Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кто-то меняет обувь постоянно, кто- то одежду, кто-то авто, кто-то лодки, кто- спинннинги и катушки - жизнь не может стоять на месте))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется лучше на пару этажей вниз переехать ))

 

Или купить коттедж у водоёма ?

С джипом и прицепом .

Понятно, что юморишь , но как-то грустно ... .

 

"Все мы немощны - ибо человецы суть !"(с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или купить коттедж у водоёма ?

С джипом и прицепом .

Понятно, что юморишь , но как-то грустно ... .

 

"Все мы немощны - ибо человецы суть !"(с)

Андрюх, ты иногда так закрутишь... )) Это тут причем? 2 этаж у вас считается элитка по-любасу? )  Просто на 4 этаж  любую лодку крупнее надувного банана тащить тяжело, кмк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты иногда так закрутишь... )) Это тут причем? 2 этаж у вас считается элитка по-любасу? )  Просто на 4 этаж  любую лодку крупнее надувного банана тащить тяжело, кмк. 

 

Да ладно !

Я вполне себе просто выражаюсь !

Не тебе меня критиковать за это ! :wink:

:pisya:

Просто мы с Сергеем живём в хрущёвках , он на 4м , я ... на пятом . :nm439:

Степанов Лёша - везунчик , на первом .

Но он - ленивец !

Весь сезон не вынимает лодку с мотором из багажника .

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов Лёша - везунчик , на первом .

Но он - ленивец !

Весь сезон не вынимает лодку с мотором из багажника .

:pisya:

да не, я летом иногда все таки на рохле подъезжаю и в дальний угол :) :pisya:

Саня, эфэлка360 жила все лето раньше с мотором в багажнике, ща не влазит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ужасом вспоминаю время, когда дома хранилась хоккейная форма. А для лодки, мотора и машины всегда находил место грандфлоо и всегда бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУрист, как я понимаю)))

Кстати на днях попробую отдать форму в новую контору, озоном чистят, кто пробовал все довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУрист, как я понимаю)))

Кстати на днях попробую отдать форму в новую контору, озоном чистят, кто пробовал все довольны)

Стирать в стиральной машине не пробовал?

 Форма и мотор и вся рыбалка - живут в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ не все можно постирать, те же шорты хрен постираешь нормально, плюс запах довольно быстро возвращается. ПОсмотрим сколько после озона продержить, цена весьма адекватна, за весь комплет 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же шорты хрен постираешь нормально, плюс запах довольно быстро возвращается

))) В хоккей играют настоящие мужчины )

 

Сорри, шутка!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимнюю стираю в машине, и все прекрасно вопросов нет, достойно отстирывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимнюю стираю в машине, и все прекрасно вопросов нет, достойно отстирывает.

 У меня есть зимняя клюшка и зимняя шайба, а вот формы с начёсом нет  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы говорите шаг важен. Шпонка важна)))))

 

 

Сфотографировал у пацанов винт с 30-ки. Парни конечно боевые вечно молодые и вечно пьяные, в прошлом

году 15-ку утопили в устье, не прикручена была к транцу, так и не нашли. Купили 30-ку и за сезон ушатали по камням.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_417/gallery_3019_417_184369.jpg

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_417/gallery_3019_417_200094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я я на крайней рыбалке в Дубно в каменюгу влетел. Винт в минусе, три лопасти обломаны. Откололся кусок от этой хуйни, типа киля.:( Теперь редуктор разбирать и в сварку. Вал наверное погнул, вибрация пошла.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я я на крайней рыбалке в Дубно в каменюгу влетел. Винт в минусе, три лопасти обломаны. Откололся кусок от этой хуйни, типа киля. :( Теперь редуктор разбирать и в сварку. Вал наверное погнул, вибрация пошла. :(

это где вы так уебались, в протоке?

у меня в Сумской пацаны были, при них два катера уебались в протоке так, что потом только на запаске пошли

Мужики, кто на ЮБЛО ходит, уровень воды реально низкий, на выходе в озеро в той же Дубне один метр, местами 0,5, в Сумском чуть глубже, но тоже гавно, самое глубокое место в Лигово, там 1.3 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Сумской каменюга же завсегда был.....Вы сколько залили то в глаза?)))))))))))

я ваще трезвый, они тоже и другие тоже :), причем мои первый раз там и спросили у тех кто уебся(они на выходе стояли еще целые) как глубина, они им сказали что камни и мелко, знакомые короче забили в Ладогу выходить и любовались красотами болот :), через некоторое время эти же два катера обратно и об камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из плюсов моторов без гидравлики это меньшие жертвы от камней. Помнится на ФЗ видел наезд "молодого наездника" на новой гандонке с 15-кой, въебал со всей дури от каменюгу, мотор откинулся со страшным ударом, но вроде выжил. На гидравлике пассажиры бы улетели бы вперед, а катер остался бы. Там каменюга на глубине 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на 30 сильной Сельве по моему с Колей так ухайдокали винт, что обратно шли в полную ручку со скоростью примерно 5км\ч :) А килек был отхуярен ваще полностью. Длина лопастей на винте сантиметра по 3-4 была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...