Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Слава, а на хрена было ваще что либо писать, если ты не готов продолжать? Это такой приём?

 

На самом деле главное я написал выше. Повторю третий раз, специально для тебя цитатой из нашей переписки с Саней в тот день: "По большому счету на этом сайте есть ну 3-4 человека, потерять хорошее отношения с которыми мне было бы жаль. Сейчас у меня сложилось впечатление, что с тобой потерял."

Поэтому еще раз говорю, он сам сделал свой выбор. Ему здесь просто не с кем стало общаться. Так бывает, всё течет всё меняется. А про неадеквата и воплощение зла, нигде не говорил и не писал.

Про ПКР все справедливо, если тебе на самом деле не хватает общения, я дал тебе направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а на хрена было ваще что либо писать, если ты не готов продолжать? Это такой приём?

 

На самом деле главное я написал выше. Повторю третий раз, специально для тебя цитатой из нашей переписки с Саней в тот день: "По большому счету на этом сайте есть ну 3-4 человека, потерять хорошее отношения с которыми мне было бы жаль. Сейчас у меня сложилось впечатление, что с тобой потерял."

Поэтому еще раз говорю, он сам сделал свой выбор. Ему здесь просто не с кем стало общаться. Так бывает, всё течет всё меняется. А про неадеквата и воплощение зла, нигде не говорил и не писал.

Про ПКР все справедливо, если тебе на самом деле не хватает общения, я дал тебе направление.

 

Я написал свое мнение и готов был закрыть вопрос. Еще страницу назад. Но ты его открыл снова )... 

Альберт, я в общем-то давно не делю людей на плохих и хороших. Думаю ты тоже. Любого можно выставить негодяем, наполеоном, пиздаболом или неадекватом при соответствующей подаче. Верно и обратное. Потому как все не без греха... Ну вот на примере Лазарева. В отношении общения на форуме мне абсолютно пох, кто что о нем думает, с кем он дружит, а с кем на ножах. Человек может создавать нечто неординарное, и интересен именно своим творчеством, что в фото, что в ЗБ. Выигрывал ли форум от его присутствия, просто за счет необычного контента? Безусловно.

По поводу "его выбора". Ты сознательно что-ли опускаешь причину этого выбора? "Так бывает..."

Как будто сидел себе тихонько Лазарев, никто его не трогал, он сам пришел к выводу, что, де, общаться тут не с кем, и уйду-ка я отсюда ). 

МФ ему однозначно нравился, несколько раз он выступал с разными инициативами по улучшению, созданию новых тем и фишек. 

 

Я не одобряю, как и большинство форумчан, все то, что он написал в горячке. Так вот, чисто по-корешовски, надо было снести еще зачатки срача, нахуй. Тогда конфликт "Лазарев - Коля" не перерос бы в конфликт "Лазарев - МФ", ну  я тебе про это уже писал.  

Вот постфактум. Ответь на простой вопрос - ты реально думал, что оставив развиваться этот говносрач (спором это никак назвать нельзя), можно было прийти к примирению сторон?  Что само рассосется?  Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75й, не все такие толерасты,как ты. И не надо на Коля весь батон крошить,Коля сложный человек,но МУЖЧИНА.

ЗЫ человек может стать великим творцом,но если он в душе мелкое и зловонючее говнецо - его таким и запомнят

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75й, не все такие толерасты,как ты. И не надо на Коля весь батон крошить,Коля сложный человек,но МУЖЧИНА.

ЗЫ человек может стать великим творцом,но если он в душе мелкое и зловонючее говнецо - его таким и запомнят

Да тут дело не в Коле. Четай выше, д.Саш, я ярлыки не люблю вешать. Все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а как ты относишься к секасу по телефону, вопрос теоретический, но яйца ровно те-же. Ты готов дрочить под сексуальный голос жирной,старой и бухой суки,которую ты не видишь и не знаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы разошлись то...

Ну ушел Лазарев, ну ушел Комби, ну ушел еще кто то. Да и хуйсыми раз ушли. Это их дело.

