Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А енто Т69, Т-54 и в твоём случае... всё :)

А ИС-8....как же ж  без него то... :) луноход еще не открыт... :)

И еще я могу СУ-100 взять...поддержать тебя так сказать в прокачке ПТ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у Леши все танки продать, а ему купить только Эмиля))))))))))))))

или Т-95...он как-то говорил, что мечтает о нем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ИС-8....как же ж  без него то... :) луноход еще не открыт... :)

И еще я могу СУ-100 взять...поддержать тебя так сказать в прокачке ПТ... :)

 

 

Надо у Леши все танки продать, а ему купить только Эмиля))))))))))))))

 

 

или Т-95...он как-то говорил, что мечтает о нем... :)

 

 

он же семечек еще больше есть станет)))

Вот так значит, вас и на минуту нельзя оставить, сразу начинаете бурно обсуждать свои эротические фантазии, шалунишки :)

ИС-8 полутяж, но тоже не сильно интересен, хотя...

(шёпотом) Эмиль у меня есть.

Паша, а что у тебя есть 8 левела из СТ, у Игоря я помню есть Тайп 59, правда он уже пылью покрылся и ржавчиной, пока Игорь на Эмиле зажигал :) :) :)

 

PS кажется я опять какую то гадость написал   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был Т-44 но благополучно продан...ибо ни экипажа, ни желания на нем ездить нет...больше ничего нет, к сожалению. :)

Есть Т-34, Т 34-85 из средних...но уровень не тот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС-8 полутяж, но тоже не сильно интересен, хотя...

Как так...у тебя же тоже луноход не открыт, а он весьма хороший танк, не смотря на нытье разных раков...его нужно открывать однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я тоже прокатившись на тесте думал на семке буду карать! хуй там начевал...Рандом суко непредсказуем, обычно смерть сбокусзади, а так да танковать из воронки на нем заебись, только где столько воронок найти крабам?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я тоже прокатившись на тесте думал на семке буду карать! хуй там начевал...Рандом суко непредсказуем, обычно смерть сбокусзади, а так да танковать из воронки на нем заебись, только где столько воронок найти крабам?-)

Ну хз Вова, для одних он УГ, другие весьма довольны...пока сам не попробую выводов делать не буду... :)

У меня кум во взводе с другом, один на ИС-7 впереди танкует, кум на Хевике за ним прячется и дамажит не кисло....говорит отличная связка получается...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ну его на хер луноход этот, я уже очень давно к нему не стремлюсь, унылое, косое, ни хера не пробивающее гавнецо :)

Из достоинств только броня, да и то НЛД пробивается большинством даже восьмых уровней.

В данное время меня ТТ не очень интересуют, ПТ ещё меньше, Е 25 не считается, это ЛТ без башни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ну его на хер луноход этот, я уже очень давно к нему не стремлюсь, унылое, косое, ни хера не пробивающее гавнецо :)

Из достоинств только броня, да и то НЛД пробивается большинством даже восьмых уровней.

В данное время меня ТТ не очень интересуют, ПТ ещё меньше, Е 25 не считается, это ЛТ без башни :)

я тоже на ИС-8 1-3 боя за вечер всего то...но луноход когда открою - возьму. Попробую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой казус: позавчера включил танчики и пошел смотреть афган и кандагар потом, а вчера тоже включил и пошел смотреть нешнл географикс.... И ведь даже не вспомнил.....

Это патч такой плохой или меня "отпускает" помалеху?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я приехал и раз 20 сыграл

Купил Эмиля и купил русскую арту 9 левела. Артой играть без мода УГН просто жопно. Но сыграл 3 раза и надамажил больше всех

карты типа новые посмотрел - ну ничего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая суко устал ругаться с командой, причём противники похвалили, а наш каерн заебал реально - говорит я благодаря команде столько фрагов набил. И пиздитипиздитипиздит.... сам весь бой простоял в углу карты за домом в кустах :) аллень.

Тяжко так играть, пойду бэтмена с олимпиядом смотреть  :pisya:

ЗЫ на скринах видно какие ПыТэ рулят :)

 

http://s9.uploads.ru/LHYWz.jpg

http://s9.uploads.ru/5Dsfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то...поставил на 54 топ двиг, а визуальной разницы в наборе скорости как-бы и не увидел...:( чуть депресняк не напал...неужто и с гуслями не станет юрчее? Че-то мне не нравится такой расклад...:( Еще и брянский партизан не пришел взводить в субботу...:( И Е-25 мне не подарили...:( капец....:( Да еще и насливался в субботу пипец как...дали прем - значит шансов на победу не увидеть..все закономерно...:) В воскресенье три боя - три победы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз сбил пыль с елки, первый бой таксяк, но победа, второй и карта Утес, нижний респ, восьмерок много, забираюсь на маяк, сложнее чем с верхнего, но все равно залез без засвета и вот оно счастье, светяться практически все, меня никто не видит, команда супер, вынесли всех влет, 12 фрагов подсвечено, урон практически по всем, в конце все таки ИСУшка меня раздавила, опыта дали 1550, правда с премом, но без удвоения, вобщем удовольствие получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...