Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Вы такие агрессивные, от вас просто тянет жаждой уничтожения себе подобных, как вы живёте с этим? :) :) :)

Леха, у нас еще Москвичи есть, там вобще жесткач, мы по сравнению с ними мирные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему дон Хуан Пабло Альфонсо Эстебан де Старко молчит?

Что сказать нечего, ишь ты - читатель, хорош почитывать, давай уже пописывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему дон Хуан Пабло Альфонсо Эстебан де Старко молчит?

Что сказать нечего, ишь ты - читатель, хорош почитывать, давай уже пописывай! :)

Дык, а хуле...при наличии вменяемых ПТ на Прохоровке, на Т-71 насвечивал и за 6к дамага... :) При этом пару раз всего пальнув с дамагом по соперникам...никакой кровожадности, онли бизнес... :)

Игорь, а луноход при средней игре...в минус всегда уходит или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие агрессивные, от вас просто тянет жаждой уничтожения себе подобных, как вы живёте с этим? :) :) :)

 

Пока в танках свою жажду утоляем, но в глубине души надеемся, что реалпендосы все-таки нарвуться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а хуле...при наличии вменяемых ПТ на Прохоровке, на Т-71 насвечивал и за 6к дамага... :) При этом пару раз всего пальнув с дамагом по соперникам...никакой кровожадности, онли бизнес... :)

Игорь, а луноход при средней игре...в минус всегда уходит или как?

ПАША, как ты мог употребить это ругательство в приличном обществе, стыдно повторить "ПТ"

Не ожидал услышать от тебя - элитного Ст-вода подобное, ты ещё вспомни, тьфу 3 раза, про САУ - коричневую смерть http://smayli.ru/data/smiles/strah-115.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАША, как ты мог употребить это ругательство в приличном обществе, стыдно повторить "ПТ"

Не ожидал услышать от тебя - элитного Ст-вода подобное, ты ещё вспомни, тьфу 3 раза, про САУ - коричневую смерть http://smayli.ru/data/smiles/strah-115.gif

Да я вообще начинаю задумываться над приобретением ПТ... :) времени конечно нет, и бабла нет, но доступ открыт, исследовал когда-то до 5 или 6 уровня там где СУ... :) А насчет элитного СТ-вода...это конечно приятно, но к сожалению не про меня, хотя я стараюсь как могу... :)

Да...я таки играл на САУ....на аккаунте сына... :017: на чей том 2-3 уровня...да, и несколько фрагов даже добыл нах...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще начинаю задумываться над приобретением ПТ... :) времени конечно нет, и бабла нет, но доступ открыт, исследовал когда-то до 5 или 6 уровня там где СУ... :) А насчет элитного СТ-вода...это конечно приятно, но к сожалению не про меня, хотя я стараюсь как могу... :)

Да...я таки играл на САУ....на аккаунте сына... :017: на чей том 2-3 уровня...да, и несколько фрагов даже добыл нах... :)

Гыыы, а я задумываюсь над продажей остатков ПТ кроме премиумных, серебра не хватает катастрофически а всё равно на них не играю, хотя пусть пылятся, жрать то не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще начинаю задумываться над приобретением ПТ... :) времени конечно нет, и бабла нет, но доступ открыт, исследовал когда-то до 5 или 6 уровня там где СУ... :) А насчет элитного СТ-вода...это конечно приятно, но к сожалению не про меня, хотя я стараюсь как могу... :)

Да...я таки играл на САУ....на аккаунте сына... :017: на чей том 2-3 уровня...да, и несколько фрагов даже добыл нах... :)

Давай давай. Там от 8 левела ваще сказочные ПТхи идут - ИСУ152, Объект704, Объект268 - ахуенчик! А если паралельную ветку качать - то там можно почти как на СТ играть. Еремин вчера удивлялся, что я на ПТ почти не отстаю от егоного Т54, а разворот у меня даже быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай. Там от 8 левела ваще сказочные ПТхи идут - ИСУ152, Объект704, Объект268 - ахуенчик! А если паралельную ветку качать - то там можно почти как на СТ играть. Еремин вчера удивлялся, что я на ПТ почти не отстаю от егоного Т54, а разворот у меня даже быстрее :)

 

у тебя быстрее чем у Еремина, или у птшки быстрее?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай. Там от 8 левела ваще сказочные ПТхи идут - ИСУ152, Объект704, Объект268 - ахуенчик! А если паралельную ветку качать - то там можно почти как на СТ играть. Еремин вчера удивлялся, что я на ПТ почти не отстаю от егоного Т54, а разворот у меня даже быстрее :)

Ага, сказочные, пока в кустах и не светятся, зато когда на открытом месте, да без поддержки, особенно ИСУ-152, да и объедок 704 тоже, лопаются как скорлупки :)

Паша, на мой взгляд, у немчуры ПТ интереснее, хотя на вкус и цвет, на всех фломастеров не хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, на мой взгляд, у немчуры ПТ интереснее, хотя на вкус и цвет, на всех фломастеров не хватит. :)

у меня тоже наши не пошли, пробовал и в самом начале и позже, немецкие(ветка не к вафле) прижились, ща 7 уровень правда, восьмой открыт, но чето не хочется пока туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже наши не пошли, пробовал и в самом начале и позже, немецкие(ветка не к вафле) прижились, ща 7 уровень правда, восьмой открыт, но чето не хочется пока туда

Лёха, ЯГА2 прикольная, пушка как на борще и на Феде, рубка бронирована неплохо, корпус ватный относительно, но рикошеты проскальзывают, один недостаток, здоровая она.

