Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Скорее вот так вот: Мне он нужен что б играть он мог пиздато. Ну и для работы (обработки фоток и монтаж небольших видях). :)

Да, да, да))))) На нем еще и обрабатывать фотки можно будет)))))))))))))

 

Потому как если взять чиста для фоток и видео спецноут то никакие игры там не катят ни разу..............

Неее. У нас просто с НГ перестановки на работе будут глобальные (склад с ВО переносим полностью за КАД и место освобождается). Поэтому я делаю себе конуру-лабораторию для образцов и прочей мудянки. Там буду периодически тусить и туда нужен комп. Но на этом компе я периодически буду работать и дома. То есть нужен переносной. Ну и до кучи что б на нем можно было нормально поиграть в виндовые игрухи.

 

Но что то я посмотрел на стоимость Сильверского ноута и идея отложилась в долгий ящик под названием "к ебеням" :)

 

Ты бюджет то озвучь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бюджет то озвучь))))

Да я шел от другого. Ну типа надо комп. Сколько стоит ахуительный? Сотку? Тогда в пизду. Потому как хуевенький за 50 мне нахуй не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я шел от другого. Ну типа надо комп. Сколько стоит ахуительный? Сотку? Тогда в пизду. Потому как хуевенький за 50 мне нахуй не нужен.

Я брал за 50 недавно, не плохой, мне нравится. MSI называется.

Игорь, а ты до скольки на работе? заехать хочу сегодня к тебе на кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал за 50 недавно, не плохой, мне нравится. MSI называется.

Игорь, а ты до скольки на работе? заехать хочу сегодня к тебе на кофе.

Не, Алик. Не плохой у меня есть Мак. Как комп - он ахуителен, а как игровой - он просто неплохой. А мне хотелось не "неплохой" а "ахуенный". А раз ахуенный стоит по моим меркам "сильночетодохуа" - то и нуегофписту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я шел от другого. Ну типа надо комп. Сколько стоит ахуительный? Сотку? Тогда в пизду. Потому как хуевенький за 50 мне нахуй не нужен.

 

Макс, ахуительный стоит 20000 евро. А за сотку такой же как за 50 только с брендом. Бренд можно послать на три буквы.

 

 

Вот, правильно - если что-то пиздато работает - то и нефиг трогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, правильно - если что-то пиздато работает - то и нефиг трогать)))

Так то оно так, но вот на том же Маке я не могу в танках поставить даже средние настройки графики, уж не говоря о максимальных. А хочется. оэтому и хотелось бы игровой ноут. Но раз он сильно дорогой, то и фписту. На это бабло я лучше лишний раз на пару дальних рыбалок сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, какая нах сотка??? 1900 сам ноут+150 доставка в рашу+растаможка около 6-7 тр, итого около 75 тр за ноут который у нас стоит 100тр. Доставят домой за 5-15 дней, эт я далпоеп доверился знакомому, о чем очень сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, какая нах сотка??? 1900 сам ноут+150 доставка в рашу+растаможка около 6-7 тр, итого около 75 тр за ноут который у нас стоит 100тр. Доставят домой за 5-15 дней, эт я далпоеп доверился знакомому, о чем очень сожалею...

Сильвер

Ну это все заебок, кроме одного - я загранично-покупательно-тупой. Ну то есть даже с кобылы ничего никогда не покупал. Да и как то стремно... а если пездец паламаецца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Макс, я тебе расскажу куда жмакать, не хочешь рисковать покупай тут за дорого как грится. Мировая гарантия 1 год, как правило если в течении года не наябнулся работать будет долго, тем более разгонять ты его не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Ну это все заебок, кроме одного - я загранично-покупательно-тупой. Ну то есть даже с кобылы ничего никогда не покупал. Да и как то стремно... а если пездец паламаецца?

 

Макс, если пиздец поламается то это жопа что с тем забугорным, что с нашим...... сервису-то похеру что долго чинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Макс, я тебе расскажу куда жмакать, не хочешь рисковать покупай тут за дорого как грится. Мировая гарантия 1 год, как правило если в течении года не наябнулся работать будет долго, тем более разгонять ты его не будешь

Так жмакать то может я и сам пойму куда, но ведь потом надо куда то ехать его получать и потом как то с таможней разговаривать или еще какой то хуйней бумажной занимацца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, еще раз, за 5% от превышения таможенного лимита( при условии предоставления всех бумажек таких как копии с инет.банка о платеже, инвойс из магаза, копии твоего паспорта в общем нехуа сложного) тебе принесут домой!

А вот мне придется с таможней общатся, ибо этот хуесос отправил простой почтой и получу я ноут хз когда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия на алиенвар 2 года, 17 дюймов с предтоповой видяхой, ссд256, 16 оперативы и блюреем обошелся 83

Танки на максимуме идут 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, еще раз, за 5% от превышения таможенного лимита( при условии предоставления всех бумажек таких как копии с инет.банка о платеже, инвойс из магаза, копии твоего паспорта в общем нехуа сложного) тебе принесут домой!

А вот мне придется с таможней общатся, ибо этот хуесос отправил простой почтой и получу я ноут хз когда... 

Да писец... нунахуй:)

 

Гарантия на алиенвар 2 года, 17 дюймов с предтоповой видяхой, ссд256, 16 оперативы и блюреем обошелся 83

Танки на максимуме идут 60 фпс

там или здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия на алиенвар 2 года, 17 дюймов с предтоповой видяхой, ссд256, 16 оперативы и блюреем обошелся 83

Танки на максимуме идут 60 фпс

 

у меня даже больше  - 70-80 фпс)))) и никакой ебатни с таможней - позвонил и мне тут все принесли)))))) всего за 40000 руб.

 

 

во - пожалуйста - http://www.mytoshiba.ru/?p=catalog&group_id=450 никаких вопросов по игре не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 позвонил и мне тут все принесли)))))) всего за 40000 руб.

 

 

во - пожалуйста - http://www.mytoshiba.ru/?p=catalog&group_id=450 никаких вопросов по игре не будет

че то сорок там и близко нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Еремина стоит галка вертикальная синхронизация поэтому и 60 фпс.

Макс, супротив Ереминского за меньшую цену получаем 18-ю диагональ и производительность на 60% мощнее!-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то сорок там и близко нет :)

 

А у меня 15,6 дюймов, а Макс хотел во весь рот улыбаться во фронтальную камеру - вот и 17,3 дюйма.

У Еремина стоит галка вертикальная синхронизация поэтому и 60 фпс.

Макс, супротив Ереминского за меньшую цену получаем 18-ю диагональ и производительность на 60% мощнее!-)

 

занафига вертикальная синхронизадница то нужна????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, введут ограничение в 150 евро на беспошлинный ввоз посылок, я тебе не помогу уже-)

зы. На мериканском ноуте нужно будет делать лазерную гравировку, а это еще 800рэ!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...