Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А чей-то грозные бойцы со стальными монстрами забили на КБ. Нехорошо это.............

Игорь, лично мне сейчас более интересен в первую очередь Бат, Япантера, та же елка, ну и как ни странно КВАС, но в рандоме, ИС3 подзадрал своей кривизной или ВБэРа там стало дохуя присутствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей-то грозные бойцы со стальными монстрами забили на КБ. Нехорошо это.............

Мне приглоса не было... :nm446: Играл вечером в субботу...сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а пошто в субботу не позвал в бой, я правда не играл, но тебе бы не отказал.

Я зашел - тебя не было...дальше играл и не проверял. Когда выходил - тоже не было. Я всегда пишу в личку когда захожу и вижу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел - тебя не было...дальше играл и не проверял. Когда выходил - тоже не было. Я всегда пишу в личку когда захожу и вижу тебя.

Ну и зря не проверял :)

 

А я щас впервые вышел из боя, перед этим написал всё что думаю о команде пидорасах к которым меня кинуло и вышел в ангар, слов чтобы описать что происходило нет.

Раскат сказочный, называется ебите меня семеро, левый фланг нахуй, место где достаточно 1 максимум 2 танка там их блядь 5, они стрелять не могут, но пидоры жмутся друг к другу.

Зато, какое то хуйло с оленемером, озвучивает процент на победу.

Вот откуда они уебаны берутся? это же не первого уровня бой.

Короче, что то меня эта хуета уже начала бесить страшно, наверное 2 дней перерыва недостаточно, нужно отдохнуть.

Быстрее бы уже открытая вода.

Самое страшное, что за время отдыха убогие которые сейчас играют на 8 левеле, начнут играть на 9-10 и ни хуя не изменится.

А вы всё не пробил, рикошет, да не страшно это, страшно что амёбы размножаются в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне стало совершенно пофигу на аленей - все равно я им виртуально рога не сломаю, хоть и хочется...

Пишу теперь в чат перед боем - я охраняю арту - они матеряться и едут воевать сами, а я естественно тоже еду воевать))))

 

вчерась так на луноходе на Энске во встречке написал - мля меня команда как только не называла от рака до ******** - ну и хер с ними. Все равно - воин, большая писька и стальная стена у меня на 6к дамага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOT Игорь всё предельно понятно пишет:

луноход, воин, писька, стена - нннада качать :)

Да-да, а то гонят все...гавно...херня...слоупок...луноход нннада...:)

Ну и зря не проверял :)

 

А я щас впервые вышел из боя, перед этим написал всё что думаю о команде пидорасах к которым меня кинуло и вышел в ангар, слов чтобы описать что происходило нет.

Раскат сказочный, называется ебите меня семеро, левый фланг нахуй, место где достаточно 1 максимум 2 танка там их блядь 5, они стрелять не могут, но пидоры жмутся друг к другу.

Зато, какое то хуйло с оленемером, озвучивает процент на победу.

Вот откуда они уебаны берутся? это же не первого уровня бой.

Короче, что то меня эта хуета уже начала бесить страшно, наверное 2 дней перерыва недостаточно, нужно отдохнуть.

Быстрее бы уже открытая вода.

Самое страшное, что за время отдыха убогие которые сейчас играют на 8 левеле, начнут играть на 9-10 и ни хуя не изменится.

А вы всё не пробил, рикошет, да не страшно это, страшно что амёбы размножаются в геометрической прогрессии.

Это хорошо...убогие, как ты говоришь перейдут на 9-10 левел, ты набьешь руку и будешь их выносить каждый бой по 9-10 штук...и тогда: куча дамага, вся грудь в медалях и орден "СУПЕР ТАЩУН" тебе друже обеспечены...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а тебе не пофигу???? Ну кто твоих "мастеров" то оценит? Только ты сам - а ты и так знаешь что ты "заебца", а они все "передасты".

Вот если бы передкаждым боем диктор говорил с нами сегодня играют.... Перкач - Мастер на Першинге.... тогда я с тобой согласен - мастер нужен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилифонаграмма Паше.

Паша, на 69 нада гусли, досыл и стабилизатор, без них сведение просто жопа, я ещё вентиляцию поставил.

