Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 5 (Курская битва)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я хз, ББ вроде не мешает и маскировка вроде нужна :)

Но я чето начал смотреть в сторону 62-го, на этом 140-ом башню только ленивый не пробивает, зато он реально король вертухана - просто ахуенно с вертухи на ходу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, так у тя и так перезаряд быстрый, я бы все таки попробовал ББ с вентелем, а досыл убрал, вентиль и ББ должны компенсировать немного досыл, а также прибавить ему во всем, я когда на тот же ИС3 такой набор поставил, танчик реально ожил по всем парамерам

Лёх тут похоже получится хуй на хуй менять :)

Досыл - 10% ББ + Вент +10%, в чём смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх тут похоже получится хуй на хуй менять :)

Досыл - 10% ББ + Вент +10%, в чём смысл?

так досыл ток на пуху, а набор на все параметры танка, в том числе обзор максимальный+демаскировка противника потому как опять же с набором обзор больше максимального
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин дилемма, оставлю ка я пока всё как есть, прокачаю 4 перк и того, добавлю ББ :)

 

Паша, на 140 нужно играть, играть и играть, как завещал великий Ленин :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, на 140 нужно играть, играть и играть, как завещал великий Ленин :)

 

Я при чем...я на нем не играю по причине временного увлечения Е-25...штырит суко...за вчера лям набил не напрягаясь...попустит - займемся 140...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при чем...я на нем не играю по причине временного увлечения Е-25...штырит суко...за вчера лям набил не напрягаясь...попустит - займемся 140... :)

Ваши меркантильные интересы, не дадут качественного прироста в игре, при переходе на объект 140 :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин дилемма, оставлю ка я пока всё как есть, прокачаю 4 перк и того, добавлю ББ :))

готовся тогда на около тысячи боев для прокачки четвертого перка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовся тогда на около тысячи боев для прокачки четвертого перка :)

Пока танк нравится, посмотрим может и тысячу махну не глядя :)

Нужно Т-62А прокачать, тоже прикольный танк, осталось тышь 150-160 опыта всего то  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну их нахер :), я щас борща буду готовить, в принципе 300р и топовый предборщ в ангаре если этот схрон сильно заебет, правда вчера за один бой +60 к серы насыпал он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы х5 конечно, но и х2 нормуль. может до фоша155 докачаюсь. И тогда держись...

 

А кто может глянуть...

фош155 - пробитие, дамаг, патронов в барабане

Вафля10 - то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триндец: 5 из 13!

Как шкурка на залупе выворачиваешься, а в итоге через 3 минуты - один остаешься.

17 фрагов и всего 70К серебра.

 

Был бы хохлом - повбивав би...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 140 читотанк :)

Вчера 2 подряд медальки поддержка, сегодня 3 боя ещё 2, правда через бой :)

 

http://sb.uploads.ru/t/nRHCh.jpg

 

http://sb.uploads.ru/t/wrUe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром решил сыграть, пока детенок зубы чистит.

Выехал на Фоше. И мне смешной ИС7 попался. Встали мордой к морде в 10м на ровном асфальте и давай стрелять друг в друга. Это чудо даже не дергается - стоит как вкопаный. В общем я ему в нлд кидаю, а он меня ни разу не пробил. Стрелял мне четко в середину морды:) Тока я его разобрал, как приезжает из за угла 54-ка. И тот же вариант. Выезжает быстро боком из за угла, получает от меня в бочину плюху, стреляет без сведения и уезжает за угол на перезаряд. В общем 1 раз пробил и умер. А потом приехало что то мелкобарабанное и смогло меня закрутить даже в городе. Пока я его об стенку оттирал от себя, он мне барабан накидал и убил. Сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром решил сыграть, пока детенок зубы чистит.

Выехал на Фоше. И мне смешной ИС7 попался. Встали мордой к морде в 10м на ровном асфальте и давай стрелять друг в друга. Это чудо даже не дергается - стоит как вкопаный. В общем я ему в нлд кидаю, а он меня ни разу не пробил. Стрелял мне четко в середину морды :) Тока я его разобрал, как приезжает из за угла 54-ка. И тот же вариант. Выезжает быстро боком из за угла, получает от меня в бочину плюху, стреляет без сведения и уезжает за угол на перезаряд. В общем 1 раз пробил и умер. А потом приехало что то мелкобарабанное и смогло меня закрутить даже в городе. Пока я его об стенку оттирал от себя, он мне барабан накидал и убил. Сука.

Скорее всего Т-71...ох и классно на нем ПТ высокого уровня гасить...лучше танка для закручивания не найти... :) Лепота... :)

Леша, друже...я вчера игру включил и пошел смотреть ТВ...в игре не был, сообщение увидел поздно вечером, когда комп выключал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие артисты на вес золота.

Но почему же подавляющее большинство - абсолютные тупые уёбки?

5 арт в команде толку просто 0 блядь, свети, гусли для них - похуй они просто дрочат, как же я зол.

 

Вот нахуя так играть?

http://sa.uploads.ru/t/DrMTz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нахуя так играть?

Эт херня...вот я арту выкачаю...вот тогда будешь светить только под меня...всех вынесем нах... :) Ну или матерится будешь адски....что более вероятно... :)

И еще заметил, все мы по отдельности - ну пиздец какие игроки, все время в тройке...а как сойдемся вместе - пипец...то не туда поехал, то не в того стрелял...то ваще - лашара...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не всё время Паш, с чего ты взял, стоит мне поиграть на чём то волшебном типа Лоры и в тройке я один раз из 5 :)

 

Если вдруг кто забыл, напоминаю:

6 апреля Na`Vi стали первыми чемпионами мира Wargaming.net League.

Выиграв, они подарили всем игрокам RU-региона удвоенный опыт за каждую победу с 11 по 14 апреля.

 

Так что с 11 по 14 играем, побеждаем, новые танки прокачиваем, я например намерен исследовать Пантеру 2 и Леопард РТА :)

Осталось по 20 000 опыта :)

 

И ещё, кто немецкие СТ качает, до 18 апреля скидка 30% на Пантеру 2 , Е50 и Е50М :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нави умнички - мне 40К до Е75.

Если в выходные погоды не будет (прогноз говневатый с дождиком) - в воскресенье начну качать Е100. 

Если будет без дождика - пиздец окуням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...