Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Не, если летом, то нунах эти коврики - матрас рулит. Ну реально можно хуй забить на неровные поверхности, палочки и шишки. поставил палатку куда попало и спать комфортно.

Ну да, на матрасе попрохладнее. Мо мне легче взять спальник потеплее и никаких проблем.

А коврик это конечно тепло, но он суко тяжелый и громоздкий и жестковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, может сделаете баджером норм надувные матрасы?

А что значит нормальные? мои коврикоделы делают эти матрасы. И материал у них получше Интекса. Но цена у меня получается выше Интексовской на 20%. А посему нахуй они никому не нужны. С Интексом конкурировать смысла ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит нормальные? мои коврикоделы делают эти матрасы. И материал у них получше Интекса. Но цена у меня получается выше Интексовской на 20%. А посему нахуй они никому не нужны. С Интексом конкурировать смысла ноль.

У меня Интекс 2 сезона максимум ходит, если на 20% больше, но проходит три - уже смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм матрас - снизу брезент или типа лодочной ткани, чтобы не пробивалось. А сверху - теплое покрытие, чтоб изнутри не морозило. разница в 300 рублей с Интексом абсолютно не критична))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Интекс 2 сезона максимум ходит, если на 20% больше, но проходит три - уже смысл есть.

Так ты когда видишь в магазине рядом Интекс и Баджер, но второй на 20% дороже, ты же не знаешь что второй проживет на 30% дольше. А что б это клиенту доказать, надо еще 20% к стоимости прибавить на рекламу. И получится уже не 20, а 40% и уже не выгодно.

в общем это биснесхуйня фсякая малоинтересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че с этими интексами делаете, что они у вас не живут? :)

На местах склейки (сварки?) рвутся.

Перекачиваю, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит нормальные? мои коврикоделы делают эти матрасы. И материал у них получше Интекса. Но цена у меня получается выше Интексовской на 20%. А посему нахуй они никому не нужны. С Интексом конкурировать смысла ноль.

Макс есть такой??????????

Готов Забрать!!!!!!!!!!!!

вы че с этими интексами делаете, что они у вас не живут? :)

У меня они на складках трескаются...

Могу показать

Макс, а есть ли коврики, складывающиеся компактно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс есть такой??????????

Готов Забрать!!!!!!!!!!!!

У меня они на складках трескаются...

Могу показать

Макс, а есть ли коврики, складывающиеся компактно????

Есть. Это тонкие матрасы.

Я в прошлом году такой тестировал. Грубо говоря это тот же матрас, но сделан из тонкой легкой, но прочной ткани. Ну и толщина там порядка 7-8см всего. Складывается в объем пол блока сигарет. Весит граммов 500.

Но вот народ его не заказал в нормальном количестве и в серию я его по итогу не пустил. Может на следующий год.

Но он чисто летний. То есть он не для теплоты, а для мягкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Это тонкие матрасы.

Я в прошлом году такой тестировал. Грубо говоря это тот же матрас, но сделан из тонкой легкой, но прочной ткани. Ну и толщина там порядка 7-8см всего. Складывается в объем пол блока сигарет. Весит граммов 500.

Но вот народ его не заказал в нормальном количестве и в серию я его по итогу не пустил. Может на следующий год.

Но он чисто летний. То есть он не для теплоты, а для мягкости.

То есть могу бронировать и бежать выкупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Это тонкие матрасы.

Я в прошлом году такой тестировал. Грубо говоря это тот же матрас, но сделан из тонкой легкой, но прочной ткани. Ну и толщина там порядка 7-8см всего. Складывается в объем пол блока сигарет. Весит граммов 500.

Но вот народ его не заказал в нормальном количестве и в серию я его по итогу не пустил. Может на следующий год.

Но он чисто летний. То есть он не для теплоты, а для мягкости.

Если есть еще, то готов то же выкупить и если надо отчет сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так возбудились то...

Их по сути в продаже 3 вагона

Вот одни из самый заебатых, еще и с утеплителем

http://www.exped-outdoor.ru/node/9

Вот тут о них немножко написано

http://velofun.ru/test-review-comparison/samye-luchshie-lyogkie-naduvnye-turisticheskie-kovriki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, вечером гляну, но пока ни цен ни размера в свернутом виде не нашел...

Ну это я просто ссылки на описалово дал. Цены и параметры надо смотреть в инет-магазах.

Но по сути ковры из этих, которые дорогие - они ахуенные. Я в гейропе их на выставке щупал. 

Дешевый такой могу дать. Они говняные. Это та же интексовская кровать, только блять тонкая. Говно.

А вот дорогие - они двух видов. Есть простенькие, но с нормальной прочной тонкой ткани. Я вот такой тестил. Летом заебись. А есть еще с утеплителем внутри. Они вот ахуенные и подойдут под осень-весна. Но стоят дорого. А есть еще и пуховые. Но там цена ебнутая в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Интекс - задолбал, если честно... Рвется (в смысле ломается, протирается), просто при перевозке, к концу второго-начало третьего сезона...

Поэтому, подобие интекса просто не интересует... Интересует альтернатива: пусть дороже- но качественнее, а значит надежнее...

Жаль что в Баджере этого нет... Не люблю интернет магазины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, вечером гляну, но пока ни цен ни размера в свернутом виде не нашел...

Зашел в "день сурка" благо работаю недалеко. Посмотрел вот этот http://exped-outdoor.ru/node/9 , 7 см. Вроде удобным должен быть. На швы гарантия 5 лет. Решил брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Думаю, там и размер в сложенном состоянии больше интекса... искал цены - не нашел.

меньше! в интекчк используется пвх не армированное, а тут нейлон с тпу покрытием - и легче и тоньше и мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exped-outdoor.ru/node/150

вот этот прикольный по размерам... еще бы ширину 90-96см, чтобы в машину по ширине лег. а так, в палатку по 2-3 штуки чтобы весь пол застелить....

и не могу в интернет-магазинах найти эти коврики :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exped-outdoor.ru/node/150

вот этот прикольный по размерам... еще бы ширину 90-96см, чтобы в машину по ширине лег. а так, в палатку по 2-3 штуки чтобы весь пол застелить....

и не могу в интернет-магазинах найти эти коврики :(

 

 

 

http://www.densurka.ru/node/5459

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...