Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

поставил его, вроде побыстрее все ехать стало, но большой разницы нет

 

Мне не сказали бы я бы и не заметил, но народ вайнит шописец.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што фсе малчад, ничего эпичного не произошло?

Вот вчера, в обоих взводах в которых играл, постоянно пробегали стада эпичных оленей и почему то всё время в нашей команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я попал на новую карту и ничего не увидел, просто черное поле с метками танков. Мини карту правда видно было. Ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я закончил 50%

На Лоре победили один играл.

С вами сыграл 3-3, с Пашей 4-5

Правда на Т71 слился с 0 дамага, как последнее днище :)

Вот как то так поиграл :)

 

http://s9.uploads.ru/Mpr7S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катал на новом ноуте :) конечно в фулл-хд это красиво :) и ничего не тормозит - мин 30 ФПС

попал в противостояние 

1 Немцы против наших, я на е25 - 3280 дамага и ни одного не забрал :) накидывал из кустов

2. Наши против лягушатников, я на ИС3 у францов 12 штук 50-100 - нам скоротечный пиздец, я два раза успел перезарядится и забрать одного франца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова чей-то у тундры федя не едет, а прям летит))) а ведь он реальная черепаха был, как и КТ в том числе.... но выглядит красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе что у них в самолях два режима фуллреал и аркада, дык там тоже все по разному летает. Накрутят-подкрутят до релиза еще полгода почти, им  доверяю больше чем бульбашам. Много знакомых парней из Ил2 ща в их самоли рубятся, сильно не плюются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты пошто не катаешь Т69, тебе пушечка не нужна топовая?

Хотя ты читер, вчера со стоковой наебенил, больше чем эти убогонькие в нашей команде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я тоже тундру жду - чиста интересна что там будет. Да и повторять то что делает КВГ никакого смысла нет - как раз надо сделать то, что КВГ сделать не сумел, не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты пошто не катаешь Т69, тебе пушечка не нужна топовая?

Хотя ты читер, вчера со стоковой наебенил, больше чем эти убогонькие в нашей команде. :)

Привет. Почему, вчера с тобой один раз катал... :) У меня же Т-54 без двигла и гуслей, а я его люблю очень, вот на нем и катаю...хочу в топ вывести, чтобы оценить всю глубину глубин... :)

Да и обещал мне один знакомый Е-25 подарить, но что-то пока молчит. Так что если подарит - будем взводом кататься... :)

А Т-69 это исключительно засадный дамагер, им нужно ехать только когда впереди 2-3-4 танка союзников воюют и поддерживать их. Иначе это 100% слив без всякой пользы для команды и себя...так что тебе на нем будет весьма не комфортно стоять в засаде. А в паре со мной - есть шанс не слиться сразу учитывая мое нытье не лезть на рожон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Почему, вчера с тобой один раз катал... :) У меня же Т-54 без двигла и гуслей, а я его люблю очень, вот на нем и катаю...хочу в топ вывести, чтобы оценить всю глубину глубин... :)

Да и обещал мне один знакомый Е-25 подарить, но что-то пока молчит. Так что если подарит - будем взводом кататься... :)

А Т-69 это исключительно засадный дамагер, им нужно ехать только когда впереди 2-3-4 танка союзников воюют и поддерживать их. Иначе это 100% слив без всякой пользы для команды и себя...так что тебе на нем будет весьма не комфортно стоять в засаде. А в паре со мной - есть шанс не слиться сразу учитывая мое нытье не лезть на рожон. :)

Да нормально ты вчера поныл, я даже, почти не лез :)

Кстати в руинберге на ИС_8 впору было мне ныть, чтоб ты не лез никуда :)

Интересно сколько надо опыта на Т69, для получения мастера?

