Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ждал всех, кто ещё на гуслях, в ТС но увы :)

Всех заражённых ВБРом с НОВЫМ ГОДОМ!

Ни пинга 999, ни фугаса ваншотного!

Удачи в новом году, в совместных покатушках и в хардкорРандоме! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатил 12 летнего вискарика...провел старый год...жду Нового...всех коллег по танчикам - с Новым Годом! Прицела точного, перезарядки быстрой и удачи в боях! Встретимся...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатил 12 летнего вискарика...провел старый год...жду Нового...всех коллег по танчикам - с Новым Годом! Прицела точного, перезарядки быстрой и удачи в боях! Встретимся... :)

Все Кумовство украинское поздравил, теперь и партнеров по диагнозу из Украины: Успехов побольше, майданов поменьше! Достатка и процветания всему украинскому народу!

После покупки ис3, я каваса почти не катаю.Изредка в ротах.Но до иса3, это был лучший ТТ.

Ща вот думаю куда с него экипаж перекинуть.Есть мысль на А-43, но его качать надо на т-34..И кста Т-34, тож очень классная машинка, поставил пуху с перезарядкой в 1,9с -херачит шо пулемет, серебро зарабатывает!

Динамика ИС-3 по сравнению с КВАСом - никакая. Пушка практически такая же, броня крепче. И все. Фарм есть - фана нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, когда за три тыщи дамага будешь уходить фан появится, 2200 боев в рандоме исключительно соло и в командных около я думаю тысячи о чем то говорит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика ИС-3 по сравнению с КВАСом - никакая. Пушка практически такая же, броня крепче. И все. Фарм есть - фана нет.

Как вообще можно сравнивать танк 6 левела с танком 8-го?

И каким образом происходило сравнение?

В топе ли оба или сравниваем топовый квас со стоковым ИС-3?

Экипаж тот же или просто 100%?

Пушка одна и та же 122 мм Д2-5Т, да даже если и 122 мм Д-25Т, одно и тоже гавно, абсолютно косое и ни хера толком не пробивающее на 8-м левеле.

У ИС-3 и близко нет такой читерской альфы на 8 левеле, как у КВ-1с на шестом.

ИС-3, как впрочем и любой другой танк в игре, раскрывается только в топе и желательно с хорошим экипажем, рассуждения же типа что сток гавно просто бессмысленны, сток действительно гавно.

И рассуждения эти откуда? Из боёв в песочнице на 2-3 уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ИС3 в топе, писда вражинам, рвет всех, это не сравнить ни с шестым ни с девятым и даже с десятым топовым танком в раздаче, восьмой уровень боев самый оптимальный, нет полного стоялова и ололо раша как на шестом, но с ветерком прокатиться можно сметая всех на своем пути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ебанулись - НГ отмечать надо!!!! Ахтунг. Есть танки под разные задачи - ИС3 щас это КБ, КВ1С это средняя рота, немецкие ПТ рандом  :pisya: Имхоёпта :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как же этим уёбанам рандомным тяжело без фюрера.

Убогий Комарин, я на ПТ, 2 боя по одному сука сценарию.

В первом случае на АРЛ 39, во втором на Е25, оба раза приходилось вести стадо кустодрочное за собой (ладно бы ПТ, так нет - СТ и ТТ) да ещё и в чате подгонять чтоб суки не стояли.

Верхний респ, пока тупицы на правом фланге благополучно стояли и сливались, а центр проёбывался, приходилось идти в атаку на левом фланге, продавливать и продвигаться через мост к базе противника.

В итоге оба боя победы захватом, при не очень неблагоприятном счёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ебанулись - НГ отмечать надо!!!! Ахтунг. Есть танки под разные задачи - ИС3 щас это КБ, КВ1С это средняя рота, немецкие ПТ рандом  :pisya: Имхоёпта :)

Серёг качай Т-54, ну их нахер кустодротов немецких :)

Только динамика, несколько СТ рвут всё на своём пути, заодно не слабо светят для ПТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, как же этим уёбанам рандомным тяжело без фюрера.

Убогий Комарин, я на ПТ, 2 боя по одному сука сценарию.

В первом случае на АРЛ 39, во втором на Е25, оба раза приходилось вести стадо кустодрочное за собой (ладно бы ПТ, так нет - СТ и ТТ) да ещё и в чате подгонять чтоб суки не стояли.

