Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну што кто скачал уже обнову :)

Готовьте денюшки на новые видеокарты :)

Чой то? так сильно требования усилились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чой то? так сильно требования усилились?

Эти картошечники нехуа не поддерживаю сли систему. У меня на одной карте при максимальных 50-70 фпс в тесте было, а ты еще не купил себе 780-ю!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рандоме оказался в одной команде с Серёгой Дексом. Передавал всем привет.

На чём он гонялто? Надо будет с ним повзводить, он прикольно ругается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём он гонялто? Надо будет с ним повзводить, он прикольно ругается :)

На об 261-м был. Я тоже на арте бч. Выиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти картошечники нехуа не поддерживаю сли систему. У меня на одной карте при максимальных 50-70 фпс в тесте было, а ты еще не купил себе 780-ю!-)

Там программа умная есть, пущая она и настраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, забей на жизнь, задрачивайся в истерических боях, они такие классные, 55 боёв, да я ебал в голову, за 3 дня према в эту хуету играть.

10 баксов 30 дней, 3 дня = 1 бакс сука смешно :)

55 хуёв, а не 55 боёв.

Как по мне лучше бы они серверные проблемы для начала решили, а в остальном меня всё устраивает :)

Всё ругаться закончил, в принципе когда есть другие занятия, игра мне не интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это типо освещение суперпупер крутое под каждую карту сделали ;)

 

Дима сказал, что аккаунты спиздят у тех кто аленя активировал - я ему верю, поэтому сделал скрин с клопом :)

Макс, прикольный он клоп этот - расстрелял весь боекомплект до железки и поехал гонять по всей карте  :)

 

http://sc.uploads.ru/KtWj8.jpg
http://sb.uploads.ru/zilL3.jpg
 

 

ЗЫ уже три башни снёс  :nm102:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня на аккаунте такая техника что придётся доплатить угонщику, один шпрот чего только стоит :)

 

Дима сказал, что аккаунты спиздят у тех кто аленя активировал - я ему верю, поэтому сделал скрин с клопом :)

Чуууть поправлю :)

Для того чтоб работал олень нужно пройти автоматическую авторизацию(из WoT в -> XVM) на новом ресурсе XVMа - привязать акк.

Андрюха ПиПлбот вчера поинтересовался, в игровом чате, а не станет ли это новой лазейкой по угону аккаунтов в игре.

На что я дал совет, для людей имеющих много премных танков  - "у кого много премного металлолома в ангаре :) , сделайте скрины этой техники, возможно (ттт) если угонят акк то скрины будут прямым доказательством наличия, при восстановлении акка" 

Ну как то так :)

 

В новой 0,9 версии временно бесит озвучка, на арте. Остальное пока не понял.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апп светляков = (+) к нерфу арты!

сцуки краборукие не могут даже на однокнопочной клаве научиться играть, всё ноют и ноют на своих имбоТТ и СТ  :)

На ПТ пох, ибо грамотному ПТводу маскировка нах не нужна (пример Шпротикус) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

збс, в дальнейшем я так понял елку балансить к девяткам совсем не будет, будет из нее адский светляк с пухой пробивающей всех, правда на голде по тем же ис3 и ис6, да и пох, а по поводу борща, так же он светится в принципе как и другие пт+пуха не гнется, совсем не гнется, вчера прокатился по Малине пару раз, оба раза болото справа от респа, светить там терь будут помоему все кому не лень, если раньше вырубили куст и нужно было дерево повалить и аккуратно туда сюда, то терь там реальный бугор с жирным кустом, на тех же пт нехуй делать свет давать, тока не пострелять, так же подъем в гору тоже стал легче просвечиваться, вобщем если хотим остаться в живых на малине в первые минуты боя, то по самому краюшку карты двигаемся

обнова вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки стали стрелять как то противно.

Сыграл всера 3 боя. Все выграл, но стрелять противно. Особенно не понравилось на скорострелах (АТ2 и Е25). После выстрела то ли дым мешает то ли еще что.

 

Как обычно прошу ссылку на новые моды, которые качаются без торента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пук!

Обгадился как моряки на пендософрегате?)))))))))))

Танки стали стрелять как то противно.

Сыграл всера 3 боя. Все выграл, но стрелять противно. Особенно не понравилось на скорострелах (АТ2 и Е25). После выстрела то ли дым мешает то ли еще что.

 

Как обычно прошу ссылку на новые моды, которые качаются без торента.

 

Убери движок эффектов в ноль - меня дым заебал сразу и я убрал....

 

насчет модов без торретнта - https://cloud.mail.ru/public/28d9977c5320/MultiPackBase.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще танкист-прогульщик. тебя надо в штрафбат отправить.

У меня и гусеницы и трава и прочие допэффекты выключены - чтоб не мешали. Хуле мне на них смотреть если я в прицел глядеть должен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня поставил качатся потч, если опять не усядусь смотреть ролики по укладке кирпича, запущу вот. 

Зы. Меня только эффект из под гусениц бесит, пылищи бестолковой съедающий фпс пиздец скока, как в Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ вам дым мешает? Прикольно же, бабах и дымок рассеивается, красата!

вот у меня та же тема.

 

Дым от выстрела меня заебал сразу как только я стал перезаряжаться быстрее чем он развеется................

Понятно что на редкостреляющей хуйне похеру. А вот на скорострелах он мешает.

 

Я вообще играю на минимальных настройках - без пыли и травы и прочей еботы. Посмотреть на это наверно и красиво, но играть чутка мешает. А у меня еще и комп при этом притормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на средних с выключением всех доп эффектов. Нормально все. Один раз поставил все на максимум - играть по толку не получается, ноут не тянет, но картинка - это супер, трава колышется, тени двигаются, солнце светит, деревья реалистичны...у танков из под гусениц ух - как у настоящих...при выстреле и огонь и дым...пипец красиво, но сильно отвлекает и наверное мешает, но красиво бля...:)

А хоть у кого-то на максимальных всех настройках тянет игру машина? Играет кто так? Если да - как ощущения от игры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, отвлекаешься первое время, потом привыкаешь и без этого уже не комильфо. Иной раз смотришь ролики на ютубе, и ловишь себя на мысли, как человек играет при такой хуевой, скучной, пластилиновой картинке. Хотя картинка в воте далека еще от совершенства.

Зы. Вспомнился ролик, где какой-то нагибатор отключил все что можно, осталось только ровная земля и коробочки на ней, дык он типа папик-нагибатор!

зызы. В общем дрочить на графику заипись, мне нра. ВОТ еще добавят поддержку второй видеокарты будет ваще заипись!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на средних с выключением всех доп эффектов. Нормально все. Один раз поставил все на максимум - играть по толку не получается, ноут не тянет, но картинка - это супер, трава колышется, тени двигаются, солнце светит, деревья реалистичны...у танков из под гусениц ух - как у настоящих...при выстреле и огонь и дым...пипец красиво, но сильно отвлекает и наверное мешает, но красиво бля... :)

А хоть у кого-то на максимальных всех настройках тянет игру машина? Играет кто так? Если да - как ощущения от игры? :)

Тянет, но сложно смириться с 30 ФПС, в пизду эту красоту, главное чтоб минимально отвлекало от игры, некогда смотреть на всю эту хуйню.

Вчера был вечер эпичных сливов.

Посмотрел исторические бои конкурентов ВГ, охуел, картофан СОСЁТ смачно причмокивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...