Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые артоводы, для Вас плохие новости.

 

Джов лошара, думает что понерфленная арта даст ему расслабиться в бою, ага как же! В дальнейшем будет ныть так же, не смотря на нерф, а арта будет нагибать :)

Каждый входящий в игру пишите в чате "Джов лох" и посмотрим сколько нас таких :)

Арта ему жить мешает сука, пошёл бы уроками занялся лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно не пинайте.Ебуков в чате начитался . :)

Хотя ебуки они красиво писали, а по итогу все одно я больше всех надомажил.

 

 

 

Как?????Надо было действовать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, теперь Петрович пропал надолго?

Шлем одел с утра и весь день свободен.

зы Что такое АРТА?

Автор: варя 22.03.2013 (11:56) http://forum.ykt.ru/images/dollar_2.gif Выделить тему :: http://forum.ykt.ru/images/rupor.gif :: [Пожаловаться]

мой муж постоянно играет в Танчики. придет с работы и сидит, проснется рано и сидит. Кпц какой то. уже сомневаюсь в его умственных способностях. Ладно Бог с ними с танчиками. Секса нет, общение типа на ***-ь. мл, готова в эту спину че ниюудь кинуть. скандалы ни к чему не приводят. мне кажется, если бы я умерла он бы меньше огрочился, чем комп сдох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арта это артиллерия :)

Мдаа бедные супруги, зато не в кабаке :pisya:

 

блядь какой мудак у них придумывает словесную интерпретацию рейтинга - меня обозвали "вездесующим", совсем ахуели.

http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=XXXKGB#.U0o2IeV8Nes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как бы хотел чтобы тебя назвали?))))))))

Игорь, яж скромный человек - ну допустим "великий"  :017:  :pisya:  :pisya:  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть не везде ссущим :) :pisya:


Джов лошара, думает что понерфленная арта даст ему расслабиться в бою, ага как же! В дальнейшем будет ныть так же, не смотря на нерф, а арта будет нагибать :)


Каждый входящий в игру пишите в чате "Джов лох" и посмотрим сколько нас таких :)

Арта ему жить мешает сука, пошёл бы уроками занялся лучше :)

Дима, бабке жову 27, уроки уже поздно делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще немного и будешь джокером)))))

Нашел эти подписи, оказывается всё не так плохо :)

нафик джокера, или "донышко" или "директор зоопарка"  :pisya:

А приятно бля входить в 1% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне пристойно ФВ выглядит и среди 10 лвл :)

Спасибо Серёге и Лёхе, за то что дали урвать опыта и поиграть среди бачатиков )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкачал борща, эмиль пройден вобще изжоги, правда опыт в выхи был тройной, может поэтому, пока оставил в ангаре

Прохоровка и забалансило вобще без ПТ в команде противника и куда все их восьмерки погнали, правильно, на аллею, хотя бой встречка, алени, за что и нахватали :) :pisya:

post-3935-0-16044900-1397451803_thumb.jpgpost-3935-0-10331300-1397451823_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщик у меня - самая блять отстойная техника в игре:) 35% побед есть только на борще. причем блять и играю вроде нормально - редко меньше 2к  дамага. А адин куй проигрываем. Не понимаю. А вот АТ2 так и держится около 65% побед.

 

С Корсаром и Ереминым вчера повзводили - тоже лило нас нещадно. Дима с горя даже меня забрал своей артой, пока я на ПТ закручивал таракана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщик у меня - самая блять отстойная техника в игре :) 35% побед есть только на борще. причем блять и играю вроде нормально - редко меньше 2к  дамага. А адин куй проигрываем. Не понимаю.

Макс, скорее всего из-за отсутствия брони, у тя ж все тяжело бронированные ПТ, попроси на респе сразу у сокомандников чтобы водилу кританули и все получится :) :pisya:

у меня кстати на двух ветках немецких ПТ 7-8 уровня от 57% побед и в гору

а че на борща поставить? сейчас имеем ремку, большую ремку, автоогнетух, сеть, труба, досыл, пуха сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, скорее всего из-за отсутствия брони, у тя ж все тяжело бронированные ПТ, попроси на респе сразу у сокомандников чтобы водилу кританули и все получится :) :pisya:

у меня кстати на немецких ПТ 7-8 уровня от 57% побед и в гору

Так проблема не в том, что меня убивают. Я в команде редко из пятерки вылетаю по дамагу. Просто почему то не дает играть.

Вчера в Энске. Нижний респ. Встал для простреливания основной улицы города. Стою почти на респе. Первый светляк по железке - убил выстрелом. Второй светляк - на половину убил и его добрали. Так блять третий приехал Т71. Ну я сколько смог - стока снял, а дальше он меня убил, убил еще 2 наши арты, а их арта накидала по его засвету. И тут хоть с критованым двиглом, хоть с чем еще - похеру.

