Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Паш руки две у каждого - зачем третья удилка?))) Ну ладно блесен 10-ок нужен......

ну вот что сказать... :) у меня две, одна рабочая - одна запасная...но есть и друзья которые или не могут - или не хотят....а подарить не жалко, тем более когда удачная получится и пользу приносить будет. Да и формы новые появляются...хочется попробовать, а вдруг удобнее - в итоге тоже в презент уходит...про блесны вообще молчу...такое ощущение, что никто и паяльника в глаза не видел...отмазываются гады...лень паять, а ловить хочется, да и теряются они периодически, то щука, то зацеп...ну что я тебе рассказываю... :)

Только в этом сезоне один Палыч с десяток неведомых блесен выложил...а еще и другие...пробую по фото..интересно же...а на то чтобы сделать и довести 3-5 часов уходит на одну блесну....ну у меня по крайней мере...вот и время...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот что сказать... :) у меня две, одна рабочая - одна запасная...но есть и друзья которые или не могут - или не хотят....а подарить не жалко, тем более когда удачная получится и пользу приносить будет. Да и формы новые появляются...хочется попробовать, а вдруг удобнее - в итоге тоже в презент уходит...про блесны вообще молчу...такое ощущение, что никто и паяльника в глаза не видел...отмазываются гады...лень паять, а ловить хочется, да и теряются они периодически, то щука, то зацеп...ну что я тебе рассказываю... :)

Только в этом сезоне один Палыч с десяток неведомых блесен выложил...а еще и другие...пробую по фото..интересно же...а на то чтобы сделать и довести 3-5 часов уходит на одну блесну....ну у меня по крайней мере...вот и время... :)

 

Дык согласен полностью. Я как-то раз, начитавшись Хозяина, решил все вертушки пересобрать заново)))) Мля, до сих пор этой херней страдаю, не остановиться жеж, и главное нахера мне столько вертушек....))))) Вчерась, еду с магазина, затарился всем подледным, ну думаю, до прихода гостя в танки пошпилю - ага, два раза, разложить, намотать, перебрать, привязать...... и так до вчера............

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а в тролях/гоблинах рот нету?)))))))))))))) Толпой ходить и всех пиздить?

есть

там еще больше всяких кланови прочих объединений:)

Наиграетесь в танчики - будем гоблинов пиздить вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод для лохов, удалил он танки, ага бля :)

Еслиб он хотябы продал всё и экипажи казнил, то ещё можно поржать.

Такую херню можно про что угодно снять, про телевизор например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.

Хуй он работать пойдёт :)

Напомнило Марка Твена, - бросить курить, нет ничего проще, я брорсал уже раз сто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, поздно вечером, дай думаю загляну одним глазом, что там в танках...только вошел в ангар, сразу сообщение от Перкача: АГА!!! Так вот как ты без танков!!!

Спалил нах сразу... :) И не спиться ему в час ночи - истинный задрот... :) Ну увидел японское говно в ангаре...и катнул три танчика: 44, 8, 21 - раз выиграл - раз проиграл....и только 21 пришлось 4 раза катать до выиграша...ничего не поменялось, только графика стала получше. :)

Да, если кто уже скачал моды от Джова не глючные - кинтесь ссылкой...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а я прокачал себе крылья и теперь на монстров нападаю с неба блять! Да еще и лук купил (отобрал) и ваще расстреливаю пидоров с расстояния. Но правда иногда попадаются суко стайные и меня гасят. Но мне пох - я пока бессмертный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если кто уже скачал моды от Джова не глючные - кинтесь ссылкой... :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4415195

 

олень так же, как и раньше, поменять на true

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот в гоблинскую хуйню я точно играть не буду)))))))))))) Крылья, монстры, луки.... танки блять! И раш по центру!

Это да. Танки, к тому же,  и по графикен получше будет. Прорисовка лучше мне кажется.

Но минус у танков один - один в поле не воин. А в эльфогоблинах, если ты крут - то тащить можешь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Танки, к тому же,  и по графикен получше будет. Прорисовка лучше мне кажется.

Но минус у танков один - один в поле не воин. А в эльфогоблинах, если ты крут - то тащить можешь без проблем.

 

Вот, натюрель отстутсвует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже себе наметил парочку стрелялок, "Метро луч света" и "Бателфилд 4", жаль сукопидарасамерикашка праздник задрота обламал на НГ... У нас забава с другом под стаканом поочередно рубится в стрелялки комментируя действо, забавно получалось.

А так походу буду открывать дачный сезон, хули +5, внутри только и работать в баньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ дезертир, ящик мой сжатыми текстурами выдает 10-20 фпс, какая нах стрельба...Ждемс сли гтх765м, там на ультре можно будет хуярить. Люблю красивую картинку, графодрот хули-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

А что за комп ты себе купил?

Мне щас надо большой виндовый ноут.

Мне он нужен для работы (обработки фоток и монтаж небольших видях). Но и что б играть он мог пиздато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dell.com/ru/p/alienware-18/pd

только я брал самую простую конфу в раше её не продают, шоб позже самому прообгейтить ssd, памятью, ну и через годик до гтх780м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне он нужен для работы (обработки фоток и монтаж небольших видях). Но и что б играть он мог пиздато.

 

Насчет работы  - поржал))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет работы  - поржал))))))))))))))

Скорее вот так вот: Мне он нужен что б играть он мог пиздато. Ну и для работы (обработки фоток и монтаж небольших видях). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет работы  - поржал))))))))))))))

Неее. У нас просто с НГ перестановки на работе будут глобальные (склад с ВО переносим полностью за КАД и место освобождается). Поэтому я делаю себе конуру-лабораторию для образцов и прочей мудянки. Там буду периодически тусить и туда нужен комп. Но на этом компе я периодически буду работать и дома. То есть нужен переносной. Ну и до кучи что б на нем можно было нормально поиграть в виндовые игрухи.

 

Но что то я посмотрел на стоимость Сильверского ноута и идея отложилась в долгий ящик под названием "к ебеням" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...