Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Прокатил 54-ку на тесте, понял куда буду идти :)

Воот, а ты всё в кустах, да в кустах-)

зы. Апарат вылетел из сша, еще немного, еще чуть-чуть и я в строю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все танчики, которых нет у тебя - охуенны))) и перестают быть таковыми как только приживаются в ангаре))))))))))

У меня есть Т-54 - он мегаохуенен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я когда раньше Е3 в бою встречал - думал какой же он ахуенский! Все в тебя стреляют а тебе похуй. И первые боев 5 так и было. А щас суко тока половина выстрелов без дамага, а остальное проходит.

Хотя конечно любой танк 10ур 1 на 1 разбираю, если рядом есть стенка или камушек. Самый простой из них - ИС7. Самые трудные те, у кого голова крепкая - типа ис4. Но и они разбираются. А вот ФОШ155 хуй в нос - не разбирается. Тока если в чистом поле, когда ему съебать некуда, потому как с одного заряда он меня не разбирает.


У меня тоже есть 54 - он обычен:) Хотя быстр конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это стАлица)))) цены в зависимости от объема покупки. Пиши чего надо - спросим. Или могу найти и дать тебе координаты менеджера.

Да какие там объёмы, мне просто интересно попробовать самые тонкие в своём профиле, встраиваемые потолочные светильники  GX53 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне сносно сыграли :)

10 побед.

3   поражения.

1 ничья.

Херовый результат, у большинства игроков в КБ процент побед 75-78%

Вчера же всего 60%

Поражения объяснимы, проиграли по делу, а вот ничья, целиком наше поражение.

Стоялово обычно этим и заканчивается всегда.

Как по мне, так есть принципиальная разница между действиями в обороне и лишённым всякого смысла стояловом.

Вчера же было именно так.

Подобные действия можно оправдать только одним, отсутствием света, но, все прекрасно видели, что противник разделился, причём разделился на 3 направления, какого хрена стоять в такой ситуации мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херовый результат, у большинства игроков в КБ процент побед 75-78%

Вчера же всего 60%

Поражения объяснимы, проиграли по делу, а вот ничья, целиком наше поражение.

Стоялово обычно этим и заканчивается всегда.

Как по мне, так есть принципиальная разница между действиями в обороне и лишённым всякого смысла стояловом.

Вчера же было именно так.

Подобные действия можно оправдать только одним, отсутствием света, но, все прекрасно видели, что противник разделился, причём разделился на 3 направления, какого хрена стоять в такой ситуации мне не понятно.

 

Даже при условии что нам не хватило времени всех убить, а именно к этому все шло - тактика была правильной. Да, противник "робкий и нерешительный" попался, что поделать - не мы его выбираем.

не хочешь стоять  - езжай сливайся, взялся играть в Команде - делай как все решили. Хочешь поруководить - велкам, никто в КБ возражать не будет.

Хочешь другой винрейт - играй с теми кто не стоит в дефе.

Клановец который отыграл в КБ более 2000 боев и дает многим советы имеет винрейт боев в КБ 63% при общей стате в 60%.

 

 

Леш, честно - вот меня лично уже заебало твое нытье. Едем - хуево поехали, стоим - хуево стоим, атакуем - хуево атаковали, дефим - хуево дефим, светим - хуево светим, не светим - хуево что не светим. Если бы играли в салолеты - мы бы еще и хуево летали.

 

Я пас по КБ. Больше играть в команде не буду - чтобы больше такого не читать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера жрал кактус в виде лорыбля, но все таки я ее до батчата докачаю, со стокпухой очень весело, тока свет убивать, ваще хуй кого пробить с дистанции, ближе подъехал и такое ощущение, что в тебя заебенили не только все враги, но еще и свои добавили, но отдать должное разрабам, при такой картонке она еще и рикошетит, я хуй знает куда маус попал мне, но рикошетбля, так же срикошетил выстрел из ИС7, в перерывах катал ель, ель заебатая штука, а если на шестой уровень к КВАСам слепеньким ваще ахуена она

по поводу всяких умений работающих только при ста прочентах прокачки типа бб, снайпер, лампа, персадил вчера с 1390 экипаж на лору, не переобучал, лампа работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леш, честно - вот меня лично уже заебало твое нытье. Едем - хуево поехали, стоим - хуево стоим, атакуем - хуево атаковали, дефим - хуево дефим, светим - хуево светим, не светим - хуево что не светим. Если бы играли в салолеты - мы бы еще и хуево летали.

 

Я пас по КБ. Больше играть в команде не буду - чтобы больше такого не читать.

Игорь, я с тобой абсолютно согласен, самый хуёвый игрок это я и во всех поражениях только моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я с тобой абсолютно согласен, самый хуёвый игрок это я и во всех поражениях только моя вина.

Леша, мы все играем хуевато раз от разу и все прекрасно понимаем, что далеко не ангелы и признаем свои ошибки, но каждый раз говорить о том, что 6 (помимо тебя) игроков - днища, крабы и прочая живность, по мне, лично, не совсем корректно. И заметь тебя никто в сливах не обвиняет.

