Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну не так что бы совсем унылое))) не Эмиль, но фановости мало, это факт, с дуру я полез в бритст, а теперь как чемодан без ручки.....

Ветка брит ст беспонтовая как и вторая ветка ненецких стшек - ни о чем просто....

 

А идти в тяжи бритов тоже было страшно из-за черчелей (шуршел как говорил школота) - это такое садо-мазо.....

 

Совсем... Смотри, что получается по СТ10, ибо кататься в основном будешь на нем...

1. Скорости нет... 40км/ч предел. Едешь, конечно, быстрее Е5, но не критично. Т.е. встать на СТ позицию в начале боя ты не успеваешь. Переехать не успеваешь. Убежать не успеваешь.

2. Силуэт. Без комментариев. Танк ВЫСОКИЙ. И бьется без особых проблем.

3. Пушка. Сука косая и перезаряд долгий. Плюс голда фугасная, можно, конечно какой-нибудь бахче на 100 больше кинуть, но где гарантия, что первой выскочит бахча, а не 50М.

 

Единственный был плюс - дальность обзора 410М. Но сейчас есть Леопард с такой же дальностью обзора. Вот это песня, один из моих любимцев. А Чифф уже не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожу на бате барабан голды, нах он нужен мне, не понятно, редко, но все таки бывает что остается 3(2) бб, 3(2) пб, 5 фугасов и вот тут взрыв башки происходит, че заряжать, что скажут пользователи данного аппарата

 

у меня ОФов нету вообще тока 1 барабан голды (пригодилась один раз) и ББшки и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожу на бате барабан голды, нах он нужен мне, не понятно, редко, но все таки бывает что остается 3(2) бб, 3(2) пб, 5 фугасов и вот тут взрыв башки происходит, че заряжать, что скажут пользователи данного аппарата

20бб 10 голды. На ГК 30 голды.

В рандоме голда идет если НЕОБХОДИМО вылезти в лоб на ТТ10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем... Смотри, что получается по СТ10, ибо кататься в основном будешь на нем...

1. Скорости нет... 40км/ч предел. Едешь, конечно, быстрее Е5, но не критично. Т.е. встать на СТ позицию в начале боя ты не успеваешь. Переехать не успеваешь. Убежать не успеваешь.

2. Силуэт. Без комментариев. Танк ВЫСОКИЙ. И бьется без особых проблем.

3. Пушка. Сука косая и перезаряд долгий. Плюс голда фугасная, можно, конечно какой-нибудь бахче на 100 больше кинуть, но где гарантия, что первой выскочит бахча, а не 50М.

 

Единственный был плюс - дальность обзора 410М. Но сейчас есть Леопард с такой же дальностью обзора. Вот это песня, один из моих любимцев. А Чифф уже не актуален.

 

Дык и я про это((( грустно, в ЖЖ Шторма просят его хоть как-то апнуть... Ну останется для коллекции, хотя времени жалко - ТТ10 бритов поинтереснее гораздо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а когда вам время взад вертают?

Про удовольствие это правильно, я вчера даже на ТТ поиграл, ИС-8 ничего такой танчик :)

В последнее воскресенье марта энтое мероприятие происходит. :) Вот только нах было переводить осенью...хз.

 

Дык и я про это((( грустно, в ЖЖ Шторма просят его хоть как-то апнуть... Ну останется для коллекции, хотя времени жалко - ТТ10 бритов поинтереснее гораздо...

Вот, плюшкин ты... :) брось нах и не вспоминай...я дошел до хелката и увидев, что дальше через один шпрот - сразу забил и перестал даже смотреть в ту сторону. И ни разу не пожалел. :) Потом Корсар в КБ вообще развеял остатки сомнений...когда на шпроте выползал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее воскресенье марта энтое мероприятие происходит. :) Вот только нах было переводить осенью...хз.

 

Вот, плюшкин ты... :) брось нах и не вспоминай...я дошел до хелката и увидев, что дальше через один шпрот - сразу забил и перестал даже смотреть в ту сторону. И ни разу не пожалел. :)

 

А я дальше хелки и не собираюсь. даже если мне голды вагон дадут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дальше хелки и не собираюсь. даже если мне голды вагон дадут)))))

Гатов атстрадать на шпроте за вагон галды :)

Можно с маленькой тележкой, хотя, боюсь что верну голду, ну их эти страдания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатов атстрадать на шпроте за вагон галды :)

Можно с маленькой тележкой, хотя, боюсь что верну голду, ну их эти страдания :)

 

Тебе точно не дадут, хотя бы из сострадания к Диме Корсару - он страдал то бесплатно)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе точно не дадут, хотя бы из сострадания к Диме Корсару - он страдал то бесплатно)))))

Ну Дима то известный страдалец-альтруист, я так не согласен, только за большие, очень большие, просто огромные - вагоны голды, можно наличными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рандоме голда идет если НЕОБХОДИМО вылезти в лоб на ТТ10.

