Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У Еремина стоит галка вертикальная синхронизация поэтому и 60 фпс.

Макс, супротив Ереминского за меньшую цену получаем 18-ю диагональ и производительность на 60% мощнее!-)

Эта с хуяли 60%:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонка за лучшей видяхой, за супер-пупер камнем, за много мозгов и ахуенно быстрый винт.... как мне это знакомо.... Слава богу, я уже от этого избавлен. К терапевту..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поэтому я только сейчас решился на топ, а не 10 лет назад, понимая всю бесперспективность. этой машинки мне хватит не на 1 год, дальше будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поэтому я только сейчас решился на топ, а не 10 лет назад, понимая всю бесперспективность. этой машинки мне хватит не на 1 год, дальше будем думать.

 

не будешь. Покатаешь пару лет и купишь новый  подобный- это как телефон - работает/звонит, но хочется другой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будешь. Покатаешь пару лет и купишь новый  подобный- это как телефон - работает/звонит, но хочется другой.....

ценность алиенваров в возможности их апгрейда:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценность алиенваров в возможности их апгрейда :)))

И ваще нам с Адрюхой до топа еще тыщи 3 уе нужно вложить, такшта мы не совсем задроты ибо полный топ стоит около 5 тыщ уе.

Зы. Петрович имей ввиду Алиен весит дохуа, мой с зарядкой порядка 7 кг. Я себе рюкзак шпициальный буду покупать под 18", здесь не купить.

зыы. А Алик все куячит на полных парах!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще нам с Адрюхой до топа еще тыщи 3 уе нужно вложить, такшта мы не совсем задроты ибо полный топ стоит около 5 тыщ уе.

Зы. Петрович имей ввиду Алиен весит дохуа, мой с зарядкой порядка 7 кг. Я себе рюкзак шпициальный буду покупать под 18", здесь не купить.зыы. А Алик все куячит на полных парах!-)

Будешь покупать маякни, может я себе тоже возьму

 

Ок, сумка или рюкзак

 

 

Юкзак :)

 

Ок, объединил ато забанят за непрофиль-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Еремин купит круче, чем Вовка, а потом Вовка, а потом Еремин. Такая вот вечнодвигательная теория)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Еремин купит круче, чем Вовка, а потом Вовка, а потом Еремин. Такая вот вечнодвигательная теория)

Ага, а самое главное никто не задумывается, что в любом случае через 2-3 года новый покупать :)

Возможно кто нибудь скажет - апгрейт, а я скажу ХА-ХА-ХА, апгрейт корпуса?

Ведь по сути после апгрейта остаётся только корпус :)

В случае же с ноутом и того хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нефиг делать вчерась прочел все про ваши алиенвары..... Прикольно, хорошие агрегаты.... но себе не куплю - просто не интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кактус в виде лорки начинает поддаваться расжовыванию, чуть больше ста тыр опыта и бахча открыта, на М103 прикольно давил двух тайпов59 с горы в Химках в одиночку, забрал практичеки обоих, редко, когда там никого, не, был конечно ИС8, но он за замок завернул и по жопе нахватал от меня, а тайпы тем временем ссались чуть ниже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че...КБ здохли нах? :(

Дак никто не хочет (акромя 4-ёх мушкетёров).

Сегодня вообще был феерический пиздец у меня в рандоме - снесу эти танки впизду, тетрис моё всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак никто не хочет (акромя 4-ёх мушкетёров).

Сегодня вообще был феерический пиздец у меня в рандоме - снесу эти танки впизду, тетрис моё всё :(

пичаль...ниче, вроде одни плюсы грядут на НГ..будем рубиться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занят был , жена просила кино взять с собой в финку всякое разное, а оно бля в разных форматах, задолбался вчера конвертить.... Пошел рандом, а там одни алени, сука, слив на сливе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рандом сука с аленями чтопиздец все стоят и дрочут на кусты, че говорить, даже я так стал делать до второй половины боя, только на ели не стою, че то правда балансить хуево стал, а может наоборот, очень корректно потому как нет сейчас, во всяком случае я давно не видел счета 15-0, 15-1, т.е. шансы на победу у обоих команд примерно равны, нобля все равно хуйня какая то с ним, потому как как можно двумя ИС3(я+1 в топе правда, но и ИС3 сейчас шьется 6 левелом на раздва) при нормальном балансере захуярить практически всю команду 11 шт, не понятно, 1 выжил фуловый(Лева), потому как за ним просто было не успеть(встал на захват, а мы на чужой базе), т.е. 13 сокамандников забрали всего 3 фрага, причем эти трое, КВАС и иже с ними, на М103 мастера взял тоже хуйпойми каким макаром(бой с десятками), да и на лоре тоже значек первого класса получил, но там вроде как все по правильному было

короче, пиздец чето игруху поломалинах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...