Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Лёша, тормозит сам заход на сайт, страница форумов открывается быстро достаточно, а темы тормозят шописец. Когда захожу на сайт с своего Ай Пи как бы автоматически "вошел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, тормозит сам заход на сайт, страница форумов открывается быстро достаточно, а темы тормозят шописец. Когда захожу на сайт с своего Ай Пи как бы автоматически "вошел".

Такая же хрень и у меня на стационарном компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с тем, что с маленькой??

Я его не трогал, вроде

 

Не зайти под ним. Как бы не набирал, заходит только под старым, "Гатчинец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки то не большого размера на самом деле, дело не в них

И хочу поинтересоваться, кто еще не написал, про тормоза? Почему молчим? :pisya:

так а че орать то, ну тормозит, ну и че?:)

ща вот прям если все напишут и форум сразу полетит? :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно конечно может виртуальной памяти маловато, пенёк не новый, но другие то сайты летают. "Абыдно чесслово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, куда я попал? Катастрофически не нравится, даже не беря во внимание тормоза... А где хозяйский пригляд? Уже рушили до основанья, а затем? Стало, как и на десятках других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, пипец как форум тормозит. Как вы вообще тут общаетесь? :pisya:

зашел - потерпел-потерпел - да и вышел до лучших времен

м б у Альберта мобильная версия летает ?

Лех, а когда оживет-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вам бы лишь побрюзжать!  Ну выбрали тему "Вопросы по зимней блесне СейнерУ", ну появится она к октябрю, раньше то она вам зачем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вам бы лишь побрюзжать!  Ну выбрали тему "Вопросы по зимней блесне СейнерУ", ну появится она к октябрю, раньше то она вам зачем? ))

Мда.. А ведь ИНБ предупреждал про плохие знаки Что как только на ФРСе мой блог появился - тот сайт умер окончательно. :nm189:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. А ведь ИНБ предупреждал про плохие знаки Что как только на ФРСе мой блог появился - тот сайт умер окончательно. :nm189:

О,нашёлся виновник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ум тормозит? А то хотел картинку с игрушечными руками  для фотографирования рыбы выложить и никак, тормозит :pisya:

Не перепрыгивай через БАВа :)  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля думал только у меня тормоза на полную, хотел спросить может что настроить надо, а теперь понял, ждем улучшений. а в целом нормуль.


да и стрелочки внизу не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...