Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то моды поставил Максим Петрович.

артой теперь можно нормально играть хоть.

Хотя командирский обзор мне как то раньше нравился, а вчера как то неудобно стало... Видимо надо привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочется что нибудь написать, а нечего :)

Ещё и все остальные молчат, расскажите уже что нибудь. :)

Кстати как то быстро кончается серебро, а накапливается медленно, а мне ведь до объекта 140 меньше 60 000 опыта осталось, где 6 лимонов брать бедному крестьянину, вчера даже 2 раза на Т34 играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера все заябок, 5 боев в перерывах между спортом, 1 средний бой и 4 охуенных, динамичных, Командных, просто песдня, парнокопытных не замечено. Всегда бы так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как то быстро кончается серебро, а накапливается медленно, а мне ведь до объекта 140 меньше 60 000 опыта осталось, где 6 лимонов брать бедному крестьянину, вчера даже 2 раза на Т34 играл :)

у меня норм копится, без прем танков, 2/3 боев на десятках, ща 5л есть в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зашибись копится...вчера начал играть со 112 к серебра, закончил с 18к... :nm439: правда потом все же 5 бой с Лешей получили в актив, артовод вытянул..и 50к капнуло. Не получалось вчера почти ничего.

Леша, прикинь, осталось мне до гуслей вчера 658 опыта, захожу в последний бой без тебя и о чудо...ровно 658 получил...:)как под заказ...:) уже на топе выхожу в бой, думаю разок прокачусь...и сразу выносят, вообще только раз успел выстрелить...лашара...дали аж 158 опыта...:) больше не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, зашибись копится...вчера начал играть со 112 к серебра, закончил с 18к... :nm439: правда потом все же 5 бой с Лешей получили в актив, артовод вытянул..и 50к капнуло. Не получалось вчера почти ничего.

Леша, прикинь, осталось мне до гуслей вчера 658 опыта, захожу в последний бой без тебя и о чудо...ровно 658 получил... :)как под заказ... :) уже на топе выхожу в бой, думаю разок прокачусь...и сразу выносят, вообще только раз успел выстрелить...лашара...дали аж 158 опыта... :) больше не играл.

А прикинь ты бы на голде на нём играл :)

Вчера кстати не было надобности в голде практически, да и закрадывается у меня ощущение в несколько преувеличенном её значении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня алени заебали, тупорылые бараны............. во взводе вчерась насливались, потом в КБ насливались)))) - сливовый сезон в КВГ что ли??? Так я сливы и натуральные не люблю....

 

А вообще надо в КБ больше играть - там и бабло копится быстро и опыт а5 же, ежели кому до топСТ не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, опыт там надо за голду потом переводить, а я не хочу вкладывать деньги в игру, кроме премиум аккаунта и переобучения экипажа.

Просто не хочу, не приносит она мне столько удовольствия, сколько требует денег :)

Хочу на открытую воду, всё равно с чем, спиннинг, фидер, поплавок, плевать на клёв, хочу воду видеть жидкую, тогда и танчики безразличны станут, а пока нужно как то время убивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня алени заебали, тупорылые бараны............. во взводе вчерась насливались, потом в КБ насливались)))) - сливовый сезон в КВГ что ли??? Так я сливы и натуральные не люблю....

 

А вообще надо в КБ больше играть - там и бабло копится быстро и опыт а5 же, ежели кому до топСТ не хватает....

Привет Игорь...тоже рад тебя читать...:) но вчера столько было народу в чате, что явно на две команды хватит. А очень хочется получить опыт игры на 54, пока лучший для меня танк в игре, теперь уже в топе. :) И 69 нужно катать, УГ редкое...но цель то Хеви...:) Вот с Лешей вчерась и покатали малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась кв4 на борщике шотнул)))) он в меня стрельнул, сука такая, я тоже в него стрельнул)))))

 

Паш, привет! Мне до 62А осталось 5к опыта..... но чей-то лень....

 

Надо таракана докачать, надо леопрото докачать, надо вз132 докачать, надо су 122-54 докачать - а где взять время????

А уж потом и М103 и т71 и цент 7/1.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И 69 нужно катать, УГ редкое...но цель то Хеви...

Паша, нормальный танк вполне, с топ пухой, я если не забываю что танковать на нём не стоит, в боях 8 уровня 2-2,5 тыщи настреливаю, при том что дамагер из меня плохой :)

Без голды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчерась кв4 на борщике шотнул)))) он в меня стрельнул, сука такая, я тоже в него стрельнул)))))

 

Паш, привет! Мне до 62А осталось 5к опыта..... но чей-то лень....