Но зато летает быстро и крутится неплохо.

А наши у меня не пошли именно от ИСУ-152, вывел в топ думаю ну вот оно, ага хуй там ночевал, унылая просто жуть, косая просто пиздец, правда я в кустах не люблю стоять.

СУ-85, СУ-100 нормально, хоть и косые до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне, сейчас, дали на шару вафлю барабанную 10 левела....чтобы не качаться к ней...всем был бы просто пиздец...:)

Минимум 7-8 фрагов за бой, 5-8 к дамага, куча медалей и серебра...:)

А на самом то деле, скорее всего сливали бы в первые минуты...ибо мысль о 6 снарядах с афигенным дамагом тупо гнали бы вперед...а там советские ст....и пипец котенку...больше срать не будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне, сейчас, дали на шару вафлю барабанную 10 левела....чтобы не качаться к ней...всем был бы просто пиздец... :)

Минимум 7-8 фрагов за бой, 5-8 к дамага, куча медалей и серебра... :)

А на самом то деле, скорее всего сливали бы в первые минуты...ибо мысль о 6 снарядах с афигенным дамагом тупо гнали бы вперед...а там советские ст....и пипец котенку...больше срать не будет... :)

Павел, а не страдаете ли вы потерей кратковременной памяти?

Не далее как вчера, на аэродроме, нас с тобой вафля заебенила обоих, на раз два три четыре  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а не страдаете ли вы потерей кратковременной памяти?

Не далее как вчера, на аэродроме, нас с тобой вафля заебенила обоих, на раз два три четыре   :)

Во первых, мы были шотными, это раз, во вторых крабы - это два... :) Она по нас по одному выстрелу только сделала, вернее по тебе один, а по мне три... :) от первого я свалил, вторым она снесла стенку ну и третьим меня... :)

Нужно было прятаться...но поздно увидели, а всего то 10 секунд не хватило до победы... :)

Ну и я раз ее не пробил, каюсь, в рубку нужно было, а я в корпус... :(

Но сегодня у меня 54 уже в топе...дадим просраться немчуре... :)

Давай Никишсталинну сегодня заманим во взвод на 54 и отхерачим всех...ну или они нас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, мы были шотными, это раз, во вторых крабы - это два... :) Она по нас по одному выстрелу только сделала, вернее по тебе один, а по мне три... :) от первого я свалил, вторым она снесла стенку ну и третьим меня... :)

Нужно было прятаться...но поздно увидели, а всего то 10 секунд не хватило до победы... :)

Ну и я раз ее не пробил, каюсь, в рубку нужно было, а я в корпус... :(

Но сегодня у меня 54 уже в топе...дадим просраться немчуре... :)

Давай Никишсталинну заманим во взвод на 54 и отхерачим всех...ну или они нас... :)

Так дело то в тебе, Игорь до 23 играет по Москве, такшта я - ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело то в тебе, Игорь до 23 играет по Москве, такшта я - ЗА!!!

Сегодня буду...ради такого случая с 20-30 по вашему . http://forums.goha.ru/images/smilies/gohawot.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду...ради такого случая с 20-30 по вашему . http://forums.goha.ru/images/smilies/gohawot.gif

Главное Игоря предупредить, а то получится как в анекдоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное Игоря предупредить, а то получится как в анекдоте :)

Так может прочитает... :) до недавнего времени был активен. А в скайпе меня так и не авторизировал, зас...как бы помягше....

редиска во... :) :) :)

Пишу ему, пишу...да пох... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера в скайпе тебя не было... Правда когда я его последний раз включал уже и не вспомню..... Времечко записал)))))

Если что, мне место забронируйте, а то знаю я вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие взводы/взвода господа????? 

Вы нам ротного не портите  :nm290: Нам ещё за вчерашнее надо всех рват/порват :)

 

Игорь, мы в ТС пока или уже в Рейдколе  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие взводы/взвода господа????? 

Вы нам ротного не портите  :nm290: Нам ещё за вчерашнее надо всех рват/порват :)

 

Игорь, мы в ТС пока или уже в Рейдколе  :pisya:

Не переживайте, за вчерашнее вас сегодня и без ротного порвут :)  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...