Верхний респ, пока тупицы на правом фланге благополучно стояли и сливались, а центр проёбывался, приходилось идти в атаку на левом фланге, продавливать и продвигаться через мост к базе противника.

В итоге оба боя победы захватом, при не очень неблагоприятном счёте.

Не понимаю почему у тебя такое отвращение к игре в роте - там эту всю хуйню можно облагородить  :)

 

немецкие ПТ эта пиздецнахуй, понерфить адназначна :) :pisya:

Хрен вам а не амбенванвейзен  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему у тебя такое отвращение к игре в роте - там эту всю хуйню можно облагородить  :)

 

 

Нет отвращения никакого, просто я периодически не согласен с ротным :)

Но спорить нельзя, нужно подчиняться.

По секрету скажу - ненавижу ДЭФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы это, с ума сошли? :) Новый Год, а вы протанки, нах забейте и налейте, поздравьте близких, выпейте и продолжайте общение в реале :) , а не тут прохрень всякую )))

 

С праздником Вас эшо раз!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно сравнивать танк 6 левела с танком 8-го?

И каким образом происходило сравнение?

В топе ли оба или сравниваем топовый квас со стоковым ИС-3?

Экипаж тот же или просто 100%?

Пушка одна и та же 122 мм Д2-5Т, да даже если и 122 мм Д-25Т, одно и тоже гавно, абсолютно косое и ни хера толком не пробивающее на 8-м левеле.

У ИС-3 и близко нет такой читерской альфы на 8 левеле, как у КВ-1с на шестом.

ИС-3, как впрочем и любой другой танк в игре, раскрывается только в топе и желательно с хорошим экипажем, рассуждения же типа что сток гавно просто бессмысленны, сток действительно гавно.

И рассуждения эти откуда? Из боёв в песочнице на 2-3 уровне?

А хули ты песочницу хаишь? Ты под ваншотом когда последний раз ездил. Привыкли дамаг по 1000000 принимать и еще ездить. Это как в карты на щелбаны играть, пока лоб не заболит. В песочницу еще карт добавить - вот тогда и получится самая натура, а не эти нарды на хай левелах. Ты на 1-2 уровне попробуй 1000 дмг набить. Я набивал. Покажешь - скажу, что в остальном всем прав, а до тех пор - я в песочнице лучше знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хули ты песочницу хаишь? Ты под ваншотом когда последний раз ездил. Привыкли дамаг по 1000000 принимать и еще ездить. Это как в карты на щелбаны играть, пока лоб не заболит.

я не Перка конечно, но тож Леха, под ваншотом каждый день на десятом уровне, пиздык и ангар, вафли тоже арт шарахаются, епти, арта не дремлет и десятки тоже есть среди них и после нерфа раков нет на них вопще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одна ветка так ни жива как эта, ноль флуда, ругани и прочей поебени типа лески на морозе :)

АГА! Вторая психиатрия после рыбалова. Хуже нету и не избавиться... :nm254:  Ну только бухаловом можно перебить и то не всегда.

 

я не Перка конечно, но тож Леха, под ваншотом каждый день на десятом уровне, пиздык и ангар, вафли тоже арт шарахаются, епти, арта не дремлет и десятки тоже есть среди них и после нерфа раков нет на них вопще :)

Скока там у тебя ваншотов - а в песке каждую секунду. Если очком не жимкать и эблом не вертеть - враз в сарай.

 

И вооще. Перка, я тоже брянский, точнее Чайковский - тебе меня не перепиздеть. А если что - за меня бежецкие встанут, с Комвольного, и С городища человек пять-шесть. Это без Чайкович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одна ветка так ни жива как эта, ноль флуда, ругани и прочей поебени типа лески на морозе :)

Поржал, Лёха, истинная правда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгнал ИС-3 в топ - один хер гавно совковое. Лёва тормознутый и то лучше.

при  выходе в КБ, в составе ИС3 х 5  > ИС3 х 4 + 1 Лёва, за исключением редких ситуаций, игроки рьяно рвутся за возможность первыми забрать Лёвика как фрагомусор. :)

Возможно Т-34 тебе покажется более мусорным чем ИС3 и Лёва, но на самом деле он более альтернативен в бою. :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех с Новым Годом. Проснулся и купил вафлю 10ку. Танк охуенен. За 4 боя средний дамаг в районе 5500. 

 

 

Пятый бой 

post-3549-0-20614400-1388566806_thumb.jpg

post-3549-0-43106100-1388567695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...