Перейти к контенту

Зимняя блесна четыре


Stern

Рекомендуемые сообщения

Не надо отказываться вмазать на льду у лунки, когда тебе предлогают! :)

Не, здесь то я МС МК:)

В первый сезон, кто сколько блесен освоил?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые, чего не надо делать начинающему блеснильщику? Я про грабли:)

На первый лед одному не выходить. Лучше с опытным товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, а крючки то тупые :)

Дык, пока ЭТО нарисовал - семь потов сошло! А как изящна и интеллигентна моя ненормативная лексика... - жена просто в восторге! Никогда, говорит, не слышала от тебя такой музЫки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно хоть все.:) Главное. чтобы хорошие были.

Беру блесну и хуячу пока не подберу проводку?

Не получается первой, меняю блесны и ищу свою?

Базу Слава мне покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Гончар, специально и только для тебя! Пару правил, которые нельзя нарушать никогда!

1. Нельзя просто так проехать магазин в Разметелево утром, даже если тебе нихуя там не надо! Ходи, кури, слушай!

2. Нельзя приехать на массовую стоянку забиться в самый дальний угол и тихо там сопеть! Ходи, кури, слушай, пизди, вступай в диалоги с умным ебалом и мотай на ус! 

Ну, тут ты в принципе уже достаточно осведомлён и воодушевлён. Вроде можно рвать вперёд всех и пороть? Стоять нахуй! Стой, кури, переваривай!

Пускай те, которых ты слушал ебанут, а ты то на готове и следом не отстоёшь, но и не рисуешься! Стой , мокай блесну, наблюдай, мотай на ус!

Ну вот и поклёвки пошли, десяток уже на льду и ты вроде доволен и расслаблен. Стоять нахуй! Ты уже всё проебал!

3. Ни на минуту не бросать контроль над ситуацией и тех с помощью кого ты начал драть!

 

 

Зы. Саня, для начала этого достаточно!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Гончар, специально и только для тебя! Пару правил, которые нельзя нарушать никогда!

1. Нельзя просто так проехать магазин в Разметелево утром, даже если тебе нихуя там не надо! Ходи, кури, слушай!

2. Нельзя приехать на массовую стоянку забиться в самый дальний угол и тихо там сопеть! Ходи, кури, слушай, пизди, вступай в диалоги с умным ебалом и мотай на ус! 

Ну, тут ты в принципе уже достаточно осведомлён и воодушевлён. Вроде можно рвать вперёд всех и пороть? Стоять нахуй! Стой, кури, переваривай!

Пускай те, которых ты слушал ебанут, а ты то на готове и следом не отстоёшь, но и не рисуешься! Стой , мокай блесну, наблюдай, мотай на ус!

Ну вот и поклёвки пошли, десяток уже на льду и ты вроде доволен и расслаблен. Стоять нахуй! Ты уже всё проебал!

3. Ни на минуту не бросать контроль над ситуацией и тех с помощью кого ты начал драть!

 

 

Зы. Саня, для начала этого достаточно!

Ай, красава, Санек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру блесну и хуячу пока не подберу проводку?

Не получается первой, меняю блесны и ищу свою?

Базу Слава мне покажет.

 

Для начала, посиди в ванной или с бочкой(что луше). Посмотри, как блесны играют, поставь руку, потом на водоеме все повторяй. Когда глазами в бочке увидишь, легче будет представлять, что блесна на глубине делает. Обращай на силу отыгрыша в руку. Это одно из главных, наших ощущений. Других то практически нет. Потом и по леске научишься определять, совмещая с тактильными ощущениями.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай Технологическую ветку, там все чётко.

Точно блин:)

Спасибо!

Для начала, посиди в ванной или с бочкой(что луше). Посмотри, как блесны играют, поставь руку, потом на водоеме все повторяй. Когда глазами в бочке увидишь, легче будет представлять, что блесна на глубине делает. Обращай на силу отыгрыша в руку. Это одно из главных, наших ощущений. Других то практически нет. Потом и по леске научишься определять, совмещая с тактильными ощущениями.

Посуда есть, блесен нет:( А с магазинных наверное не надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно блин :)

Спасибо!

 

Посуда есть, блесен нет :( А с магазинных наверное не надо начинать.

 

С мелких Саук и Хариусов вполне можно. Естественно, они хуже и нестабильнее работают, да и ловят похужее, но вполне можно и с них начать. 

 

ПС Дык у тебя же Слава под боком. он то вроде делает спортивные снаряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мелких Саук и Хариусов вполне можно. Естественно, они хуже и нестабильнее работают, да и ловят похужее, но вполне можно и с них начать. 

 

ПС Дык у тебя же Слава под боком. он то вроде делает спортивные снаряды.

Так блеснить я решил то совсем недавно. На первый лед к Славе и поеду, руку ставить будем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно блин :)

Спасибо!

 

Посуда есть, блесен нет :( А с магазинных наверное не надо начинать.

Почему не надо? Надо.

Игорь дело написал + попробовать найти с кем ездить. Так быстрее все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не надо? Надо.

Игорь дело написал + попробовать найти с кем ездить. Так быстрее все пойдет.

У нас блесна мало развита, в магазинах что то лежит, но думаю еботень. Да и привык к хорошему, мормышки только тульские Киселевки пользовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ногу уже на старт ставьте! Билеты забронируйте! Всё интересное здесь! :)

Боюсь загадывать, но хотелось бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас блесна мало развита, в магазинах что то лежит, но думаю еботень. Да и привык к хорошему, мормышки только тульские Киселевки пользовал...

Если пойдет=попрет, то все мормышки уйдут на задний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас блесна мало развита, в магазинах что то лежит, но думаю еботень. Да и привык к хорошему, мормышки только тульские Киселевки пользовал...

 

Дык тебе Слава, что не даст поползовать одну-две блесны? Кроме того, ты же финских вроде тоже заказывал, так закажи и тридцатки-сороковки Саук да Хариусов.

Если пойдет=попрет, то все мормышки уйдут на задний план.

 

Я ведь тоже мормышкой увлекался и даже бронзовый призер ЧР(в команде), но как попробовал спортивную блесну, напрочь отбило мормышку. Осторожно - заразно!))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тебе Слава, что не даст поползовать одну-две блесны? Кроме того, ты же финских вроде тоже заказывал, так закажи и тридцатки-сороковки Саук да Хариусов.

Так не разбираюсь пока, завтра Славу спрошу, шо мне еще надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, деньги готовьте :D

По соточке.

 

Ты про Лодейку? А вот фиг тебе!!!!))) Я блесен напаял, так что у тебя только шанс по одной крупной отличится, случайно. Других шансов, у тебя просто НЕТ!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай Технологическую ветку, там все чётко.

Только флуда,как всегда до хрена. В дропбоксе, в папке maxfishing есть папка "энциклопедия м.ф.

В ней файл в вордовским формате-наноТЕХНОЛОГии. Вся инфа в виде вопрос-ответ. Читать тебе не перечитать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...