Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Прокатился разок на Т-54, однако очень затратный танк, почти стотыщ на боекомплект :nm032: , Паша, не качай - разорит :)

Да я уже ничего не качаю...:) То некогда, то неохота, то корпоратив в понедельник...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже ничего не качаю... :) То некогда, то неохота, то корпоратив в понедельник... :)

До понедельника ещё целое воскресенье :)

А у меня 3 выходных, бля, не знаю чем себя занять нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До понедельника ещё целое воскресенье :)

А у меня 3 выходных, бля, не знаю чем себя занять нах.

Секс, наркотики, рок-н-ролл....:) всяко лучше чем в танки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже ничего не качаю...:) То некогда, то неохота, то корпоратив в понедельник...:)

и я тоже нихера не качаю))), инет в отеле хороший, но комп у сына, посему бухаю бухашку и читаю книжку. Как же заебись ваще ничего не делать.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танкисты, на бахчу нуна топуха?, мне чето и с предтоп збс, первый день катаю, медалек ебанугору уже наполучал, танк ахуенен:)

катаю вентиль стаб рога, может че поменять?

экипаж бб первым, вторым перком снайпер, король бездорожья, лампа и третьим у всех маскировка 91%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса вот забавная игруха, графика то уж точно веселее танчиков, но можно еще и на самалЁтиках! http://warthunder.ru/ точнее наоборот-)

 чЁ у меня зря х-52 доведенный до ума пылится на полке. Концепция правильная море-воздух-земля.

Спецом выкладываю осеннее тестовое видео с турнира 

В Ил-2 много было разговоров про такую концепцию.

Эх было бы железо где её обкатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, ИС4 ВЕСЧЬ!!! по сравнению с Е3 во всяком случае. По прочности такой же примерно (кто знает и умеет - пробивают со сведением, кто не знает и не умеет и не сводится - не пробивает). Но за то голова прочная и вертится, перезаряд быстрый и точность нормальная. В общем танчиком доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, ИС4 ВЕСЧЬ!!! по сравнению с Е3 во всяком случае. По прочности такой же примерно (кто знает и умеет - пробивают со сведением, кто не знает и не умеет и не сводится - не пробивает). Но за то голова прочная и вертится, перезаряд быстрый и точность нормальная. В общем танчиком доволен

А я тебе давно говорил что ис4 весчь. Бараны с ним бороться не умеют.....

Ну и я на сон грядущий пофлужу, жилизяка появилась на таможне, может успею до 13-го  запустить..-)(ттт)

Вова я тебе искренне желаю чтобы все твои мучения хотябы на старый нг кончились.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе давно говорил что ис4 весчь. Бараны с ним бороться не умеют.....

 

Нановой карте сегодня на нем дозорного взял и еще 6тыщ дамага - тупо со старта ушел вперед и у камня по центру на горе встал. С обратной стороны камня батчат - выехать бояться, а я вылезаю и накидываю. Тока под конец, когда стали выигрывать и я оборзел - вылез совсем, убил фоша155, ФВшку и еще кого то, но борщ10 меня таки уговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не похвастать, хотя на 1375  нуб нубом, но меня на нем и к сливным командам бросает часто...

 

Стоит заметить, что весь дамаг получен именно в перестрелках при езде, а не тупо из-за куста, стоя на одном месте, когда тебя не видят.

post-3482-0-06345000-1388440236_thumb.jpg

ИС7 я, например, закрутил, батчату напихал из далека, но он меня видел, с мелкими вообще чехарду почти устроили... короче снаряды закончились, остались одни фугасы и меня убили. С ИС8 вообще тяжелая заварушка была, он меня в итоге и кончил...

 

post-3482-0-65035100-1388440387_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера докачал ИС-3. Довел до предтопа - глубоко разочарован...

Не согласен!

:pisya:

 

Покатай еще !Доведи до топа ! И будет тебе РАДОСТЬ ;) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен!

:pisya:

 

Покатай еще !Доведи до топа ! И будет тебе РАДОСТЬ ;) :pisya:

Да хрень неповоротливая с косой несводимой пушкой. Играю-то я с ней в "+", но фана на такой светотени быть не может. Т.Б. уже топ.

Кроме брони и рикошетности плюсов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что ты с танчиков слез и подсел на новую хуйню какую то. :pisya:

 

Да, сел на эльфов, но чего то до 20 уровня дошел (из 95) и как то не вштыривает...

 

Да хрень неповоротливая с косой несводимой пушкой. Играю-то я с ней в "+", но фана на такой светотени быть не может. Т.Б. уже топ.

Кроме брони и рикошетности плюсов не вижу.

 

Да хороший танк для тяжа. по сути лучший на 8 уровне. Не даром же его в КБ катают. 1 на 1 рвет любого танка. Хотя конечно требует прокачки и не стокового экипажа. При досылателях и приводах и прокачаном экипаже сводится он довольно быстро и перезаряжается нормуль

 

А я все прусь от ИС4. У меня конечно ис7 небыло, но встреченных на пути ИС7 я забирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хрень неповоротливая с косой несводимой пушкой. Играю-то я с ней в "+", но фана на такой светотени быть не может. Т.Б. уже топ.

Кроме брони и рикошетности плюсов не вижу.

 

После покупки ис3, я каваса почти не катаю.Изредка в ротах.Но до иса3, это был лучший ТТ.

Ща вот думаю куда с него экипаж перекинуть.Есть мысль на А-43, но его качать надо на т-34..И кста Т-34, тож очень классная машинка, поставил пуху с перезарядкой в 1,9с -херачит шо пулемет, серебро зарабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...