а разве пробития голды хватает, чтобы по башням. именно в лоб ТТ10 бить с уроном, всякие маусы, е100, ис7,фош(не беру в расчет перекладину и люк) и япеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожу на бате барабан голды, нах он нужен мне, не понятно, редко, но все таки бывает что остается 3(2) бб, 3(2) пб, 5 фугасов и вот тут взрыв башки происходит, че заряжать, что скажут пользователи данного аппарата

Фугасы нах не вожу. Голду тоже перестал возить. Из нее сейчас сделали такое говнецо нестабильное на барабанах, что проще уж с бб.

Да и сразу отпадает желание просто так выезжать и хуячить барабан куда не попадя.... в принципе точно также можно выскочить в лоб на ТТ10, но прицельно положить барабан ББшек. Пробития хватит в таком случае, зато дешево и практично. Да и вообще не люблю я это дело - выскакивать на ТТшек в лоб, особенно когда их там не одна, а стая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бата голда кумулятивы с пробоем 438 макс....

эт даа, если мне зарядить фулголды, то я видимо сдохну на пятой секунде после начала боя, потому как желание йобнуть по лбу будет колосальным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на луноходе голдой не стреляю.... надо попробовать заебенить в кого-нить...

 

. Да и вообще не люблю я это дело - выскакивать на ТТшек в лоб

 

гыыыыыы, но иногда деваться некуда бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда Леша, 50-50 он стрелял, я очень внимательно пересмотрел бой...так шта...не надо... :)

И вообще, луноход - это будет моя первая 10 ка...не губи мечту в корне...мне еще 120к нужно до него набить и кучу лямов серебра... :)

Хотя может и нет, может Ст быстрее получится, учитывая частоту моих игр на ИС-8...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луноходу тупо повезло, да и их команде в целом, в том что они по дороге в город не потеряли половину своих хп, такой разъезд светится с противоположного респа на раздва и не от горы, забрать светляка не реально, быстро просто не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда Леша, 50-50 он стрелял, я очень внимательно пересмотрел бой...так шта...не надо... :)

И вообще, луноход - это будет моя первая 10 ка...не губи мечту в корне...мне еще 120к нужно до него набить и кучу лямов серебра... :)

Хотя может и нет, может Ст быстрее получится, учитывая частоту моих игр на ИС-8... :)

Был не прав, посмотрел увидел, не каюсь, не стремлюсь  :)

Наверное нужно активнее начать играть на 54, хочу 140.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, эта дорога уже не светится, светится берег и попадает всем кто решил сократить дорогу, а светить этот проезд надо высунувшись из-за камня который на берегу стоит ну и сразу огрести по самое небалуйся... Я после того как получил на 50В в бочину пару раз по берегу больше не езжу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, эта дорога уже не светится, светится берег и попадает всем кто решил сократить дорогу, а светить этот проезд надо высунувшись из-за камня который на берегу стоит ну и сразу огрести по самое небалуйся... Я после того как получил на 50В в бочину пару раз по берегу больше не езжу....

Игорь, там три камня, первый не достает, второй кривой и в самый раз, третий=труп, светится до дороги помоему точно, Бат маленький, именно его оттуда выковыривать сразу хера, тока ваншотить, ПТэхи не достают, арта не берет, первый барабан кидаю именно оттуда, я сто раз так делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты видишь тех кто едет вдоль берега, а не по дороге. точка давно известная, светят все кто умеет, но только берег, не дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты видишь тех кто едет вдоль берега, а не по дороге. точка давно известная, светят все кто умеет, но только берег, не дорогу.

да в принципе и этого в основном хватает, чтобы город они слили+пт на краю горы, если совсем тупенькие, я не говорю, что я прям разрываю всех и вся, на некоторых(в основном городских) картах так и не нашел применения, хотя вот вчера на Химках(там газон по центру увеличили и терь засвет разъезда практически не возможен, тока большие танки видно), бугорок все таки нашел, откуда видно не только центр до респа, но и замок, но всяко бывает, могу и слиться за пять сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засветить проезд с чужого респа - дорогого стоит, да еще если и команда не алени - раз так попал на вз132 - засветил наши вовремя встали как надо и 5 красных уже никуда не поехало - приятно же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засветить проезд с чужого респа - дорогого стоит, да еще если и команда не алени - раз так попал на вз132 - засветил наши вовремя встали как надо и 5 красных уже никуда не поехало - приятно же....

дак и я про то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...