Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я вчера уронил % побед на 140 до 49% а на 54 поднял до 52%... :) Пока не понял насколько башня стала хуже, но уже одно пробитие прямо в маску возле орудия получил, значит хуже... :(

Открыл вторую пушку на 54....какое это гавно...сведение и точность - напрочь убивают то небольшое преимущество в пробитии, какое у него есть...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это супер, трава колышется, тени двигаются, солнце светит, деревья реалистичны..

Для лучшего эффекта советую взять винца, замариновать мясца, спиннинг/удочку+фотоаппарат и валить на природу. :)

Ибо не хватало ещё и природой любоваться через мониторные  пиксели!

 

 в пизду эту красоту, главное чтоб минимально отвлекало от игры, некогда смотреть на всю эту хуйню.

+ 100500

На мини карту бы успеть посмотреть, в боевом аду, а тут бабочки и тени тьфубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мини карту бы успеть посмотреть, в боевом аду, а тут бабочки и тени тьфубля.

Ну нам, кустодротам и коричневым время есть... :) Хотя ты прав, меньше фенечек - больше концентрация. Понравилась карта Малиновка, горку прикольно порезали, два уровня, насветил 4 к, настрелял 2 к...прикольно играть...

Видел вчера как на Малиновке три ИС-7 взводом рашнули по краю через поле и вынесли нах 9 танков с нашей команды. Я был на 54, перешел на голду но в лоб только пару раз их пробил в нижний бронелист, наши ис-4 2 штуки взводом и еще с ними 3 тт полезли на горку...причем раш был сразу с начала, сколько им не писал в чат - не вернулись...так эти 5 тт и остались живыми на горке, проиграли по захвату...пипец просто, всем пох на призывы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так пендосы с гейропами приучили наверное)))))))))))))))))))))))))))

Ну хз...все русские были в команде...только трое хохлов...какая-то привычка у игроков появилась в начале боя спрашивать кто из России - разве не пох? Двое ответили Украина, я скромно промолчал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, может знаешь, вариант ВоТ с евросервера, можно скачать не через сайт и торент, а например через доунлодМастер?

ну так пендосы с гейропами приучили наверное)))))))))))))))))))))))))))

И ещё, на евросерваках точно такие же безбашенные крабы как у нас, игра как-то различается хоть? :) (сомневаясь)


Ну хз...все русские были в команде...только трое хохлов...какая-то привычка у игроков появилась в начале боя спрашивать кто из России - разве не пох? Двое ответили Украина, я скромно промолчал... :)

Салаги зажравшиеся спокойствием, кровь бурлит.

Не обращай внимания на молододолбаёбов, просто расстреливай их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а мне как-то пофигу было откуда скачивать - жамкнул и папку другую ему указал, а потом когда он явно сказал что я русский, я спокойно послал его найух и выбрал англпакет локализации.

 

Игра на евросеравке немного другая - там могут и помочь, а могут и подставить, много стоялова в кустах, танк с половиной хп никуда не поедет пока не поедут другие, последний живой не поедет сбивать захват, экономят выстрелы - там свои приколы. Обижаются когда говоришь им что они "пиздец какая тупая команда", благодарят за хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, последний живой не поедет сбивать захват,

Остался на арте против шпрота. Он встал на захват. Меня не видит. Я его тоже не вижу.

3 выстрела сделал в слепую и 3 раза сбил захват. По итогу ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салаги зажравшиеся спокойствием, кровь бурлит.

Не обращай внимания на молододолбаёбов, просто расстреливай их :)

Да я вообще никогда не веду диалоги в чате ни с кем, разве поматериться могу но редко...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я к чему: в прошлый раз когда меня не пускало в игру, ты написал мудрое решение про евросерваки.

Нужно попробовать скачать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще никогда не веду диалоги в чате ни с кем

Блин я в этом плане мудаг :) и всегда готов ответить. Мешает игре!

В таком режиме хрен какую травку(графику) разглядишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу крайне редко и без ругани - тока по делу. И обычно уже когда умер - советы даю. Типа где то дерево упало - пишу что б туда арта шмальнула ну и прочие шняги.

На пиздешь в мою сторону не реагирую вовсе в чате.

Редко могу въебать, если ну сафсем какой нить мудаг. Обычно конфликт, когда я на ПТ в кусту стою и свожусь, а какой нить мудофел на танке либо обзор загораживает, либо толкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на втором фронте нравится, что матом почти никто не кроет, хотя слово idiot встречается :)  А что пробовать скачать - поставь на ночь. к утру все будет. Там только надо отпереться. когда пытаются на РУ сервер перенаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже спрашивал, но уточню. А если играть на евро сервере, то танки те что есть в ангаре или там другой аккаунт нужно заводить и все с нуля качать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я к чему: в прошлый раз когда меня не пускало в игру, ты написал мудрое решение про евросерваки.

Нужно попробовать скачать тоже.

 

Я там отдыхаю от наших баранов))))))))))))))

Продал все что хотел качать - оставил т49 (хелку уже открыл), ис-6 и е-25, надо купить еще ФЦМку и спокойно фармить экспу и бабло до фоша, т62а и е100..... чиста для удовольствия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже спрашивал, но уточню. А если играть на евро сервере, то танки те что есть в ангаре или там другой аккаунт нужно заводить и все с нуля качать? :)

 

Все с нуля. Роуминга еще нету(((

 

 

А я вообще, всегда абсолютно спокоен, никогда не ругаюсь, ни в чате, ни голосом :)

 

Да, Еремин может подтвердить))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с нуля. Роуминга еще нету(((

Тогда сразу нах...у меня и так нет времени прокачать то что хочу, а если еще и снова с нуля - нах-нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу крайне редко и без ругани - тока по делу.

Редко могу въебать, если ну сафсем какой нить мудаг. Обычно конфликт, когда я на ПТ в кусту стою и свожусь, а какой нить мудофел на танке либо обзор загораживает, либо толкается.

Так как арта ненавистна, в игре, не менее чем ПТ, то часто прилетают брызги из чата :), стараюсь словестно.

После продолжительных банов убиваю мудил крайне редко, чаще вывожу их в бан :). Ибо я не совсем кретин, чтоб слить игру ради тупого многокнопочного-краборукого еблана :)

Тогда сразу нах...у меня и так нет времени прокачать то что хочу, а если еще и снова с нуля - нах-нах... :)

Так мы и говорим о том, что мало ли не пускает по какой причине на РУ, а времени свободного дохуа и поиграть интерес.

Да, Еремин может подтвердить))))))))))

И не только ))))

 Там только надо отпереться. когда пытаются на РУ сервер перенаправить.

Не понимаю как отпереться, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ру серваках дятлов хоть отбавляй, последнее время какую тока хрень не пишут, я уже и внимания практически не заостряю, вчера например 10-8 уровень танков, пустыня и у нас захват, мудень на 183 сразу практически слился, ну слился и слился, с кем не бывает, либо в ангар иди, либо сиди смотри, нетбля, началось в чате, "я для вас светил, вы нихуя дамага не нанесли, а я нанес" :), я, как обычно пишу "нипизди", потому как вижу кто реально светит :) пиздец, посмотрел я после боя на него, 1 фраг засвечен, 1600 урона по засвету и 1500 нанесенного урона, ибануца, светлячек, для справки мое(на борще :) ) в этом же бою, 5 фрагов засвечены, 2500 по засвету и 4500 урона, аж беситблятьь :) :) :)

да, забыл, слили, я в топе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на раковом форуме седня РО на день - и всего то одно слово из анекдота не убрал... вот до чего демократия МФ доводит - до невнимательности))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...