...зачем тогда стремится вверх? :)

А я люблю песочницу. Я там отдыхаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно посливались, в некоторых боях, правда закончил 50%

Последний бой Лёха Степанов красиво затащил :)

 

http://sc.uploads.ru/Us3bi.png

 


И вообще, чего это в песочнице играть...10 левел и не меньше...зачем тогда стремится вверх? :)

Паш, ну дошёл до 10 левела, а что дальше? :)

Стремления закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний бой Лёха Степанов красиво затащил :)

1) Лёха, кинь  настройку зума в проТанках.

2) Откуда инфа про арту? Точно нерф отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...