Голда, как много в этом звуке...

Короче я не понял нахера она мне, или не попадаю, или не пробиваю :)

В боях 8 уровня она вообще не требуется, в лоб с ИС-3 или КВ-4 я не перестреливаюсь, а в бок всех пробиваю ББ.

А по 10-м уровням так: Е100 только в корму и иногда нлд, ИС-7 нлд, корма и если не в экран борт.

Короче после того как порезали бронепробитие с 300мм до 250 хз, очень неоднозначно, короче пока мало боёв ещё не понял.

Танчик со стоковым двиглом песален, впрочем и со средним тоже не Т-44 :) ещё косой и сведение очень долгое, не такое как на Индейце но намного хуже чем на першинге.

В доклад кончил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тилифонаграмма Паше.

Паша, на 69 нада гусли, досыл и стабилизатор, без них сведение просто жопа, я ещё вентиляцию поставил.

Голда, как много в этом звуке...

Короче я не понял нахера она мне, или не попадаю, или не пробиваю :)

Танчик со стоковым двиглом песален, впрочем и со средним тоже не Т-44 :) ещё косой и сведение очень долгое, не такое как на Индейце но намного хуже чем на першинге.

В доклад кончил...

 

Тилифонаграмма Леше.

На Т-69 провел 8 боев, 8 побед... :)

Судя по всему теперь пойдут сливы, штук 20 не меньше... :)

Танк весьма неоднозначен, но в стоке, ваще уныл.

И это, разве на барабаны ставится досылатель? :nm439: Может ты имел ввиду приводы наводки?

Пока поставил сведение, вентиляцию и рога. Как прокачаю экипаж возможно уберу вентиль и поставлю стабилизатор. Я его катаю исключительно как засадного дамагера, и в этом случае рога весьма полезны, обзор хорош.

Пока тактику менять не собираюсь, ибо не вижу перспектив, для такого медленного и слабо бронированного танчика.

Смотрел бой чувака ПРОтанки на Тортике...сильно. http://www.youtube.com/watch?v=jbF_8zNcmHk&list=UUX3CVO5uiuB9U0aOe20YT1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тилифонаграмма Леше.

На Т-69 провел 8 боев, 8 побед... :)

Судя по всему теперь пойдут сливы, штук 20 не меньше... :)

Танк весьма неоднозначен, но в стоке, ваще уныл.

И это, разве на барабаны ставится досылатель? :nm439: Может ты имел ввиду приводы наводки?

Да, имел, но не ввёл :)

Щас сыграл на любимом месте в эль халуфе, опять почти без поддержки бляди оставили, но ничего, троих запиздил :)

После переделки Редшир прикольный стал, Эль халуф и Эрленберг нормальный тоже :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в первые увидел Химки под снегом - разрабы реально заняты делом (решением  глобальных косяков игры)!

Точно так же не понравился огненный Руинберг.

Все навороты отвлекают от игры, возможно в этом направлении работают разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду в танках ник менять, заебали пидарасы!!! Только начну с кем то ругаться и сразу слышу овцееб, чурка, алкаш и прочее гавно:)... а я че то остро стал реагировать на оскорбления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во взводах как то печально сегодня, да и вчера тоже :(

Соло заметно лучше, но всё равно не очень, короче я днище, ну и пох :)


буду в танках ник менять, заебали пидарасы!!! Только начну с кем то ругаться и сразу слышу овцееб, чурка, алкаш и прочее гавно :)... а я че то остро стал реагировать на оскорбления...

Есть 3 варианта:

1) чат отключить

2) забить

3) ник сменить

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а меня вчера из КБ выкинуло, из ТС выкинуло и главное что инет есть, все окей, но в танки не пускает а в ТС пускает с траблами. А сайты работают. Ушел смотреть кино. Вернулся через час - все окей.

Вчера за вечер 25% побед только.

 

Моды реально рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервера страшно лагают, вчера наблюдал за Пашей, он выстрелил, звук и дым виден, но снаряд землю вскопал только через секунду.

Часто видна такая херь, отлетают очки дамага с противников через некоторое время после пробития, танк начинает чудить, не управляется, при этом скачка пинга нет.

Разрабы молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...