Перейти к контенту

Kigu

Старейшины -
  • Число публикаций

    712
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kigu

  1. Kigu

    Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 7)

    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  2. Kigu

    Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 7)

    Спасибо! Проекты - будут))))
  3. Да я гоняю... 4К по ПТ настрелять пытаюсь уже второй месяц. Пока никак...
  4. Покатал бритта ст10. Танк откровенно понравился, с предыдущем унынием ни в какое сравнение не идет. Не взирая на цифры, по ощущениям много лучше Леопарда. Засадить с вертушки куда надо вообще не проблема. В общем любителям СТ крайне советую.
  5. А что им пробьешь? Там же фугасы...
  6. Бт7 это вообще шлак... Но оставил. Качну экипаж потихоньку для 54 облегченки.
  7. Везет тебе... А мне просто надо эти Х5 снимать. Вылезли все олени и неадекваты. Все бои в принципе потеряли свою логику. И сливы... сливы... сливы...
  8. Ээээ. Как бы стата и % побед немного разные вещи. Красный рак - это кпд и к % побед отношение не имеет. Более того, нормальный рандомный игрок редко имеет % побед больше 52-53.
  9. Макс, это надо проходить взводом из 3-х. Все норм получается.
  10. Лев есть. Серы как с 34. Но последний нравится больше.
  11. Да вот уж хрен... Молодцы они. После того как голду сделали за серу, каждое дно дырявит танки как хочет. С нерфом пробития скил выйдет на первое место. Так что все норм...
  12. Могу говорить только за себя. Естественно бывает, когда баланс не в пользу, но... Нужно использовать преимущества своего типа техники. Звучит высокопарно, но так оно и есть. Особенно хорошо в взводе, лучше в двух))). Пример с СТ приводить не буду, и так понятно. Пример с ТТ: встали там где арта вас не берет, можно чуть ли не полукругом. И спокойно отстреливаем все, что подъезжает. Надо знать карты, конечно, но дело наживное))). С ПТ сложнее, там надо прижиматься жопой и контролить 3 направления. Одиночный ТТ или ПТ труп. Если играешь один, то надо ломиться со стадом. И лучше не первым. 2-я линия для ТТ или 3-я для ПТ. Но не отрываться. ТТ вылезает вперед, когда нужно танкануть за счет скилла, потом опять 2-я линия. И пусть боты и олени льются... Главное, не кустодрочить сзади, ибо сольют по-одному и приедут за тобой, стаей...
  13. Ну поживем - увидим. Значит и меня скоро того ))) Ибо сдерживаться и не объяснять гавну, что оно есть я не буду. По поводу ботов... ИМХО картошка не при чем. Они просто на это подзабивают, а расширяют их кол-во другие. Но, как ни странно, я к этому отношусь спокойно. Это ж мясо, которое либо достается тебе, либо сливается и противники достаются тебе. Я ничего не хочу сказать, но уж отбить свое хп при самых провальных сливах у меня получается практически всегда... И еще... Не все те боты, кто ими кажутся. Просто при повышении собственного уровня игры все больше и больше игроков играют с точки зрения умеющего все менее и менее адекватно. Несколько раз проверял последующим написанием в личку с вопросами. Реальные люди, а играли как....
  14. Насколько принесла сорока на хвосте, если уж рагаться в чате, то по-настоящему, без пробелов и т.д. Там стоит фильтр именно на замаскированные ругательства. А если кроешь как есть, то все норм. Я точно не сдерживаюсь нисколько и ни разу в бане не был. Функция защиты от мата в игре есть? Есть. Т.е. если она стоит мои матюки будут звездочками. Если кто-то ее отключил, значит готов услышать по-полной, что о нем думают.
  15. +100500 ББ 100%, еще один перк на выбор 100%, третий перк с нуля, но какчается по скорости как 1.
  16. С деффками не горячсь. Сажай их в те танки, которые будешь качать до конца и потом гонять на 10. По кол-ву перков они очень скоро перегонят мужские экипажи. Дело в том, что 2 перка там идут автоматом, а 3-й (ВНИМАНИЕ!!!) качается по скорости как 1-й на обычном экипаже. Т.е. при нормальном кол-ве боев 5 полных перков выкачиваются как нефиг делать... Можно даже 6 полных вкачать. Да и еще момент. Желательно все-таки брать всех 5-х девок. Т.к. большинство экипажей 5 чел. Либо, если СТ, одну девку можно оставить 6-й для арты или ПТ 10.
  17. Офигительный танчик. Лучше чем 54. Пуха точнее.
  18. Ну не знаю... На ТТ никогда доппаек не ставлю. На СТ тоже. На ЛТ очень редко. Реально доппаек нужен лишь для арты. Вентель нужно ставить вместе с боевым братством. Тогда эффект очевиден.
  19. 1-й перк командир - лампа, остальные - ремонт. 2-й перк - боевое братство. 3-й перк - командир ремонт остальные маскировка. С пожаротушением не парюсь, т.к. 2 поджега за бой большая редкость.
  20. И только с ним. И на голые. Тогда игра будет хоть как-то нормально возможной.
  21. Наконец-то получил 55А. Нагиб, но с 9-10 на голде. По сути 54, но с более точной пушкой.
  22. Тоже его качаю для годы. Ибо в ангаре есть с 5 перками. Имхо из премов тт8 это лучший танк для фарма
  23. с кем я на прохоровке попал, на ис8 играл?
×
×
  • Создать...