С этим ВГ хз, постоянно меняется норма, но 1850 вчера, только на 1 степень хватило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на ис-8 я тупанул пару раз...как лашара...мало того, потом сам играл на Т-54, это капец, 3-4 боя подряд сливался в первые минуты боя как лашпед, успев настрелять не больше штуки...но засветив полкоманды врагов...все равно команда все разы слилась как с добрым утром...но потом один бой на ИС-8 хороший был. В начале завалил свет, потом ВЗ...потом накинул бату и в конце остался я и хевик...а у них две вафли 10 левела и британец 10 ПТ...наш хевик не знаю зачем поехал к ним на базу, а бой у них захват, и эти трое приперлись к нам на базу и встали на захват...я героически 3 раза сбил захват с вафель не получив при этом ни шота...Хевик так и не приехал, может вылетел, и у них как раз подходит захват к концу...я дождался когда осталось около 30% до конца - героически выехал, накинул британцу, сбил захват и умер под тремя стволами соответственно...но время им захватить уже не хватило и мы победили...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, попроси Лешу он тебе в красках расскажет про эпичный слив 5 наших долбаебов об всего двух красных.......

Если без матов...то он просто будет молчать...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, попроси Лешу он тебе в красках расскажет про эпичный слив 5 наших долбаебов об всего двух красных.......

Игорь, я ему рассказывал, правда я смог сказать только то, что у меня закончились матерные слова и я не знал что говорить :) :) :)

 

Игорь, на рудниках бой вспомни, это просто пиздец, у меня сложилось впечатление что наша команда состояла из взвода Т-54, ну ещё Е75 настрелял хорошо, остальные просто... сельдерей, петрушка, укроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я ему рассказывал, правда я смог сказать только то, что у меня закончились матерные слова и я не знал что говорить :) :) :)

 

Игорь, на рудниках бой вспомни, это просто пиздец, у меня сложилось впечатление что наша команда состояла из взвода Т-54, ну ещё Е75 настрелял хорошо, остальные просто... сельдерей, петрушка, укроп...

 

На Рудниках весь бой сделали мы втроем, остальные просто бараны конченные, но почему сука такие стада достаются только нам???? В чем мы согрешили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть нужно перестать вообще...насчет оленей в рандоме. Ибо это совершенно нормально. :) Так и должно быть, это игра и никто ничего никому не должен. Кто-то понимает как нужно играть, а кто то и умеет это делать. А кому-то абсолютно пох, просто выехал, пару раз стрельнул, слился и перешел на следующий танк. Исходя из этого - нужно просто забить и играть как получается. А если хочется и соперников серьезных, и команду грамотную - для этого есть КБ и Роты. Можно подобрать единомышленников, игроков которые могут и умеют играть, вместе тренироваться и нагибать. Разрабы все сделали и для этого. СОбирайтесь, тренируйтесь, выигрывайте, набивайте рейтинги... :) ПО моему все очень честно. Хотите непредсказуемости - велкам в рандом... :)


На Рудниках весь бой сделали мы втроем, остальные просто бараны конченные, но почему сука такие стада достаются только нам???? В чем мы согрешили то?

а не фиг было коту яйца резать... :) :) :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ною - я просто называю аленей баранами и все)))

 

Надо растить скилл.

 

А насчет Рот и КБ - согласен, тем более из твоих уст)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ною - я просто называю аленей баранами и все)))

 

Надо растить скилл.

 

А насчет Рот и КБ - согласен, тем более из твоих уст)))))))))))))))))

я тоже частенько ныл...а теперь не буду...буду лучше слушать литературный слог Леши в наушниках... :) Он иногда такое заворачивает, что я такого даже и не слышал, будем повышать собственный словесный запас... :) Последнее время игра нравится все больше, столько прикольных моментов случается - сам ржешь потом вспоминая...и с себя тоже. :)

Да, когда я писал сообщение, то твоего еще не было, так что я не лично к тебе Игорь обращался про нытье, а в целом....потом отправил, смотрю и ты написал, и как-будто совпали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...