Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим Петрович поделился опытом: вместо всяких варежек и перчаток с обрезанными пальцами, - использовать носки с обрезанной ступней... Руки, как в варежках, но в любой момент пальцы наголе! У меня в перчатках обрезанных пальцы мерзнут уже при минус 20-ти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Павлович, главное меедленно спуститься с горы и..... :pisya:

 

Все стадо вряд ли получится! :) Молодые, нахальные перворазрядники и прочие ...рядники! А у меня первый разряд был 28 лет назад... - теперь уж и страны той нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те выходные половила жена отлично на Торпедку Курского,только в размере 30 мм,сделал копию-хрен,сегодня жена порет окуня,я отсосал по полной.Лунками меняться пробовали.Пойду сейчас в ванной купать обе,сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те выходные половила жена отлично на Торпедку Курского,только в размере 30 мм,сделал копию-хрен,сегодня жена порет окуня,я отсосал по полной.Лунками меняться пробовали.Пойду сейчас в ванной купать обе,сравнивать.

Может дело в жене? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в жене? ))

Может,вы даже не лредставляете какое количеству рыбаков-мужчин она довела до нервного срыва,когда она ловит,а все вокруг нет.Реально талант.В свое время,когда еще не было детей,очень сильная безмотыльщица была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Максу тут прошлись на ПКРе:

 

...Автор сомнительных опусов никогда не был авторитетом в зимней блесне..помним его "бизнес-курсы" с Леднева....облака раздвигались над Ладогой от нашего хохота...Бугигага.

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а ... зачем ты это сюда выложил?

 

 

Да по разным причинам....Сразу и не скажешь...Ну, потролить одна из причин....Вторая, как то обидно за Макса стало,...Третья, может Макс по носу этому крутому на ПКРе даст...Четвертая, показать сколько мудаков на свете....Пятая.....да влом писать..Вообщем....по разным причинам... А ты зачем спросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Петрович до сих пор не изобрел палатку на полозьях?!

Какую палатку на полозьях я видел в мерикосии в прошлом году, сказка для эгоиста просто. Форма обтекаемая, корыто с креслом, подстаканники и пр. хрень, но как его переть то, в смысле дорого за багаж отдашь. Сам в палатке не ловлю, но тут повелся, посмотрел, посидел, покатал и пошел себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по разным причинам....Сразу и не скажешь...Ну, потролить одна из причин....Вторая, как то обидно за Макса стало,...Третья, может Макс по носу этому крутому на ПКРе даст...Четвертая, показать сколько мудаков на свете....Пятая.....да влом писать..Вообщем....по разным причинам... А ты зачем спросил?

Зачем это писать в ЗБ? ) есть же ругалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это писать в ЗБ? ) есть же ругалка

 

Потому что про зб. А есть еще тема - флуд, а есть еще тема - туса. а есть еще тема - юмор, а есть еще....Слава, ты свои посты где хочешь, там и размещай, а я свои, как-нибудь уже сам....Или тебя модератором уже сделали? А вдрукк ты Админом стал...Не знал...Извини...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в жене? ))

Все таки дело не в жене скорей всего.Сейчас покупал блесны в ванной,игра отличается кардинально.Заодно протестил в размере 36, 4 штуки ведут себя примерно одинаково,1 штука отличается.Даже обрадовался-будет повод сравнить и сделать какие-нибудь выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что про зб. А есть еще тема - флуд, а есть еще тема - туса. а есть еще тема - юмор, а есть еще....Слава, ты свои посты где хочешь, там и размещай, а я свои, как-нибудь уже сам....Или тебя модератором уже сделали? А вдрукк ты Админом стал...Не знал...Извини...

Ну все...понесло... ))

Спросить нельзя?

Все таки дело не в жене скорей всего.Сейчас покупал блесны в ванной,игра отличается кардинально.Заодно протестил в размере 36, 4 штуки ведут себя примерно одинаково,1 штука отличается.Даже обрадовался-будет повод сравнить и сделать какие-нибудь выводы.

А в чем именно отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все...понесло... ))

Спросить нельзя?

 

А в чем именно отличия?

Отличия в игре,на микродроче резком 4 сыплются,а одна пытается планировать и иногда штопорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия в игре,на микродроче резком 4 сыплются,а одна пытается планировать и иногда штопорит.

Завтра состругаю парочку... все никак руки не доходят.

Слушай - просьба. Ты не мог бы сфоткать работающую КТ в фас возле линейки и взвесить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что про зб. А есть еще тема - флуд, а есть еще тема - туса. а есть еще тема - юмор, а есть еще....Слава, ты свои посты где хочешь, там и размещай, а я свои, как-нибудь уже сам....Или тебя модератором уже сделали? А вдрукк ты Админом стал...Не знал...Извини...

Вот истинный Питерский интелигент-ни одного мата,а сразу понятно куда послал :nm426:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра состругаю парочку... все никак руки не доходят.

Слушай - просьба. Ты не мог бы сфоткать работающую КТ в фас возле линейки и взвесить ее?

Весов нет, а визуально работающую от неработающей не отличить,скорее всего внутри непролив. Сделаны из двух коронок,мне проще сделать пуансон,чем напильником точить.Размеры Курский выкладывал,по ним и делал,смысла нет фоткать еще раз.Вот есть с рыбалки работающая блесна.

http://s020.radikal.ru/i713/1312/10/c2935c0b42d7.jpg

http://i054.radikal.ru/1312/73/0c8db50cbfeb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение, что КТ - это удачное сочетание формы, массы и расположения ЦТ. Устойчивый выход в горизонт за счет вынесенного из продольной плоскости блесны ушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение, что КТ - это удачное сочетание формы, массы и расположение ЦТ. Устойчивый выход в горизонт за счет вынесенного из продольной плоскости блесны ушка.

Может быть. Реально ловит,уже на 4 рыбалках подряд хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...