Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Поржал))))))))))))

 

Вчера, что то в лесу сдохло и я решил покататься взводом, после удачного нагиба ГК . Обсуждали с ребятами акцию и как побыстрее выполнить условия. И вот к чему пришли:

  • Находите себе работу на 2 дня: курьер, разгрузить вагоны, раздаете рекламки.
  • Поучаете деньги на ис-6, донатите и покупаете танк

 

Какие же приемущества в такого способа получения танка:

  • Вы не задротите целый месяц  и не наживаете гемморой, сколиоз и прочее
  • Вы находитесь 2 дня на свежем воздухе
  • Вам не надо будет просиживать минимум по 5 часов за монитором
  • У Вас появляется намного больше времени, которое Вы можете уделить друзьям, близким и вообще заняться чем то полезным
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, в кои-веки решил покатать немного, был  один прикольный бой на Руинберге. Остается из наших вафля 10 левела и ИС-7...а у них 6 танков, из них 4 объедка...почти все с хп на 50-60%. У нашего иса так же, а вот вафелька имела аж 48хп...и что? Эта хрень в одно жало раскромсала всех четверых объедков как с добрым утром, причем один вообще почти на таран ее взял, и даже выстрелить успел - но рикошет...как-непонятно. ИС добрал двоих...бой выиграли..какая тягучая эта вафля - писец...захотелось покатать такую хрень... :nm166:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то уже скачивает обнову :)

Ага, заехал на обед.... :)

Графика заебись стала, а ещё ангар у меня теперь красивый :)

 

post-3487-0-46676400-1387533863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, заехал на обед.... :)

Графика заебись стала, а ещё ангар у меня теперь красивый :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_039.jpg

Звездные войны, джедаи...теперь Йода вообще из ангара не будет выходить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты Володя даешь ;) Пятый раз спрашиваешь !!! Ахтунг, пей правильное пиво, пися :)

Серега, у тя с модами или статистика уже в обнове есть?

моды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то уже скачивает обнову :)

 

У меня ребенок ответственный - придет со школы и скачает, чтобы папа вечером был во всеоружии, так сказать)))

 Пятый раз спрашиваешь !!! 

 

так е5 же)))), была бы е4 или е3  - он бы уже запомнил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая скачал обнову, но ангар обычный... Я вообще разницы не увидел. Японский танк продал сразу. Сгонял на Т18 и МС1 - от 4 до 8 фрагов за бой - все на япошках а они говно:)

 

А могло такое быть, что танчик у меня есть, а обнова не установилась? Просто ангар у меня обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончика можно подержать недельку и сыграть пару боев позже, когда натешатся все...будет 100% победы и продать нах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а япошка быстрый??? свет в КБ - не?)))  заодно и экипаж с 10 перками прокачать, вдруг кому-то япа потом захочется помацать))) хотя я как представлю рожи японских танкистов, там мне сразу играть на ихних)) танчиках неохота становится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могло такое быть, что танчик у меня есть, а обнова не установилась? Просто ангар у меня обычный...

они такие жлобы, что даже для другого ангара нужен премаккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а япошка быстрый??? свет в КБ - не?)))  заодно и экипаж с 10 перками прокачать, вдруг кому-то япа потом захочется помацать))) хотя я как представлю рожи японских танкистов, там мне сразу играть на ихних)) танчиках неохота становится....

Да говно. Я хуй знает, но 8 япошек 2 левела я один на Т18 разобрал нахуй на горе в химках - чисто в шапку. Они конечно не как пулеметы - попрочнее, но меня не пробивают ваще никакой пушкой. По скорости они как МС1 (который 1 уровня японец). Но может у него надо было двигло качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если чисто попиздеть - то в КБ взял япа 1 уровня, катаешь его светом, качаешь перки, набиваешь туеву хучу свободного опыта на нем и потом без напрягов открываешь любой япотанчег, который нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если чисто попиздеть - то в КБ взял япа 1 уровня, катаешь его светом, качаешь перки, набиваешь туеву хучу свободного опыта на нем и потом без напрягов открываешь любой япотанчег, который нравится...

так ты на 1 уровне опыта набьешь с гулькин хуй. Да и экипаж на 1 уровне качать... Я вот чуть раньше наших КБ купил МС1 заново и посадил туда 100: экипаж. Играю на нем в КБ + пару боев в день. Щас полтора перка всего на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если чисто попиздеть - то в КБ взял япа 1 уровня, катаешь его светом, качаешь перки, набиваешь туеву хучу свободного опыта на нем и потом без напрягов открываешь любой япотанчег, который нравится...

Но опыт же нужно за баблос переводить? Это несерьезно... :)

Петрович, так можно же только на первом уровне катать...тогда и опыта будет потиху капать....по 300-400 за бой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на 1 уровне опыта набьешь с гулькин хуй. Да и экипаж на 1 уровне качать... Я вот чуть раньше наших КБ купил МС1 заново и посадил туда 100: экипаж. Играю на нем в КБ + пару боев в день. Щас полтора перка всего на нем

так и боев то всего 500))), да и игра то была - поехал слился, а щаз мы уже немножко дольше живем, плюс урон по засвету))) 

Но опыт же нужно за баблос переводить? Это несерьезно... :)

 

Паш, любое бабло несерьезно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и боев то всего 500))), да и игра то была - поехал слился, а щаз мы уже немножко дольше живем, плюс урон по засвету))) 

 

Паш, любое бабло несерьезно)))))

хмммм....заинтриговал...зайти поиграть, что-ли... :)

Игорь, это я применительно к себе... :) на игру деньги не трачу...жалко, епти... :) ибо как начну - хер остановлюсь..это как с приманками, захожу в магазин - и понеслась...стараюсь ходить реже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...