Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Насливался от души :)

Решил сыграть последний бой на сегодня на 140, сыграл, решил на этой ноте и закончить.

Если честно, заебался тупорылых трусов за собой звать, сзади конечно поддерживали, но очень не хватало ещё одного танка рядом :)

Только в самом конце начал помогать Т54, и последний сладенький фраг утащили, я ФВ183 дамажил-дамажил, а тут хуяк, и добили 10 хп :)

 

http://sa.uploads.ru/8p1Ck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то опять стало тяжело побеждать, на 10 так совсем тяжко, даже взводом, елка+вдумчивая арта на Кошмарине с 8 уровнем ахуена, вобщем очередной дозорный и мастер, до разведчика одного танчика как всегда не хватило, елка по прежнему прет, прокачал эмиля :), блять, у него пуха сток слабее чем у насхорна, а до топ пухи помоему 70к опыта, как так х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то опять стало тяжело побеждать, на 10 так совсем тяжко, даже взводом, елка+вдумчивая арта на Кошмарине с 8 уровнем ахуена, вобщем очередной дозорный и мастер, до разведчика одного танчика как всегда не хватило, елка по прежнему прет, прокачал эмиля :), блять, у него пуха сток слабее чем у насхорна, а до топ пухи помоему 70к опыта, как так х.з.

Эмилем играй из за пригорков. У него пуха гнется вниз пиздец как. Удавалось на нем в Химках на горе держать несколько ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмилем играй из за пригорков. У него пуха гнется вниз пиздец как. Удавалось на нем в Химках на горе держать несколько ТТ.

Очередной пример трусости игроков, несколько ТТ стоят и ссут, вместо того чтобы выехать и разобрать картонку за 5 секунд :)

Основная причина подавляющего большинства сливов, стоять и ссаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной пример трусости игроков, несколько ТТ стоят и ссут, вместо того чтобы выехать и разобрать картонку за 5 секунд :)

Основная причина подавляющего большинства сливов, стоять и ссаться :)

У меня на ТТ и мощных ПТ как раз основной причиной слива является чрезмерная напористость. Не могу стоять и ссаться - постоянно вперед лезу.

 

А то что ссуться - это да. Но иногда надо ссаться. Они ведь как думают - "ну не может же тут один Эмиль стоять.... наверняка мы не видим как на нас фош155 с вафлей смотрят сведенные и только и ждут нашего появления".

 

Особо мне в Карелии нравится, когда в обороне играем. Там скала слева и вражины туда подъезжают и высовываются. А туда уже 2-4 ПТ сведенные, а какой нить прочный ТТ стоит и светит. И вместо того что б всем разом выехать, получить плюхи от ПТ и забрать светящего ТТ - они по очереди вылезают, максимум 1 плюху кидают ТТ и помирают. Помер, ПТ перезарядились и тут следующий поехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что произошло, но при определённых условиях, мне Комарин с нижнего респа нравится.

Самое главное - адекватная группа поддержки сзади :) и тогда правый фланг выносится за 3-4 минуты :)

Желательно играть на относительно быстром танке с крепкой башней.

В итоге свет + дамаг как вперёд так и центр, меня на Перше и на Индейце противник очень сильно ругал и обзывал :)

 

И желательно арты не много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз действует или нет, но попробовать можно, 300 голды на халяву никому не помешают :)

 

Акция «Защити свой пароль»
Сегодня Акции

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/big_title_new/safety_280.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запустили глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей.

С 10 апреля в World of Tanks и World of Warplanes проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой игрок может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300 (единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 апреля 2014 года).

Чтобы изменить свой пароль, необходимо авторизоваться на порталах World of Tanks или World of Warplanes, зайти в «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль к игре». Бонус в игровом золоте будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз действует или нет, но попробовать можно, 300 голды на халяву никому не помешают :)

В пршлый раз я 300 голды получил...не помешает и теперь... :)

И за привязку к телефону тогда 150 давали еще...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сменой пароля какой -то разводняк. Сначала код не шлют, потом пишут что он не действителен. Кидалово...:) Видать брянские в доле...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аянеебу я тока на сайте видел ищо сам не пробовал

 

 

А по поводу в доле, я согласен, главное чтоб Черниговские сказали, где эту самую долю забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аянеебу я тока на сайте видел ищо сам не пробовал

Все так говорят, а потом херак...и твой аккаунт Паша уже Леша продал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-43 - АЦЦЦКИЙ САТОНА

Выжил с 2 ХП, вражий квас сильно обижался на то, что я по нему голдой стрелял, глупенький, радоваться надо, что мне на его кваскактанк голды не жалко :)

 

http://sc.uploads.ru/8d6l3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит понять не могу, после 22 одни сплошные сливы, видимо школьники перед сном играют :)

В правом нижнем углу бои после 22-00

С 20-00 до 21-00 сыграл 6 боёв - 5 побед.

 

140 охуенный танк в последние дни я без такой медальки не остаюсь :)

1 бой правда сыграл вообще без дамага, света 1500 а дамага 0 :)

http://sb.uploads.ru/t/2kj3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а че у тя такой минус на скрине, вроде и голды не много в боекомплекте, и надолбал, и насветил, а все равно в минус?

25 с копейками ремонт, 8 пулек голды 36800, 24 простых подкалибера 27400. что то типа того :)

Меня же под конец 62 пристрелил зараза, совместно с ИС-3, не смог от двоих я отбиться, хотя и отпиздил их изрядно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибануца, не, у меня всегда в плюс при таком раскладе, правда голды пять, даже с полным ремонтом:)

а есть кто седьмой уровень качает, могу во взвод присоединиться, правда на картоне, шопиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибануца, не, у меня всегда в плюс при таком раскладе, правда голды пять, даже с полным ремонтом :)

На самом деле с голдой я лоханулся, можно было без неё, япесту стрелял :)

А вообще был бы больше минус, там ещё ремка ушла и аптечка, просто они у меня на складе есть.

Из недостатков танка можно отметить следующее, боеукладка, такое ощущение что она везде :)

Правда как прокачал бесконтактную боеукладку заряжателю, перестали ваншотить всякие 268 и япесто :)

И баки, баки это пиздец, горит страшно, потому и поставил автоматический огнетушитель.

Из экипажа чаще всего контузит мехвода.

В остальном эмоции положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, баки где? дай точку :)

Ты знаешь, на химках кто мне кританул, после чего меня сожгли и тушилка не помогла :)

Сзади и по бокам сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...