 

Надо таракана докачать, надо леопрото докачать, надо вз132 докачать, надо су 122-54 докачать - а где взять время????

А уж потом и М103 и т71 и цент 7/1.........

 

Цент? Имхо бритские СТ 10 - унылое говно. Играть конечно можно, но никаких преимуществ перед другими СТ танк не имеет. У меня он есть, боев до жопы, стата на нем вроде ничего, но... играю до снятия звезды и удовольствия 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, привет! Мне до 62А осталось 5к опыта..... но чей-то лень....

 

Надо таракана докачать, надо леопрото докачать, надо вз132 докачать, надо су 122-54 докачать - а где взять время????

А уж потом и М103 и т71 и цент 7/1.........

Та не проблема, задонатишь, переведешь опыт в свободный и все откроешь. Столько танков пооткрывал - это да, сразу видно, могешь...у меня только три в прокачке и то капец. Времени вообще нет. А играть нужно исключительно в удовольствие...иначе нах нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а когда вам время взад вертают?

Про удовольствие это правильно, я вчера даже на ТТ поиграл, ИС-8 ничего такой танчик :)

Правда до ПТ так и не пал, возникло желание на Яге2 прокатиться но забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, нормальный танк вполне, с топ пухой, я если не забываю что танковать на нём не стоит, в боях 8 уровня 2-2,5 тыщи настреливаю, при том что дамагер из меня плохой :)

Без голды :)

Сейчас тоже на 69 катаюсь. Говнецо изрядное, но не смертельно. Скорее всего из-за 75% прокачанного 5-го перка. Мучаюсь только ради Хэвика, так бы даже не заморачивался. Тактика одна - вторая линия и кусты. Ну, может фланг иногда помочь прорвать, если 8ур. в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не проблема, задонатишь, переведешь опыт в свободный и все откроешь. Столько танков пооткрывал - это да, сразу видно, могешь...у меня только три в прокачке и то капец. Времени вообще нет. А играть нужно исключительно в удовольствие...иначе нах нужно. :)

 

свободный и так копится, чтобы на стоках не ездить...донатить тока на прем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на 69 катаюсь. Говнецо изрядное, но не смертельно. Скорее всего из-за 75% прокачанного 5-го перка. Мучаюсь только ради Хэвика, так бы даже не заморачивался. Тактика одна - вторая линия и кусты. Ну, может фланг иногда помочь прорвать, если 8ур. в топе.

Хер шо и скажешь...скорее всего да, именно из-за недокачанного пятого перка все...:) У меня тоже 80% прокачана основная специальность экипажа...хз на что и грешить остается...:) видимо просто краб...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цент? Имхо бритские СТ 10 - унылое говно. Играть конечно можно, но никаких преимуществ перед другими СТ танк не имеет. У меня он есть, боев до жопы, стата на нем вроде ничего, но... играю до снятия звезды и удовольствия 0.

 

Ну не так что бы совсем унылое))) не Эмиль, но фановости мало, это факт, с дуру я полез в бритст, а теперь как чемодан без ручки.....

Ветка брит ст беспонтовая как и вторая ветка ненецких стшек - ни о чем просто....

 

А идти в тяжи бритов тоже было страшно из-за черчелей (шуршел как говорил школота) - это такое садо-мазо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже на 69 катаюсь. Говнецо изрядное, но не смертельно. Скорее всего из-за 75% прокачанного 5-го перка. Мучаюсь только ради Хэвика, так бы даже не заморачивался. Тактика одна - вторая линия и кусты. Ну, может фланг иногда помочь прорвать, если 8ур. в топе.

Ну у меня 1,5 перка у экипажа, не тороплюсь, пусть прокачивается, правда о хомяке думаю с содроганием, на тесте пробовал, от топ пушки в шоке гавнище редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер шо и скажешь...скорее всего да, именно из-за недокачанного пятого перка все... :) У меня тоже 80% прокачана основная специальность экипажа...хз на что и грешить остается... :) видимо просто краб... :)

 

Не так понял. У меня на 69 5-й перк уже и один хрен танк УГ. Тот же бритский цент 8 на голову выше и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожу на бате барабан голды, нах он нужен мне, не понятно, редко, но все таки бывает что остается 3(2) бб, 3(2) пб, 5 фугасов и вот тут взрыв башки происходит, че заряжать, что скажут пользователи данного аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так понял. У меня на 69 5-й перк уже и один хрен танк УГ. Тот же бритский цент 8 на голову выше и интереснее.

Ну это же в корне меняет дело... :) Но пока на голде у него было 300 пробитие - многие весьма лестно о нем отзывались. Дорого но смачно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...