 

Ты вспомни бой на прохоровке, когда ты вместо помощи Степанову при бодании с ису и исом поехал в деревню и там слился - это твой выбор, по твоей логике - это была "писец какая тупая акция", но все тактично промолчали, понимая, что ошибку может совершить каждый. Я не считаю, что наш деф вчера в степях был ошибкой - был бы противник чуток поэнергичней - мы бы успели их завалить, если бы разъехались не факт что победили бы....

Не ругайтесь, горячие рыботанкисты :)))), играем то вроде для фана чисто :)))))

 

да ней дай бог - я и ругаться не хочу и не буду. Леша высказал свое мнение, я свое. Умные люди не должны молчать, если есть вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде Леха такого не говорил:)))). Я знаю что я живность, но мене похуй:)))))))). как я где-то вычитал, я не рак, я труднообучаемый:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поражения объяснимы, проиграли по делу, а вот ничья, целиком наше поражение.

Стоялово обычно этим и заканчивается всегда.

Как по мне, так есть принципиальная разница между действиями в обороне и лишённым всякого смысла стояловом.

Вчера же было именно так.

 

 

лишенное всякого смыслы стоялово - это и есть крабожопость игроков - во всяком случае я воспринимаю это именно так. Я не считаю, что мы крабожопы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, между прочим, сейчас Е25 стоит всего 150 гривен :)

 

Игорь, по ситуации на Прохоровке, я изначально написал что не поеду в угол.

ИСУ-152, я оставил шотную для Лёхи, ехал за переезд абсолютно осознанно, на меня заагрились 2 танка, что дало возможность, вам добить противника на противоположной стороне, а затем и тех кому я слился, ошибка была в том что играл на ББ, не смог пробить.

 

Никогда никого не называл ни днищами, ни крабами всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь, горячие рыботанкисты :)))), играем то вроде для фана чисто :)))))

 

фан, лично по мне - это когда Петрович говорит - мы лохи, надо собраться и надрать им задницы))) ради этого и играем - сидя, стоя, лежа, вися или подпрыгивая - мне похую - лишь бы было весело. Как только начинается анализ почему "тупое стоялово" - фан заканчивается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня живот болит, ВОТ :(

Тех кто катит бочки на Игоря буду отстреливать, предохранитель сточил, ВОТ. пися!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишенное всякого смыслы стоялово - это и есть крабожопость игроков - во всяком случае я воспринимаю это именно так. Я не считаю, что мы крабожопы.

Игорь, не вырывай из контекста, фраза была вот такая, она цельная, не нужно разрывать.

 

Как по мне, так есть принципиальная разница между действиями в обороне и лишённым всякого смысла стояловом.

Вчера же было именно так.

Подобные действия можно оправдать только одним, отсутствием света, но, все прекрасно видели, что противник разделился, причём разделился на 3 направления, какого хрена стоять в такой ситуации мне не понятно.

 

Это очень важное предложение, которое объясняет моё недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня живот болит, ВОТ :(

Тех кто катит бочки на Игоря буду отстреливать, предохранитель сточил, ВОТ. пися!

 

Серега пиво несвежее было?)))

 

Рюмка воТки с солью решит твои проблемы))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не вырывай из контекста, фраза была вот такая, она цельная, не нужно разрывать.

 

Как по мне, так есть принципиальная разница между действиями в обороне и лишённым всякого смысла стояловом.

Вчера же было именно так.

Подобные действия можно оправдать только одним, отсутствием света, но, все прекрасно видели, что противник разделился, причём разделился на 3 направления, какого хрена стоять в такой ситуации мне не понятно.

 

Это очень важное предложение, которое объясняет моё недовольство.

 

Леша на момент окончания времени у нас осталось два ваншотных иса из противников - что не так в тактике было?? Вылезли они на 1 минуту раньше - мы бы успели их убить. И говорить что это "тупое стоялово" - как минимум некорректно по отношению ко все команде, а так как я был в этой команде меня это и задело.

 

И как ты три направления собрался атаковать??? кем? исом и шпротом атаковать иса и барабан? Ничего что барабан сразу вынесет шпрота (или иса) и останется ис/шпрот против двоих. А нам с Максом кого из трех атаковать было??? Т34? среднего или крайнего иса? Нам в принципе похую - потому как от двух других мы получали бы в бочины без ответа..... результат объяснять надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алло! Привет! Давно тебя не видел! Чем занимаешься?
- Докторскую херачу!
- Диссертацию?!
- Колбасу!

...............................................................................................

Всем привет. Вчера поиграл с кумом на 44 взводом. 5 сливов и три победы...кум матерился капец...у него же стата и % превыше всего...правда и играет отлично, а я смеялся только, ибо как представлю, что еще 170к нужно опыта до Т-54, сразу понимаю, это долго и непросто. Я к чему - в КБ в клане МФ - возможен только похуизм и фан...другое и не рассматривается априори, это отдых и попиздеть, по крайней мере для большинства, да и в общую стату не идет так зачем печалиться :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...