Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

И мы просрали...

Ну и хуле....в первой, что-ли...проблем гора.

 

Паш, спасибо конечно на добром слове, но я эмоционален, предвзят и категоричен - так что в основном и не по делу))))

Я баллы не зарабатываю, но сколько раньше ты высказывал, когда я еще попадал в КБ, то вроде в большинстве случаев все по делу было. :)

 

А ваще, качай ПТ с хорошей маскировкой, я думаю на них ты будешь успешен.

Спасибо друг, вот так вот жестко, мордой в говно мою игру на Ст еще никто не тыкал... :)

Ну что же, это к лучшему, будем прикладывать максимальные усилия для исправления...если получиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо друг, вот так вот жестко, мордой в говно мою игру на Ст еще никто не тыкал... :)

Ну что же, это к лучшему, будем прикладывать максимальные усилия для исправления...если получиться. :)

 

Ты Паш, если что не стесняйся, обращайся :)

Правда моя игра от твоей мало отличается.

Я вот только не пойму, чем тебе не нравится Т69, однозначно танк второй линии, засел в засаду и засаживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Паш, если что не стесняйся, обращайся :)

Правда моя игра от твоей мало отличается.

Я вот только не пойму, чем тебе не нравится Т69, однозначно танк второй линии, засел в засаду и засаживай :)

Я не люблю сидеть в засаде...и никогда не любил, а Т-69 позволяет применять исключительно такую тактику. По крайней мере пока он в стоке. Я вот насмотревшись роликов вспышки - начал пробовать играть как он рекомендует на Ст...исключительно раш. Но он рашит с поддержкой, а я выходит один... :) команде вообще пох на призывы...поэтому и так все не очень весело выходит. Рашить можно только взводом и лучше из 3 танков, вот тогда веселуха... :)

Кстати, открыл вчера пуху, с ней однозначно веселее...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сидеть в засаде...и никогда не любил, а Т-69 позволяет применять исключительно такую тактику. По крайней мере пока он в стоке. Я вот насмотревшись роликов вспышки - начал пробовать играть как он рекомендует на Ст...исключительно раш. Но он рашит с поддержкой, а я выходит один... :) команде вообще пох на призывы...поэтому и так все не очень весело выходит. Рашить можно только взводом и лучше из 3 танков, вот тогда веселуха... :)

Кстати, открыл вчера пуху, с ней однозначно веселее... :)

 

Вот я с тобой абсолютно согласен, по поводу втроём, но ты мне объясни тогда, почему не выходит?

 

Я могу привести один довод.

Командовать ты не хочешь, но это полбеды, а беда в том, что подчиняться ты тоже не хочешь.

Именно поэтому я и писал, что взвод для меня, это не просто игра трёх людей со связью.

Командование это не ответ на вопрос - куда едем? в начале боя.

Это слаженные совместные действия, это поддержка и прикрытие друг друга.

Это когда один из со-взводных видит проблему, озвучивает её, а остальные не остаются дамаг набивать, а помогают ему устранить её.

Поэтому во взводах у нас и  происходит ерунда, играем вдвоём-втроём, но так словно по одному.

Я не ставлю твою игру лучше или хуже своей, просто озвучиваю то что вижу, обоим ещё очень многому нужно учиться.

Взаимопонимание у нас с тобой раньше было хорошее, а теперь его нет, куда делось не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я с тобой абсолютно согласен, по поводу втроём, но ты мне объясни тогда, почему не выходит?

 

Взаимопонимание у нас с тобой раньше было хорошее, а теперь его нет, куда делось не знаю. 

Да не стоит заморачиваться по поводу нескольких игр когда что-то не сложилось или сложилось не так как хотелось бы... :)

Мы же все люди, а не машины, не всегда правильное  или нужное в данный момент решение принимается вовремя. Чтобы играть сплоченным тандемом нужно играть часто, много и исключительно на однотипной технике не прыгая с одной машины на другую для сбития звезд. Те кто играет взводом успешно - уверен, потратили на это не мало времени в совместных баталиях, а не так как мы по пару часов вечером перед сном. Просто нет сыгранности и уровень у каждого разный. Вот собственно и все. :)

Раньше играли на более низких уровнях, там и требования были попроще... :)

Я ради прикола вчера прошелся по своим 5-8 уровням подряд, вот то ли 6 то ли 7 подряд побед, и в половине случаев еще противника не видишь, а знаешь где он появится и как будет себя вести...5-6 уровни вообще прикольны...не говоря о 1-2, там вообще можно нагибать не по детски...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общались с Димой и Андреем в райд коле, связь очень хорошая.

Почему была плохая в первый раз, сложно сказать, вчера практически как в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в "первый раз" все хоккей онлайн смотрели)))))

Вчерась общался с инжененром Ростелекома - каналы забиты сейчас очень сильно - и ОИ и Украина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вчера лило безбожно... С арты и с Су122-54 не мог сбить опыт раз 10 наверно. По этой причине не пошел ни во взвод ни в КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня , тьфу три раза вчерась все нормально было - 12 побед в 15 боях..... Каждый день бы так....

 

Посмотрел свой "арсенал" и понял, что надо еще 5 побед на ис-8, затем нажать кнопку продать и купить вместо него т-62а, а на т-54 придется осуществить "лешину мечту" - пока стату подправишь пол 140 объекта выкачаешь... че останавливаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня , тьфу три раза вчерась все нормально было - 12 побед в 15 боях..... Каждый день бы так....

 

Посмотрел свой "арсенал" и понял, что надо еще 5 побед на ис-8, затем нажать кнопку продать и купить вместо него т-62а, а на т-54 придется осуществить "лешину мечту" - пока стату подправишь пол 140 объекта выкачаешь... че останавливаться то?

