Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Осваиваю апгрейд форума. Почему так много черного и черно-серого стало? Особенно надпись "Последние фото" в черной рамке выглядит удручающе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никиты Погосова(kit) уже больше года нет с нами. В календаре, сегодня - его текущий ДР.

Какие мысли есть у Администрации в связи такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никиты Погосова(kit) уже больше года нет с нами. В календаре, сегодня - его текущий ДР.

Какие мысли есть у Администрации в связи такой ситуацией?

Я просто не знаю как надо поступать в таких случаях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Удалять его день рождения не вижу смысла. Кто увидит - вспомнит человека добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в дате, цифрами отображается число,  год и время. Вместо месяца- ромбики со знаком вопроса. Жить с этим можно, но лучше нормальный формат. Как наладить?

 

У меня такая же шняга...Жить можно, но порой раздражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн,

в структуре форума отчеты о рыбалках и обсуждения рыбалок в закрытой конфе опять остались на один уровень глубже, чем следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в структуре форума отчеты о рыбалках и обсуждения рыбалок в закрытой конфе опять остались на один уровень глубже, чем следовало бы.

 

Их никуда не двигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дави на больное место Ёде.)))))

А статейки уж больно хороши были, если бы не они то я бы тут и не появился , да и другие то же ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпта! Меня только это и привлекло в своё время. В Гугле набрал "подрочить", тут же выскочили опусы Петровича. Прочёл, вчитался, проникся...

...теперь блять я с вами!  :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпта! Меня только это и привлекло в своё время. В Гугле набрал "подрочить", тут же выскочили опусы Петровича. Прочёл, вчитался, проникся...

...теперь блять я с вами!  :pisya:

Заепца написано , правда ?! И другие статейки то же.. Как дрочить...  мне процентов на писят помогло вникнуть в блеснение (на первых порах конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я-то просто подрочить хотел! А тут хуяк, статейка. Как, мол, правильно дрочить!

Ну, думаю, неужели я неправильно дрочу? Стал читать. Оказалось что нихуа неправильно. Надо коротко, а потом ещё кароче! А потом ещё сука по ветру смотреть чтобы с флангов не обходили! В общем, много нового. Теперь стараюсь дрочить правильно.:)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А статейки уж больно хороши были, если бы не они то я бы тут и не появился , да и другие то же ...

 

Статьи перенесены на новые места

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...