Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дарю, мне для тебя ничего не жалко  :pisya:

ЗЫ Артём, ты помоему ребетёнку своему велик как-то выбирал, что выбрал в итоге???

Младшему хотим купить, трехколесный с ручкой, от  2 лет. Или ты уже на более взрослого покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Артём, ты помоему ребетёнку своему велик как-то выбирал, что выбрал в итоге???

Младшему хотим купить, трехколесный с ручкой, от  2 лет. Или ты уже на более взрослого покупал?

Не мучай ребенка, купи сразу нормальную вещь:

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskiy_elektromobil_tercel_tcv_v-603_301348671?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_tracking_start_14&utm_content=snippet-itemname

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду иметь ввиду :)

Но по сути нужен велик/каляскозаменитель - жене гулять с малым, а на такой штуковине она с ним не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все моды убрать к ипеням, шоб все были равны как в бане! А то зум, хуюм и тд...-)

Дядя Володя, с твоей подачи борщика моего бедного понерфютнакуй, а ты теперь до модов доебалси? Страшно мне ужечёто :pisya: 

Установил моды. Поставил не тот прицел, что сделать что бы поменять прицел?

Опять установить, ЗАНОВО, там всё быстро будет, все установки останутся прежние - поменять нужно будет только прицел :) (ну это я про ПРОтанки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то хуйня с озвучкой, нихуя нет звука попаданий от пт, только смотришь хуяк хп улетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалить игру!

Зы. Серега, ибо нехуй!-)

ичё тогда? wot еслиб не борщик то как? чёббылоб?  :pisya: 

крайний бой и вырубил нахер :(

 

http://sc.uploads.ru/WvZhj.jpg

http://sb.uploads.ru/jWqQh.jpg

 

Зато команда противников поблагодарила за бой и назвала красавчегом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кваскактанк с читомаскировкой и без лампы, хелка с сумашедшим пробоем сзади(на хелке-поддержка), опыта дали копейка в копейку, затащили вроде как :)

 

post-3935-0-38616100-1397682153_thumb.jpgpost-3935-0-34200700-1397682171_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то хуйня с озвучкой, нихуя нет звука попаданий от пт, только смотришь хуяк хп улетели

Да, озвучка в полной жопе этого обновления, согласен.

Андрюх лучше скажи как у тебя с ФПСом в этой обнове, проседает?

Вчера плюнул на игру и полез на ВоТфорум почитать про проблеммы с фпс и увидел что дохуя народу констатируют факт скачков, при совершенно разных настройках игры, от низких до максимума. Причём там и конфиги свои не слабые выкладывают(i7, i5 ). Пишут что скачки от 20-60 фпс.

Как у тебя, в течении одной игры скачет? Вроде у вас с Вовкой самые продвинутые железяки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то хуйня с озвучкой, нихуя нет звука попаданий от пт, только смотришь хуяк хп улетели

Андрюха, ты ПРОтанки ставил?? Когда скачивал?? Щас там у многих смотрю такая хрень, у меня нет. Попробуй скачать заново и переустановить (они сборку обновляют постоянно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты ПРОтанки ставил?? Когда скачивал?? Щас там у многих смотрю такая хрень, у меня нет. Попробуй скачать заново и переустановить (они сборку обновляют постоянно).

ага, ставил, надо переустановить будет

Да, озвучка в полной жопе этого обновления, согласен.

Андрюх лучше скажи как у тебя с ФПСом в этой обнове, проседает?

Вчера плюнул на игру и полез на ВоТфорум почитать про проблеммы с фпс и увидел что дохуя народу констатируют факт скачков, при совершенно разных настройках игры, от низких до максимума. Причём там и конфиги свои не слабые выкладывают(i7, i5 ). Пишут что скачки от 20-60 фпс.

Как у тебя, в течении одной игры скачет? Вроде у вас с Вовкой самые продвинутые железяки машины.

особо не замечал, 70-80 держится вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул еще раз, наверное седня качну, ибо на картошку не стоит, нет желания запускать. А тут и с воздуха можно ипануть на самоле ( достал свой х-52 на днях, жив дурилка три года пылился...), и арту вызвать на подмогу, и ваще -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по слухам оптимизация там  лучше картошки, тупо при равных настройках железа и графики вартандер сделает картошку по качеству. Тобишь процессор использует все ядра, а не как в воте 1 только, плюс сам движок игры. С учетом шо это еще закрытый тест, к релизу будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по слухам оптимизация там  лучше картошки, тупо при равных настройках железа и графики вартандер сделает картошку по качеству. Тобишь процессор использует все ядра, а не как в воте 1 только, плюс сам движок игры. С учетом шо это еще закрытый тест, к релизу будет еще лучше.

Так я не понял нихуа - игры нету еще что ли?

А хуле ты нам мозг тогда выносишь? :)

Почитал... там оказывается и на яблоке играть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты даешь... :) Кто то умер два раза, кто то еще может возродиться, то там, то в другом месте....это не танки бля, а эльфы, епти... :) Я не спорю конечно, но меня не вставило. Хотя наверное нужно поиграть, чтобы окончательно сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...