Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сегодня специально засек время, полная загрузка комплекта с предварительным разбором заваленного багажника 25 мин

Андрей, приплюсуй еще время неразобранного судна. Говорят тебе - вешай фаркоп)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня погрузка Ротана мотора бака якорей эхолота весел зипа и т п минут 5 занимает

и 3 минуты увязываю тентом

 

когда Алик первый раз сознался почему ему нравится со мной ездить - расстроился - до этого думал что он - живое доказательство что не такой уж я вредный и упрямый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после сворачивания и упаковывания в сумку, почему бы и не 5...?

Кстати, готов засечь время на упаковывания Ротана в багажник, с первой секунды разборки комплекта...

Если это интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня погрузка Ротана мотора бака якорей эхолота весел зипа и т п минут 5 занимает

и 3 минуты увязываю тентом

 

когда Алик первый раз сознался почему ему нравится со мной ездить - расстроился - до этого думал что он - живое доказательство что не такой уж я вредный и упрямый

Тебе легче, мне приходится мозаику в багажнике укладывать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кузов

готов к замерам (небескорыстно)

Блин, опоздал... Коля уже предложил :)

Тебе легче, мне приходится мозаику в багажнике укладывать:)))

Первые три раза...

Потом у каждой вещи - свое место образуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть ,собранный из гаража,а не разобранный с берега? Я только про это ( чего упустил?)

Тоже опоздал

Изменено пользователем Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епть ,собранный из гаража,а не разобранный с берега? Я только про это ( чего упустил?)

Тоже опоздал

конечно собранный из гаража а не разобранный с берега (я не пиздун и не электровеник на холостом ходу - откуда такие скорости !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда Алик первый раз сознался почему ему нравится со мной ездить - расстроился - до этого думал что он - живое доказательство что не такой уж я вредный и упрямый

Коля , а я ...?! Неделю прожил с тобой в палатке ! Вот случись что со мной - и уже никто на Земле не будет знать , какой ты хороший товарищ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из чего забодяжить подставку под мотор... На ум приходит какой-нибудь стул без сидушки. Какие еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из чего забодяжить подставку под мотор... На ум приходит какой-нибудь стул без сидушки. Какие еще варианты есть?

Вариант один, обратится к сварщику, и будет тебе подставка, а лучше делать с колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из чего забодяжить подставку под мотор... На ум приходит какой-нибудь стул без сидушки. Какие еще варианты есть?

был у меня такой стул из школы. сидушки небыло, крепил к спинке. не удобно... да и из чехла постоянно доставать и в чехол запихивать лениво.

плюсанусь под идеей сварить подставку, возможно с колесиками...

свой храню вертикально в чехле стоя у стенки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из чего забодяжить подставку под мотор... На ум приходит какой-нибудь стул без сидушки. Какие еще варианты есть?

2 бруска к стене, к ним доску а-ля транец

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля , а я ...?! Неделю прожил с тобой в палатке ! Вот случись что со мной - и уже никто на Земле не будет знать , какой ты хороший товарищ !

"дыши Гриша !!!"

как вспомню так вздрогну

особенно как Миша потом между прочим сказал что с этим обогревателем уже что-то подобное было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...