Хуле разводить базар то на 10 страниц из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а как ты относишься к секасу по телефону, вопрос теоретический, но яйца ровно те-же. Ты готов дрочить под сексуальный голос жирной,старой и бухой суки,которую ты не видишь и не знаешь?

 

)) Гыгыгы

 

Это издержки виртуального общения ). И вопрос, на самом деле, глубокий. Если отвлечься от физического лица со всеми его геморроями и прыщиками на жопе, то на форуме мы общаемся не с ним конкретно, а с его мыслями. Контакт невербальный. И если чел оставляет за собой, пусть не цветы, но хоть что-нибудь интересное, то таким пользователем надо дорожить, по крайней мере.

Ну вот кто из нас без греха, д.Саш? У любого можно много чего накопать. И мое твердое убеждение - что такие копания (говносрач) надо пресекать на корню. Лазарев по сути повелся и стал сгоряча обнажаться, вываливая все. Да, картинка не лицеприятная. Но по сути его к этому подтолкнули.

Я к тому, что никому не нужна на форуме такая "обнаженка", гораздо приятней читать или смотреть что-нибудь позитивное.

 

Друг ли мне Лазарев? Скорее нет. Жалею, что сейчас его нет на МФ? Твердое "да".

Ну вроде уже все сказали ). Может закроем тему?

Вот вы разошлись то...

Ну ушел Лазарев, ну ушел Комби, ну ушел еще кто то. Да и хуйсыми раз ушли. Это их дело.

Хуле разводить базар то на 10 страниц из за этого?

Петрович, я просто высказал свое мнение. Полемизировать не вижу смысла - все останутся при своих. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm276:

А чего ты ржешь... У нас реально на сайте есть несколько человек, ники которых заебешься запоминать и даже запомнив, заебешься выговаривать:) Был у нас человек с ником "многоцифр". Я его так и называл Многоцифр:) Вот и у Триггера ник тоже суко хуй выговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты ржешь... У нас реально на сайте есть несколько человек, ники которых заебешься запоминать и даже запомнив, заебешься выговаривать :) Был у нас человек с ником "многоцифр". Я его так и называл Многоцифр :) Вот и у Триггера ник тоже суко хуй выговоришь.

 

Да настроение у меня хорошее, Петрович.Постарел еще на год. Скоро водку в магазине начнут продавать и с деффчонкам разрешать целоваться, без трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты ржешь... У нас реально на сайте есть несколько человек, ники которых заебешься запоминать и даже запомнив, заебешься выговаривать :) Был у нас человек с ником "многоцифр". Я его так и называл Многоцифр :) Вот и у Триггера ник тоже суко хуй выговоришь.

В общем двигаемся потихоньку. Но ты пока потерпи. У меня щаз анус инфернум по работе. Начало года. Надо договора заключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, договора они подлые как блесна, можно случайно пожизненный цик с гвоздями схлопотать))

Ничо не знаю! Табу на "блесна" только! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Был у нас человек с ником "многоцифр"

 

Человек известный :)

Дима многоцифр

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003087982617&fref=ts

1557403_1394523307477501_1939339130_o.jp

Остался народ кто помнит его купание на Охотничьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Дима многоцифр.

Он же щас где то выступает вроде успешно по голавлю...

 

Еще есть у нас один ник "сильноизменчивый заумнонепроизносимый". Последний раз я видел этот ник как Эзикае, а до этого был какой то Паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Он же щас где то выступает вроде успешно по голавлю

 

Да, он в спорте весьма успешен, выигрывал много соревнований, в частности в Питере по форели (если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он в спорте весьма успешен, выигрывал много соревнований, в частности в Питере по форели (если я не ошибаюсь)

да, верное все.  в тапках поездных, одним спином и с похмелья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал свое мнение и готов был закрыть вопрос. Еще страницу назад. Но ты его открыл снова )... 

 

Слава, ахуенский подход: в том что ты не можешь закрыть вопрос, виноват я))))) Зачем 4 раза писать об этом, если по сути ты не готов исполнить заявленное? И так во всем.

Остальное больше здесь обсуждать не буду, тк не вижу, что это кому то интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...