Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Знатно посливались, в некоторых боях, правда закончил 50%

Последний бой Лёха Степанов красиво затащил :)

можно было быстрее секунд на 40, эта 183фв нихуя в лоб ббэхами с Батчата не берется, а вот голдой, на вылет, арта молодца, но 6 фраг подсасала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Лёха, кинь  настройку зума в проТанках.

2) Откуда инфа про арту? Точно нерф отменяется?

 

Вот Серёга письмо писал :)

 

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/648-киберспорт-танчики-часть-5-курская-битва/?p=461692

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ну дошёл до 10 левела, а что дальше? :)

Стремления закончились?

Дошел Леша до 10 левела и нагибай ....совершенствуй игру на элитном танчике. Всех остальных в ветке продать нах, чтобы и не отвлекали... :)

Паралельно другую ветку качаешь, дошел и снова....в итоге в ангаре исключительно топовые танчики 10 левела, игра на которых и есть верхом достижения в игре как таковой иначе нах их вообще качать? :)

 

А если топ оказался уныл - взял, продал его нах и забыл... :)

Веток других еще много в игре...качай, нагибай, ставай читером...йо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я вчера закончил минус 120 000 на чём зарабатывать?

Какой нахрен 10 левел :)

Играть нужно так, чтобы быть в плюсе...совершенствоваться нужно. :) Но впорядке исключения можно держать несколько премов низших уровней...для бабла так сказать, пока не научился играть как надо...для пополнения серебра... :)

А как там с глюками в игре? Не исправили еще? А то и не включаю бля...неинтересно играть когда тупит танчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C какими глюками?

Позавчера очень хуёво было на 3 серве, вчера нормально, по моему у них проблемы с серверами, хотя хз многие жалуются на фпс, как по мне то практически не изменилось ничего :)

А вообще всех у кого заморочки предупреждали - готовьте мощное железо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я вчера закончил минус 120 000 на чём зарабатывать?

Какой нахрен 10 левел :)

Леш, при таком раскладе +200 тыр серы, качай лору :)

 

 

 

post-3935-0-58608100-1398237797_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C какими глюками?

Позавчера очень хуёво было на 3 серве, вчера нормально, по моему у них проблемы с серверами, хотя хз многие жалуются на фпс, как по мне то практически не изменилось ничего :)

А вообще всех у кого заморочки предупреждали - готовьте мощное железо :)

Ну заморочек у меня ваще никогда не было...всегда игра шла отлично на средних настройках, а после последней обновы начались тормоза... :( Почти все уже убрал в низ, а все равно ст в мясорубке тормозят сцуко...поэтому в выхи ваще не играл, чуть всего на ешке и на арте...вчера не включал...сегодня наверное попробую. :)

Но неужели картофаны такие тупые, что этими нововведениями отрежут нах столько игроков на не сильных компах? Это же бабло, все прем берут...странно...:( Сами себе перекрывают приток бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, на 140 если жив и победа всегда +

А вот на Т-54 если бой 10-11 левела и ты хочешь играть эффективно практически всегда -

Сейчас качаю А-43 у него на 6 уровне пробитие 112, без голды никак в боях 7-8 левела.

Японец тоже хз что часто -

Першинг тоже голда часто, Т69 тем более.

Нет, можно конечно играть без голды, краску сбивать с противника, вот только смысл от такой игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже весна пришла...ну их эти танки...:) Вчера Косадаки съедобки взял, офсетников, прямых под отводной...эх, скорее бы 21 мая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, на 140 если жив и победа всегда +

А вот на Т-54 если бой 10-11 левела и ты хочешь играть эффективно практически всегда -

Сейчас качаю А-43 у него на 6 уровне пробитие 112, без голды никак в боях 7-8 левела.

Японец тоже хз что часто -

Першинг тоже голда часто, Т69 тем более.

Нет, можно конечно играть без голды, краску сбивать с противника, вот только смысл от такой игры :)

неее, у меня тока елка на фулголде, но там еще и бенза 105 :) и на КВАСе на половину, на остальных крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лезу/дохну/матерюсь на команду.....

Абсолютно такой же подход :)

В ангаре, именно для противоположной игры,  есть мееедленный шпрот миротворец(нихуя не пробивает) и арта (нихрена не попадает) :)

Благодаря этим машинам удаётся удержаться в бою, чуть по дольше, и материться в процессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что то последние дни пруха. Вчера первые 6 боев - победы. Да и не сливаюсь практически как лошара - всегда пользу приношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все молчат, глючить перестало в игре? Ругались вот пару дней всего как? :)

 

Как ты представляешь себе ругань? Купить пакет картофана и орать на него на кухне? В дурку же увезут.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты представляешь себе ругань? Купить пакет картофана и орать на него на кухне? В дурку же увезут.....

гы-гы-гы :)

Игорь, что мне ещё купить, чтоб поругать конкретно карту "Руинберг в огне" - этаж пиздец какая там хуета с освещением теперь  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы :)

Игорь, что мне ещё купить, чтоб поругать конкретно карту "Руинберг в огне" - этаж пиздец какая там хуета с освещением теперь  :pisya:  :pisya:  :pisya:

 

Серега, я ее теперь тоже ненавижу именно из-за света - так блять вчера 5 раз на нее попал, выключил танки найух.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля какие же вы привереды, мне вот допустим по хуй какой там свет и на угол танка мне тоже насрать :)

А вот на работу серверов не насрать, особенно когда ты ствол направил на противника, а выстрелил метров на 5 в сторону, или когда танк врезается при движении во всякую хуету, и физика их уёбищная заебла, когда танк застревает :)

Всё, ругань закончил.

Игра просто охуенна, разрабы красавцы, если бы я был разрабом вы бы уже давно все повесились :)

Сегодня играть вечером буду, зовите во взвод, приложу все усилия, чтобы максимально слить вам стату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня играть вечером буду, зовите во взвод, приложу все усилия, чтобы максимально слить вам стату :)

 

ага, спроси еще "кому в душу насрать"?))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играть вечером буду, зовите во взвод, приложу все усилия, чтобы максимально слить вам стату :)

http://citatyizfilmov.ru/video/230/Я-рассчитывал-на-тебя-Саид   :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистам на заметку, очень подробно всё (по каждому танку можно смотреть) и в реальном времени  :)

 

http://kttc.ru/clan/48429/

 

у меня сука кивки, один клюёт :)

 

post-3487-0-79589100-1398260096_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все молчат, глючить перестало в игре? Ругались вот пару дней всего как? :)

fps на 3 серваке 25-40, на нем и играю.На остальных 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистам на заметку, очень подробно всё (по каждому танку можно смотреть) и в реальном времени  :)

 

http://kttc.ru/clan/48429/

 

у меня сука кивки, один клюёт :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifБезымянн.jpg

Шволочи вы, хоть-бы кто чёнить пезданул  :pisya:

в тишине стрёмно,пойду попробую в рандоме

Младшему сегодня 2 года :) отмечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...