До Лёшиной мечты 50 000 опыта всего, если возьмусь за игру только на Т-54, боёв 70-80.

Вчера сыграл всего 3 боя все победы.

Один бой на Т69, получилось в основном светить.

Зато на перше настрелял 3500 и 4 забрал, а после того как узнал что Аделина золото заработала, на Т69 ещё 4 забрал и 2900 настрелял :)

И пашол давольный спать :)

 

А Т-54 я не продам однозначно, пистастый танк, играю почти без голды в последнее время, на Т69 кстати тоже без голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На объедке268 вчера пиздато сыграл. Новая карта (права деревня, река по центру и горка справа).

Начало как обычно - постреляли друг в друга на горе. В городе все друг друга поубивали.

Конец боя. У врага 4 топовых арты и ФВ183. У нас я и арта 212.

ФВ около нашей базы уже. Я - около их базы. Я забираю все 4 арты ихних. ФВ гоняется за нашей. Я встаю на захват. К этому времени у меня остаются только 5 фугасов - остальное расстрелял уже. Встаю за домик. ФВ едет в мою сторону, так и не поймав нашу арту. Кидаю ФВшке разок и прячуть, а он критует мне гусли и чинить нечем. Выезжаю из за домика и свожусь на угол камушка, за которым стоит ФВ. Наша арта его не достает и едет в мою сторону. ФВ выезжает, я ему 300хп, а он меня добирает.

Ну, думаю, пиздец...

ФВ едет к нам на базу. Арта подъезжает, но на захват не становится. Ждет. проходит секунд 30 и она становится на захват и ныкается за дом. Тут пошел захват нашей базы. Потом ФВ съезжает и едет сбивать захват. Подъезжает. Промахивается по арте и арта его забирает.

По итогу у ФВ 7 фрагов. У арты нашей 5 фрагов. У меня 6 фрагов и медалька Паскучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера игралось легко. Общий счет не помню, но в плюсах... :)

Разве что Леша появится и выложит такой же симпатичный кружочек моих игр за вчера и чуть сегодня, ибо до часу почти засиделся...:) Никак не научусь как делать, бля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера игралось легко. Общий счет не помню, но в плюсах... :)

Разве что Леша появится и выложит такой же симпатичный кружочек моих игр за вчера и чуть сегодня, ибо до часу почти засиделся... :) Никак не научусь как делать, бля... :)

27 боёв 59,26% побед :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картиночка.

Это мое? За вчерась? Нормально, для такого рака как я... :)

Как раз видно мою склонность к ПТ... :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахер нужен т-54 если будет мечта? Чисто коллекционировать? Так его купить можно обратно в любое время...

Не пойму. Игорь, неужели можно продать по сути лучший СТ в игре? Судя по гайдам известных игроков, пока лучше 54 нет. Я тоже его продать не рискну.

Но и у тебя как я посмотрю, некислая коллекция техники собралась, че не продаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу к выводу, что нужно играть исключительно на одной машине. Заходишь в бой на Т-54, и играй весь вечер только на нем. Начинаешь прыгать с одного на другой с целью сбить звезды - не выходит стабильная игра. Совсем другая тактика, а впечатления от предыдущей машины тянут играть так же, в результате пару сливов пока не поймешь, что играть нужно по другому. Может конечно и не факт, но пока мысли такие. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вчера лило безбожно... С арты и с Су122-54 не мог сбить опыт раз 10 наверно. По этой причине не пошел ни во взвод ни в КБ

Наверно зря не пошёл.

Сдаётся мне, что взвод или особенно КБ по количеству сыгранных игр увели бы тебя из зоны проигрыша,не 100% но очень возможно.

Слишком ровно игра заправляет, то сливы, то подъёмы, а в командных играх на фоне нескольких игроков твой недоДамаг не так заметен.

Вот такие мысли :) (не претендую на истину)

На сколько наслышан, раньше скиловые игроки попадая под ряд сливных игр, уходили в роты. КБ не было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахер нужен т-54 если будет мечта? Чисто коллекционировать? Так его купить можно обратно в любое время...

 

Игорь, любая мечта после исполнения, становится действительностью, причём не всегда эта действительность идеальна.

Тем более что объедок не мечта, а цель.

Мечтать о чем то в играх? Да ну нафиг, ставить цель и достигать её, вот собственно и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму. Игорь, неужели можно продать по сути лучший СТ в игре? Судя по гайдам известных игроков, пока лучше 54 нет. Я тоже его продать не рискну.

Но и у тебя как я посмотрю, некислая коллекция техники собралась, че не продаешь? :)

Паш, он реально был лучшим.... А сейчас половина рандома даже не знает что такое таракан, при этом другая половина до сих пор испытывает комплекс неполноценности при виде взвода тараканов в сетапе противника.

62 лучше таракана, и 140 лучше.... К великому сожалению, но такова реальность.... Зачем грустить над тем что было? Просто прочитай Лешину подпись.....

 

Леша, носить гордое имя "объедок" может только 704 - врядли когдато 140 этого удостоится, даже 268 не под силу, раз у него имя собственное "крокодил"....

Чиста побрюзжать, есличо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, любая мечта после исполнения, становится действительностью, причём не всегда эта действительность идеальна.

Тем более что объедок не мечта, а цель.

Мечтать о чем то в играх? Да ну нафиг, ставить цель и достигать её, вот собственно и всё.

Леш, не действительностью, а достижением, то есть очередной ступенькой к очередной мечте. То что мечты должны быть достижимы - это правильные мечты. Вот если мечта "выебать королеву" ( с маленькой буквы, хотя и с большой там так себе) то стоит просто посмотреть фото царствующих особ и выбрать симпатичную официантку из хорошего ресторана... И официантке приятно, и у тебя встал, и ресторан не последний)))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...