Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

И вот куда податься...к умным или к красивым? :) И днюха только в мае, подарков раньше не жди. :)

Паша, оставайся лучше самим собой, вот :)

 

Ну, а почему все молчат, почему никто не хвалится? 

Я допустим вчера сказочно поиграл у мине и картиночка есть, за 6 боёв так и не сбил опыт с индейки :)

 

 

 

 

post-3686-0-03913200-1392879164_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые тётки, для мужиков без фантазии (народная мудрость) :)

Согласен, не без этого... :)

 

Ну, а почему все молчат, почему никто не хвалится? 

Я допустим вчера сказочно поиграл у мине и картиночка есть, за 6 боёв так и не сбил опыт с индейки :)

А хуле хвастаться...по Т-69 примерно так же...а в целом начал с 49.31%, а закончил с 49.4% вроде чуть в плюсе... :)

Единственное более-менее за вечер, это воин на Т-54. Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не дают медаль большая писька...:( вот танкист-снайпер уже пару штук получил, а эту нет...жадные сука - одним словом - жады...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не дают медаль большая писька... :( вот танкист-снайпер уже пару штук получил, а эту нет...жадные сука - одним словом - жады... :)

Я большую пиписку получил уже раза 4.

Прикольно вчера попал в бой на АТ2. Это 5 утровень. Я - единственная пятерка в игре. Остальные шестреки и три семерки с каждой стороны. По итогу я настрелял больше 2000дамага (это при разовом уроне 30-50) и получил пиписку. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ вчера пастух ругался на баранов? Мы распизьдяи или как? 

На почве вчерашнего хоккея всё воспринималось близко к сердцу, забыв что мы распиздяи :)

Последнюю игру мы всё таки выиграли, но попрощаться пришлось по аглицки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почве вчерашнего хоккея всё воспринималось близко к сердцу, забыв что мы распиздяи :)

Последнюю игру мы всё таки выиграли, но попрощаться пришлось по аглицки :)

Не понял, что у вас там такое происходит в КБ? Раньше всегда играли фаново, даже когда сливались - все равно ругань была чисто душевной, без обид. Неужто все так плохо стало? :nm439: Если Игорь раздавал на орехи - то он всегда по делу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, представляешь какие пиписьки были в твоей команде если у тебя самая большая?))))

Ну мне там частично повезло. Во первых небыло арты. Во вторых весь бой происходил в одном коридоре, куда как наши, так и их бараны приезжали по очереди. А я стоял сбоку, светился, но никто не хотел отворачивать пушку от КВАСА что бы стрельнуть в меня. Все боялись Квасов и прочих крупных. И с ними перестреливались. А я тупо стоял и в бочину накидывал. Тока под конец ко мне приехало что то с буквами VK, раза 4 от меня отрикошетило и померло от моего пулеметика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не дают медаль большая писька... :( вот танкист-снайпер уже пару штук получил, а эту нет...жадные сука - одним словом - жады... :)

А шо тбе не дали за бой в деревне, когда ты 5200 наебенил?

Мине за бой на Руинберге дали за 5тыщ дамага.

 

А ваще, качай ПТ с хорошей маскировкой, я думаю на них ты будешь успешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почве вчерашнего хоккея всё воспринималось близко к сердцу, забыв что мы распиздяи :)

Последнюю игру мы всё таки выиграли, но попрощаться пришлось по аглицки :)

Странно, вроде все играют ради удовольствия, а не победы ради, удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на Утесе, старт с нижнего респа, быренько на самый верх маяка, плюху одну получил конечно, но так же получена и пиписька, и танкист-снайпер, и разведчик, и второй класс, вобщем карта эта нравится мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ вчера пастух ругался на баранов? Мы распизьдяи или как? 

 

Ругаться надо всегда - соблюдать тонус так сказать, так самое прикольное, что как меня убили - меня выкинуло а5 из инета, а перезаходить уже не стал - последний бой же был. Потом уже куря поржал над ситуевиной - получилось, что я слинял молча......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Игорь раздавал на орехи - то он всегда по делу. :)

 

 

Странно, вроде все играют ради удовольствия, а не победы ради, удивлён.

Яжы говорю, хокейсука всё обосрал :)

А так всё по старому - толпа партизан похуистов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Игорь раздавал на орехи - то он всегда по делу. :)

 

Паш, спасибо конечно на добром слове, но я эмоционален, предвзят и категоричен - так что в основном и не по делу))))

Странно, вроде все играют ради удовольствия, а не победы ради, удивлён.

 

Вчера была задача получить бронетанковый кулак - мы его получили, удовольствие заслуженное. Но сливаться людям "ниже нас" - это не комильфо жеж, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь всем едущим на сбитие буду орать "ЗАРЯЖАЙ ФУГАС!!!" 

А если он на барабане? :) Там фугасы нормальные люди обычно не возят.  :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...