Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

у меня такая хуйня(фпс) была после 8.6, заебало, вобщем вчера посмотрел какой файл(апликейшен) удалял и было после хорошо, нашел, снес, заебись, фпс в снайпере 90, в обычном крайне редко проседает до 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как называется то, что ты снес? Я вчера поставил "ЦПУ контрол"  - стало резко проседать при переключении в снайперский режим, до невозможности играть. Хотя вроде действовал по описанному в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня косяки только на больших уровнях и только в ближнем бою. То есть когда на технике 9-10 уровня влетаешь в какую нить кашу из танков, игра просто суко тормозит безбожно. Слился из за этого раза 4 вчера.

 

Вот что лучше открыть - Фоша 155 или Объедка 263... Могу либо один либо второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как называется то, что ты снес? Я вчера поставил "ЦПУ контрол"  - стало резко проседать при переключении в снайперский режим, до невозможности играть. Хотя вроде действовал по описанному в статье.

 

Верни файл обратно.

У меня косяки только на больших уровнях и только в ближнем бою. То есть когда на технике 9-10 уровня влетаешь в какую нить кашу из танков, игра просто суко тормозит безбожно. Слился из за этого раза 4 вчера.

 

Вот что лучше открыть - Фоша 155 или Объедка 263... Могу либо один либо второй.

 

Макс, похуй уже - бери что угодно. Все равно и второго тоже возьмешь. Мне 263 нравится.... его артой считают многие бараны, гыыы)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 его артой считают многие бараны, гыыы)))))))))))

Ну да, он похож:)

Он суко меня на днях в дуэли разобрал как мальчика. Я на 110Е3 был. 2 раза голдой не пробил его, 1 раз голдой пробил. Обычными тоже не пробил. А он видимо точный сука - четко мне в панаму кидал, а когда я стал панамой вертеть, он края нлд выцелил падла. А стреляет часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ЦПУ контрол я уже удалил. Меня интересует какой файл  Stepanov удалил. так, что всё зашибись стало.

 

в папке ресмодс в гуи в флеш удалил аппликайшн свф - он раньше мешал в комбои выходить. Я седня его тоже делетну....

Ну да, он похож :)

Он суко меня на днях в дуэли разобрал как мальчика. Я на 110Е3 был. 2 раза голдой не пробил его, 1 раз голдой пробил. Обычными тоже не пробил. А он видимо точный сука - четко мне в панаму кидал, а когда я стал панамой вертеть, он края нлд выцелил падла. А стреляет часто.

 

Тем мне и нравится, если нлд закрыто, то его трудно взять, стреляет раз в 9 сек, пушка точная и пробивная, голду не пользую ибо смысла нет, и быстрый достаточно. Вот тока арты боится и 183 с фугасом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Володя Сильвер, мне твоя консультация нужна. Чиркани как в игре будешь.

Серега, а хз когда буду. Вотцап включен, если чЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в папке ресмодс в гуи в флеш удалил аппликайшн свф - он раньше мешал в комбои выходить. Я седня его тоже делетну....

 

Тем мне и нравится, если нлд закрыто, то его трудно взять, стреляет раз в 9 сек, пушка точная и пробивная, голду не пользую ибо смысла нет, и быстрый достаточно. Вот тока арты боится и 183 с фугасом.....

Ну арты все ПТшки боятся. Тортилка только и Е3 поустойчивей к арте. А так что фош, что 268 - быстро от арты дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в папке ресмодс в гуи в флеш удалил аппликайшн свф - он раньше мешал в комбои выходить. Я седня его тоже делетну....

 

Так как называется то, что ты снес?

 

да, он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По збт танкового вартандера. Рубанулся слекга вчера. В общем всё не однозначно пока, допиливать игрушку им надо. Графика заипце. Не чего общего с танчиками картошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем мне и нравится, если нлд закрыто, то его трудно взять, стреляет раз в 9 сек, пушка точная и пробивная, голду не пользую ибо смысла нет, и быстрый достаточно. Вот тока арты боится и 183 с фугасом.....

я в этот 263 из 110е5 сразу фугасами ебашу в рубку :)

покатал пару дней борща с топпухой, косаааяяяяя пиздец, то гусля, то просто попадание, но есть и свои плюсы, особенно радуются КВ4 и КВ5 прямо в лоб, практически ваншотит с выстрела и критует у них все что можно, но переставил обратно на предтоп, даже если в гуслю ебнул, то успеваешь потом еще раз накинуть загусленному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась на аэродроме охотился на 268 на фулловую вафлю с ОФами)))) первым заебенил ему в башню с обратной стороны - крит всего сразу, а вторым просто добил, весело мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел проверить стату и не понял - оказывается я гонял на МС1, думаю странно, вроде не пил и в КБ мы давно не играли...

Дай думаю жену спрошу.

Таки да оказалось, "а чё?" говорит "низяя чёли? А ещё тебе какой-то Дэкс привет передавал" :)

От своего танка ключи потеряла, играет раз в полгода.

 

post-3487-0-68197500-1398103923_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел проверить стату и не понял - оказывается я гонял на МС1, думаю странно, вроде не пил и в КБ мы давно не играли...

Дай думаю жену спрошу.

Таки да оказалось, "а чё?" говорит "низяя чёли? А ещё тебе какой-то Дэкс привет передавал" :)

От своего танка ключи потеряла, играет раз в полгода

 

 

Так вот кто тебе стату набивает :wink:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонагибатьбля :), то слив за пять сек, то точку жирную решил показать(Леха, там на ст ахуена, на горку мона подняться, просто на амерТТ скорость гавно, а фош155 быстрый и занял позицию которую надо :) ), то сам сольюсь, то ваще снаряды закончились, а у вражин 3 танка, похкаких, вобщем кое как на 50+% побед наковырял и очередной мастер на бахче, на тюбик чето пока не умею, залил на вотреплей

 

http://wotreplays.ru/site/2373942#team

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть пишите когда это все кончится, глюки я имею ввиду, а то с глюками играть впадлу...вчера зашел, несколько раз проехал...подтормаживает сцуко...но на арте - нормуль, даже 2 степень получил и снайпера...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кое как до 50%

Причём во взводе на перше полный пиздец.

Бывает конечно дамаг маленький, но обычно на нём успеваю настрелять 1500-2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...