Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оно не тонет, так что сразу проиграет ;) Должна быть обычная блесна, без как-то красивой игры, которую блесностроители пытаются добиться.... А иначе дайте тройник с куском свинца и пусть машет...

Точно!!!

Максу дайте нетонущую блесну! ))))

Игорь, все нормально!

Вова, ставь 3 литра смело!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС завтраоднодневнолодейнопольствующиерезинупоменявшие есть ???

примерно в тех краях будем.

блесна сегодня подстроил, за час 80 хвостов у бани.

лед монолит 45мм, но это в Тихвине, там толщее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу дайте нетонущую блесну! ))))

 

Вова, ставь 3 литра смело!))

Не ну мы же не на диком западе, когда в дуэли на счет 3 стреляют на счет 2. Это не наш метод. Вспомните классику. На чьей стороне правда, тот и сильнее ;)

Пы.Сы. Пока не повышаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел 4 видео Мастера "как правильно дрочить", вопросов теперь долго задавать не буду...

Саня, лучшего материала, чем у Петровича нет. Если ты начинаешь с питерской школы.

У Габелева тоже зачетная и полезная серия уроков по ЗБ, но там в основном под московскую кивковую. Глянь. Исторически получилось так, что я нашел сначала ролики Габелева и ловил кивковой, потом меня дистанционно переучил Ще на питерскую технику без кивка, а потом нашел материалы Петровича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А кого Петрович с Николаевичем порвать собираются?  Это их личное дело или можно вмешаться?! :)

Дуэли не будет. Запалу нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, бери свою hdi-ку на лед. Ставишь режим подледной ловли и охуеваешь, в хорошем смысле слова. Сегодня с лодки пробовал, очень хорошо становится понятно, как играет блесна на дерге и как заинтересованный окунь подходит к ней. Делаешь что-то не правильно, рыба отходит, меняешь игру возвращается.

И это, в этом режиме появляется индикация заряда батареи))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, бери свою hdi-ку на лед. Ставишь режим подледной ловли и охуеваешь, в хорошем смысле слова. Сегодня с лодки пробовал, очень хорошо становится понятно, как играет блесна на дерге и как заинтересованный окунь подходит к ней. Делаешь что-то не правильно, рыба отходит, меняешь игру возвращается.

И это, в этом режиме появляется индикация заряда батареи))

  

Практик зимой решает всё)

Илья, я пробовал ).

Но у меня практик есть 4Про2, который на 1 пальчиковой батарее полсезона ходит ), а показывает тоже самое ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, я пробовал ).

Но у меня практик есть 4Про2, который на 1 пальчиковой батарее полсезона ходит ), а показывает тоже самое ).

Причем мороза не боится, потому что батарейка в датчике под водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и быть не буду хыастать своим зимним эхолотом)))

Альберт, информативность больше, я видел как именно играет моя блесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и быть не буду хыастать своим зимним эхолотом)))

Альберт, информативность больше, я видел как именно играет моя блесна.

Илья, тоже самое. Просто монохром. На этом видео мелкодрочь, широкие махи отчетливо показывает, по крутизне кривой падения можно судить об игре блесны. Я в HDI вижу тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и быть не буду хыастать своим зимним эхолотом)))

Альберт, информативность больше, я видел как именно играет моя блесна.

Может быть. Но Практик как пачка сигарет и пол зимы без подзарядки. Блесна в движении, рыба в он-лайне. Блесну надо через руку смотреть, а рыбу по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, включи подледный лов! Альберт, у меня эхолот с мандарин и по блюпупу шлет инфу на телефон.

Ну покажешь потом, не видел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, включи подледный лов! Альберт, у меня эхолот с мандарин и по блюпупу шлет инфу на телефон.

ты, кстати, пробовал в отвес с ним ловить? Интересно, как он?

Я понял, ты про режим флешера. Когда полоски по кругу бегают. На Практике тоже есть этот режим, но он мне кажется менее информативным. Я выбираю режим сырца )

Минус мандарина в том, что батарейка на смарте невечная, надо как-то все вырубать и оставлять тока прогу и блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, кстати, пробовал в отвес с ним ловить? Интересно, как он?

Я понял, ты про режим флешера. Когда полоски по кругу бегают. На Практике тоже есть этот режим, но он мне кажется менее информативным. Я выбираю режим сырца )Минус мандарина в том, что батарейка на смарте невечная, надо как-то все вырубать и оставлять тока прогу и блютуз

А я только флешером пользуюсь. Мне он понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не флешер, такая же картинка как и летняя, тока цвета другие. Я сначала в простой сепии на даунскане смотрел, потом вспомнил, что режим есть подледный. Попробовал, понравилось больше.

На лед еще не ходил, встанет, обязательно мандарин затестю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лед еще не ходил, встанет, обязательно мандарин затестю.

с тебя атчот )

А мне флешер с зумом 2 м кажется идеальным для блесны.

Иваныч, брось каку! ))

Только сырец на весь экран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...