Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блин, Игорь, зачем придумывать то, где я писал про тупое стоялово?

 

лишённым всякого смысла стояловом.

 

Это вроде означает бессмысленное :)

Да и вообще, не могу я про тебя плохо говорить, или думать, слишком многому я у тебя учился в игре.

Поэтому предлагаю прекратить срач обсуждение того что уже произошло и ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!

post-3686-0-36873900-1387362325_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Игорь, зачем придумывать то, где я писал про тупое стоялово?

 

лишённым всякого смысла стояловом.

 

Это вроде означает бессмысленное :)

Да и вообще, не могу я про тебя плохо говорить, или думать, слишком многому я у тебя учился в игре.

Поэтому предлагаю прекратить срач обсуждение того что уже произошло и ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!

 

Леш, сраться я и не собирался, я лишь в доступной форме, ну мне показалось, попросил быть тактичным ко всей команде.

 

Тупое = бессмысленное, не?

 

 

 

 

 

Паша, про колбасу - заебись))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально поиграли - не ругайтесь:)

Слились - хуйсним. Выграли - заебок.

Я вот уром 5 боев на Е3 слил и все с дамагом больше 3500. А потом 3 подряд выграл с дамагом меньше 1500:) И заебись

За то на Су101 пиздато покатался - попал к десяткам/ Я - единственная восьмерка в игре. Дамаг около 4000, полностью разобраный 103, полностью разобраный Т-34-3, убитый батчат, загусленый мыш и еще по мелочи:)

На ИСУ наебенил под 7000 дамага и команда слилась.

На Фоше 2 боя с нулем дамага

На 268 остался против 4 танков фуловых в РыбБухте. Трех суко забрал и четвертый добил

На Т54 поторолил ПТ10 немецкую вафлеподобную. Причем на большой дистанции. Почти разобрал ее, но арта меня загасиласука

 

Главное - что б было фаново!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тупого есть смысл??))))))))))

Конечно, смысл в том что тупой :) :) :)

 

А бессмысленное стоялово, это когда можешь но не хотишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что будет в рандоме, но на тесте изменения в карте Эль Залуп мне очень нравятся, а ещё тихо охреневаю от паттона 48-го.

Я понимаю что это тест, но сколько же эта сука светит, ну например, довольно активно проведённый бой.

 

post-3686-0-46253400-1387386122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бой на объекте 140, дамага столько же, а света совсем нет почти,

Прикольный диалог в чате был

Писал мёртвый батшат живому :)

- Дайте ему уже воина

- Не дашь из взвода выйду

- Крысак

 

post-3686-0-57040300-1387386902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, видимо не судьба мне нормально М103 пройти, офигенный бой, команда сказка, нормально играл только ИС-3

Стрелял только ББ, на голде я экономлю :)

post-3686-0-91602100-1387390565_thumb.jpg

post-3686-0-55640700-1387390982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херовый результат, у большинства игроков в КБ процент побед 75-78%

Лёха, ты готов ради такого результат дрочить в танках, в трене, день и ночь?

Я нет!

Мне бы просто поиграть и по возможности выиграть у более продвинутых Задротов.

В данной ничьей мы были победителями, для меня это явно, значит всё было правильно. Дёргаться на одного противника получая дамаг от другого, из далека, мне нах не хотелось, а тебе на светляке ваще пох было, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с Аликом погоняли во взводе на 10лвл.

Какую бы технику ни брал Алик (арта, ПТ, барабан), но если я брал Е3 то мы сливались. При этом дамажили оба нормально, но суко слив. Только последний бой удалось выграть. А вот беру Фоша и выигрываю. Процент побед на Е3 плавно ползет к 30%. Даже не пойму что за херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с Аликом погоняли во взводе на 10лвл.

Какую бы технику ни брал Алик (арта, ПТ, барабан), но если я брал Е3 то мы сливались. При этом дамажили оба нормально, но суко слив. Только последний бой удалось выграть. А вот беру Фоша и выигрываю. Процент побед на Е3 плавно ползет к 30%. Даже не пойму что за херня.

Оставь е3 на время - на неделю, например забей на нее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик ябошит врагов на раздватри, я, детский сад, если сравнивать, получается конечно иногда, но не всегда, во взводе с ними кататься одно удовольствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик ябошит врагов на раздватри, я, детский сад, если сравнивать, получается конечно иногда, но не всегда, во взводе с ними кататься одно удовольствие :)

Да, ебошит. Но даже это нам вчера нихуа не помогло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данной ничьей мы были победителями, для меня это явно, значит всё было правильно. Дёргаться на одного противника получая дамаг от другого, из далека, мне нах не хотелось, а тебе на светляке ваще пох было, как я понял.

Дима, ничья = поражение и никак иначе.

А ещё мы вроде как вчера закончили обсуждение, или нет?

А ты кстати начал качать ИС-3 или АМХ 50 100 для КБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, сливаюсь часто без дамага, играем все примерно одинаково. А у макса Е3 заколдованная, несколько боев на двоих больше 10000 дамага и все равно слив:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, сливаюсь часто без дамага, играем все примерно одинаково. А у макса Е3 заколдованная, несколько боев на двоих больше 10000 дамага и все равно слив :)

Дапиздец. Я вчера еще после взвода 1 бой катнулся на ней. Лубимая Мурованка. С обратной стороны. Обычная игра, а не захват. Арты нет. Встал на гору, торчит суко тока голова. То есть я по сути не пробиваемый ваще. И хуле... 5800 дамага и 4 трупа. Умер предпоследним в окружении СТ вражих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с танками беда((((((((((((( надо пиздец сколько опыта для топовой пушки цента 7/1, для полного топового набора для м103 и для полного топового набора на Штурер Эмиль............ ебануться.........

 

 

Вчерась в роте играли с каким-то охуенско крутым кланом на тихом берегу - все квасы и хелки по 2-4 к боев, перков выше крыши, у всех боев пиздец сколько, самые слабые зеленым цветом в оленемере, у нас 3% на победу)))..... они выиграли захватом при счете 9/9  - наш квас просто не успел выстрелить по 33 хп хелке.... сказали, что таких упорных как мы давно не встречали в ротах, поблагодарили искренне.... хороший бой получился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты кстати начал качать ИС-3 или АМХ 50 100 для КБ?

Докачаю FV304 до элитной и продолжу идти к ИС3, но я ещё даже до ИСа не до качал :)

Возможно когда ИС3 прокачаю, он уже и не нужен будет :), а что то другое нужно будет.

В КБ всегда готов уступить место более правильной технике или играть на 1лвл, если нету очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется что при игре с Димкой в команде нам надо тупо брать ровно ту же технику (у нас то она есть) - те же 32, 34 или ПТ и тупо дефить или медленно кучно ползти.

А когда Дима на 1 пересаживается - берем ИС3 и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня четверг, обнова будет, не? должна ваще быть, на сайте wot молчат как всегда :)

На сайте ни слова, кстати, японов то 6-го левела нет, как ИС-6 качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...