Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть ли спальники  "на все случаи жизни" (от плюс 15 до минус 15) ?

Слишком большой диапазон задан, (кмк) хотя если на молнии, и можно в одеяло превратить, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

умерла зарядка для аккумуляторов форматов ААА и АА. посоветуйте хорошую с функцией тестирования и восстановления.

аккумуляторы юзаю SANYO Eneloop  и убить их не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умерла зарядка для аккумуляторов форматов ААА и АА. посоветуйте хорошую с функцией тестирования и восстановления.

аккумуляторы юзаю SANYO Eneloop  и убить их не хочется...

 

Так вопрос задаёшь, как будто ответ знаешь. :)

 

Вот такие хвалят, у меня BC700. Но насчет восстановления не особо рассчитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умерла зарядка для аккумуляторов форматов ААА и АА. посоветуйте хорошую с функцией тестирования и восстановления.

аккумуляторы юзаю SANYO Eneloop  и убить их не хочется...

 LA CROSSE BC-700, отличная штука за свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умерла зарядка для аккумуляторов форматов ААА и АА. посоветуйте хорошую с функцией тестирования и восстановления.

аккумуляторы юзаю SANYO Eneloop  и убить их не хочется...

 

 

Нда, я вот свои убил довольно быстро простой зарядкой. Кстати, енелупы выгодно брать на ебее - около 700 руб ща 4 шт, доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проколотый Покером баджеровский коврик живет на стандартном моментовском суперклее.

А это гогда? Когда вы с Покером бухие на Новгородчине спали? Покер пропердел что ли? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это гогда? Когда вы с Покером бухие на Новгородчине спали? Покер пропердел что ли? :)

 

Спал Покер. Я вообще в другой палатке лег. Чем он прорвал - не знаю, но подозрение, что ему снилась Моника Беллучи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернемся к зарядному устройству, что мне порекомендовали. Пришло мне ВС700 и упаковка аккумуляторов белых Eneloop. Изучил инструкцию и поставил на зарядку новые аккумуляторы. Зарядник в них запихал от 700 до 900 мА. Нифига понять не могу: или зарядник неправильно амперы счиьает или реклама врет, что за год аккумуляторы Eneloop теряют 10%. Или аккумуляторы с завода не на 100% заряжены. Дата выпуска на аккумуляторах 07.2013. Мои старые пролежали паоу месяцев разряженные (зарядка сдохла) и зарядник в них запихал по 1700-1750 мА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня редко аккумуляторы хранятся без дела пл пол года, тем более сейчас, когда у ребенка игрушки на батарейках... был удивлен такому. Теперь буду знать, спасибо...

 

ПС: все-же реклама на упаковке врет!!!!

 

 

О! А никель-кадминиевые аккумуляторы из светильников с солнечными батареями (для дачь продают такие) зарядник отказался заряжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Озадачился выбором спасательного жилета. Ловлю в основном с гребной одноместной лодки. Смотрю на баджеровские, вроде удобные и функциональные, но не являются спасательными и при встрече с Гимсом, могут возникнуть вопросы. Можете что то посоветовать? 

   Если ранее вопрос обсуждался, плиз, ткните где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...