Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну и потом на 6 левеле для роты есть стшка в принципе нормальная - маневренная, пробивная, скорострельная (15,79*1,15=18,15*1/60=3,3 секунды перезаряд - ахуительно просто)... не качать же ее "классически"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм....заинтриговал...зайти поиграть, что-ли... :)

Игорь, это я применительно к себе... :) на игру деньги не трачу...жалко, епти... :) ибо как начну - хер остановлюсь..это как с приманками, захожу в магазин - и понеслась...стараюсь ходить реже... :)

 

Паш, если потратить чуток денежек на игру, можно в магаз с приманками ходить реже - видишь какая польза)))))))))))))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, если потратить чуток денежек на игру, можно в магаз с приманками ходить реже - видишь какая польза)))))))))))))))))))))))))))

не подъебывайте...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю но что то ни новой карты и ваще никаких изменений

за то на е3 2 боя и 2 победы

 

я же тебе вчера говорил, что угнетение с тебя снимут после патча)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же тебе вчера говорил, что угнетение с тебя снимут после патча)))))

О, Игорь раз ты так осведомлён, скажи, а снимут ли с меня на М103? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Игорь раз ты так осведомлён, скажи, а снимут ли с меня на М103? :) :) :)

 

да, снимут, как только прокачаешь е5)))))))))))))))))))

:nm426: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Покер не выебывался, типа, - "Вы чё дебилы ?". Может подсадим Артёма?

 

https://www.youtube.com/watch?v=7dyB6hApMD4

Через кальвадос - легко))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот где вы такие бои берете с 8 левелом только??? Вчерась после КБ думаю сыграю разок на Центе 7/1 и пойду спать - писец я единственная 9-ка среди всех и самый последний........ ну пострелял конечно.... но алени жеж...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вчера также фартануло пару раз на М103 :)

парни ахтунг, на энске расцепили состав и нет одного вагона, сверху если старт, влетаешь по центру платформы и в расцеп, как здрасти, в бочины вражинам напихивать, особенно с Лорки, все в шокенах:)

поднял на ней пп до почти 50, до бата дней десять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя без танков...тупо некогда...и ничего не произошло... :) Странно, думал привычка будет сильнее...тяга мощнее...а разницы нет...что с танками - что без... :) Пошли одни плюсы....бля, так  лед расстает нах...что в Питере, что у нас... :( А корыто еще не набито...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя без танков...тупо некогда...и ничего не произошло... :) Странно, думал привычка будет сильнее...тяга мощнее...а разницы нет...что с танками - что без... :) Пошли одни плюсы....бля, так  лед расстает нах...что в Питере, что у нас... :( А корыто еще не набито... :)

 

Паш, так реально то никого в танки не тянет - людям вечером просто делать нехуя))) ну не смотреть же телевизор... а тут и попиздеть и расслабиться. Если бы жены не ругались, мы бы и с бабами каждый вечер сидели в бане))))) Но тут вопрос - а променял бы ты каждый вечер с новой и привлекательной на корыто холодного скользкого колючего окуня?))))) Так что танки  - не такое и зло.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут вопрос - а променял бы ты каждый вечер с новой и привлекательной на корыто холодного скользкого колючего окуня?))))) Так что танки  - не такое и зло.................

Ну....думаю, что месячишко на рыбалку бы не ходил конечно...:) а дальше хер....точно бы забил на новое...ибо все новое - хорошо забытое старое...:) Оскому сбил конкретно и пора бы и делом заняться...рыбалкой то есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....думаю, что месячишко на рыбалку бы не ходил конечно... :) а дальше хер....точно бы забил на новое...ибо все новое - хорошо забытое старое... :) Оскому сбил конкретно и пора бы и делом заняться...рыбалкой то есть... :)

 

прикинь, Паш, как в танках - а я тоже такую хочу или точно так же хочу?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, так реально то никого в танки не тянет - людям вечером просто делать нехуя))) ну не смотреть же телевизор... а тут и попиздеть и расслабиться.

А вот здесь как-то не клеится, по крайней мере у меня... :( не успел приехать домой - то с сыном поиграть, то жене помочь, то блесенку спаять, то удилку вырезать...капец...на часы - уже начало первого...а еще же и секас...будь он неладный..так что - время как раз и не хватает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь как-то не клеится, по крайней мере у меня... :( не успел приехать домой - то с сыном поиграть, то жене помочь, то блесенку спаять, то удилку вырезать...капец...на часы - уже начало первого...а еще же и секас...будь он неладный..так что - время как раз и недостает... :)

 

Паш руки две у каждого - зачем третья удилка?))) Ну ладно блесен 10-ок нужен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...