Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

А может пора уже дату определить? :)

 

Андрей, так в Питере вечные проблемы со льдом...  Это мы с тобой в Сибири живем.... Я так неделю уже ловлю, а в Питере, дай Бог, чтобы к концу ноября лед "устаканился". Эх, бедолаги.....  :nm439:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей, так в Питере вечные проблемы со льдом...  Это мы с тобой в Сибири живем.... Я так неделю уже ловлю, а в Питере, дай Бог, чтобы к концу ноября лед "устаканился". Эх, бедолаги.....  :nm439:

Не, ну нас же напугали, что зима в этом году ранняя и морозная ох..ть какая.

А так да, бедолаги. Но в одном я им завидую - у них всю зиму лед тонкий по сравнению с нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы с ИНБ решили, что это банальный гвоздь - то тогда туды её в Китай... У нас же гвоздей нормальных делать не умеют... :nm426:

ты не так понял. Макс ловит очевидно плохой блесной, а ИНБ заведомо уловистой.

что важнее руки или блесна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если Макс с гвоздем, а я с самой крутой блесной, вот тогда справедливо, а так то ИНБ умеет с блеснами обращаться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если Макс с гвоздем, а я с самой крутой блесной, вот тогда справедливо, а так то ИНБ умеет с блеснами обращаться)

Менее опытный не сможет до конца раскрыть потенциал пездатой блесны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался я вас и сделал новую блесну, можно сказать изобрел с нуля. Называется "башуевка".)))))))))))))) И попробуйте только сказать, что она на что-то похожа!!!:) Это полностью моя разработка!))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался я вас и сделал новую блесну, можно сказать изобрел с нуля. Называется "башуевка".)))))))))))))) И попробуйте только сказать, что она на что-то похожа!!! :) Это полностью моя разработка!))))))))

Игорь, давай фото и чертеж :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался я вас и сделал новую блесну, можно сказать изобрел с нуля. Называется "башуевка".)))))))))))))) И попробуйте только сказать, что она на что-то похожа!!! :) Это полностью моя разработка!))))))))

Слабо показать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни одной  блесне своего имени не дал... Как-то неловко. Скажут вдруг, что загордился, зазвездил... Нет, - уж лучше "морковка", "грошик", "поскакушка".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни одной  блесне своего имени не дал... Как-то неловко. Скажут вдруг, что загордился, зазвездил... Нет, - уж лучше "морковка", "грошик", "поскакушка".... :)

Последнее слово прочитал как поТАСкушка :):):)

 

Игорь, это ты мне гвоздик спаял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесну потаскушка сделайте мне. Я всех обловлю!

и мне потаскушку. Мы с Лехой всех на нее на тусе обловим:)

Ахуитическое, кстати, название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать пока не могу, это секретная разработка! :) Враги не дремлят, и только мечтают спиздить столь ахуительную блесну!:) Единственное, могу сказать, что она продолговатая и в ванной ловит просто ахуительно. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее слово прочитал как поТАСкушка :):) :)

 

Игорь, это ты мне гвоздик спаял? :)

 

Купил кусок медного провода и уже даже отрезал заготовку в 40мм. На гвоздь похожа, но без шляпки.:) Завтра буду плющить на улице, а то дома не сподручно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пка нехуй делать...

Правила проведения соревнований на приз "Гвоздь сезона".

Участники:

ИНБ vs Ёда

Условия:

Водоем внутренний (не Ладога и не ФЗ). Озеро с рабочили глубинами 1.5-3м с наличием приличного количества мелкоокуня размером 30-60г. Выбор водоема определяется жеребьевкой из 2-х, названных ИНБ и 2-х, названных Ёдой.

Снасти:

ИНБ ловил на любые блесна и имеет право неограничено раз их менять.

Ёда ловит одной блесной, сделанной из куска медной проволоки (или гвоздя) путем пижжения ее молотком и припаивания по торцам 2-х колечек. Блесна оснащается одним тройником (с капелькой или кембриком). Размер данной блесны приблизительно 40*5*2мм. Блесна в течение времени ловли не меняется. Ёда имеет право смены удильника и лески. Так же он имеет право гнуть блесну руками или плоскогубцами (хотя их он суко дома забудет 100%)

Тактика:

Оба участника ловят на расстоянии 5-10 шагов друг от друга. Точку сверления выбирают по очереди. Длительность ловли на одной лунке - 15 минут. Общее время ловли 3-5 часов (по договоренности).

Зачот:

Считается общий вес улова. ИНБ считается победителем в случае, если он обловит Ёду более, чем на 20%. В противном случае победитель Ёда.

 

Хотя я конечно хочу свободный поиск...

Может 2 тура по 2.5 часа? Первый - ловля рядом. Второй - свободный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать пока не могу, это секретная разработка! :) Враги не дремлят, и только мечтают спиздить столь ахуительную блесну! :) Единственное, могу сказать, что она продолговатая и в ванной ловит просто ахуительно. :)

Да ну, зачем её пиздить, блесна ведь большого значения не имеет, главное мастерство ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, после утверждения правил, будем делать ставки. 10% от собранных ставок перечисляются на сайт. Кто не поставил - отключаем нахуй газ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, после утверждения правил, будем делать ставки. 10% от собранных ставок перечисляются на сайт. Кто не поставил - отключаем нахуй газ! :)

Если условия сделаете равными, я ставку сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, после утверждения правил, будем делать ставки. 10% от собранных ставок перечисляются на сайт. Кто не поставил - отключаем нахуй газ! :)

Нам пох... :pisya: У нас своего газа завались + контракт Миллером подписан... :pisya: :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если условия сделаете равными, я ставку сделаю))

А щас они не равные ты считаешь?

Я бы их назвал равными в двух случаях:

1. Свободный поиск

или

2. Вместо ИНБ хорошей блесной ловит лашпед

 

А перечисленные мной условия конечно не равные. И если бы я сам делал ставку, то скорее поставил бы на ИНБ... Но не из за блесны, а скорее из за опыта. Ну то есть я бы на него поставил даже если бы я ловил хорошей блесной. Просто за последние 5 лет я мелкоокуня ловил 5 раз. А за последние 2 года окуня на блесну я ловил тоже 5 раз (включая Ладогу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас они не равные ты считаешь?

Я бы их назвал равными в двух случаях:

1. Свободный поиск

или

2. Вместо ИНБ хорошей блесной ловит лашпед

 

А перечисленные мной условия конечно не равные. И если бы я сам делал ставку, то скорее поставил бы на ИНБ... Но не из за блесны, а скорее из за опыта. Ну то есть я бы на него поставил даже если бы я ловил хорошей блесной. Просто за последние 5 лет я мелкоокуня ловил 5 раз. А за последние 2 года окуня на блесну я ловил тоже 5 раз (включая Ладогу) :)

Либо ловит не ИНБ. Либо мы Игорюхе ограничиваем мелкую маторику рук, примерно тем же способом, которым он тебя блесну заставляет делать)))))

Ибо нехуй, ты говоришь что первичны руки и игра, а блесна вторична, а он соответственно наоборот. 

Вот это равные условия :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...