В общем как то не прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проблема не в том, что меня убивают. Я в команде редко из пятерки вылетаю по дамагу. Просто почему то не дает играть.

Вчера в Энске. Нижний респ. Встал для простреливания основной улицы города. Стою почти на респе. Первый светляк по железке - убил выстрелом. Второй светляк - на половину убил и его добрали. Так блять третий приехал Т71. Ну я сколько смог - стока снял, а дальше он меня убил, убил еще 2 наши арты, а их арта накидала по его засвету. И тут хоть с критованым двиглом, хоть с чем еще - похеру.

В общем как то не прет.

У меня такое же с Т-69...что ни бой - то слив..как не играю, хоть в кустах прячусь, хоть впереди еду пох...тоже около 40% побед на нем...вообще не пошел танк в руку, а предыдущий Т-71 - ахуенен...57% побед.

А теперь добавился Бишоп....из 10 игр вроде один раз выиграл...это вообще супертехника...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, скорее всего из-за отсутствия брони, у тя ж все тяжело бронированные ПТ, попроси на респе сразу у сокомандников чтобы водилу кританули и все получится :) :pisya:

у меня кстати на двух ветках немецких ПТ 7-8 уровня от 57% побед и в гору

а че на борща поставить? сейчас имеем ремку, большую ремку, автоогнетух, сеть, труба, досыл, пуха сток

Можно и так оставить, но я огнетушилку поменял на чоколатку и ремка одна, ибо если тебя засветять в легко доступном месте то хоть 100 огнетушилок ставь - не поможет   :pisya:

Максу уже говорил - борщик самая классная ПТ 8ур (имхо ессно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Корсаром и Ереминым вчера повзводили - тоже лило нас нещадно. Дима с горя даже меня забрал своей артой, пока я на ПТ закручивал таракана :)

Было сильное желание помочь :)

Но руки пока кривоваты )))

Вот ща порежут арту и будем ещё лучше играть на ней! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сильное желание помочь :)

Но руки пока кривоваты )))

Вот ща порежут арту и будем ещё лучше играть на ней! -)

Это писец...как только соберусь чего-то качать - сразу режут...как так бля...мне еще 40К нужно на Бишопе набить опыта...чтобы его в топ и ФВ исследовать...а это ж пипец...а если еще и порежут - ваще смерть... :)

Но если честно - прикольно играть когда видишь бой сверху...совсем другое это..чисто когда вмазанный сидишь...втыкаешь...пуляешь..полная расслабуха...:) Если бы еще команда выигрывала - было бы вообще песня...только это печалит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сильное желание помочь :)

Но руки пока кривоваты )))

Вот ща порежут арту и будем ещё лучше играть на ней! -)

Да я понял, что ты помочь хотел:) А я так красиво таракана на ПТ закрутил, почти что разобрал его и тут сначала от тебя чуток и от 261 все остальное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я так красиво таракана на ПТ закрутил, почти что разобрал его и тут сначала от тебя чуток и от 261 все остальное :)

С твоим рвением ввязаться в бой (на ПТ) нужен Е50 наверно, вроде он может  крутить :) или ещё какой броне СТ.

 

Послал бы мне игровой Бог  пару тройку боёв на арте, против бабки джова, ессно после нерфа арты :)

Чтоб не радовался так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это писец...как только соберусь чего-то качать - сразу режут...как так бля...мне еще 40К нужно на Бишопе набить опыта...чтобы его в топ и ФВ исследовать...а это ж пипец...а если еще и порежут - ваще смерть... :)

Но если честно - прикольно играть когда видишь бой сверху...совсем другое это..чисто когда вмазанный сидишь...втыкаешь...пуляешь..полная расслабуха... :) Если бы еще команда выигрывала - было бы вообще песня...только это печалит... :)

Арту хуле нерфить... толку нету. Это у танка можно скорость отобрать и маневренность - а арте на это пох. Прошлый нерф сильно дал по времени сведения и разбросе при сдвиге. Но привыкли и стало похуй. Все равно смелых ебланов в чистом поле стоящих с любым сведением накажешь. Понутно что стало похуже играть, но играем же:)

Даже если у ФВ304 обрежут скорость, она все равно останется суперской за счет точности, скорострельности и высокой траектории. привыкнем.

 

Я после прошлого нерфа продал всю арту. А щас опять в ангаре 2 арты - ФВ и 212 (качаю к 261). Вот качать ли ФВ дальше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...