Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кт посуды для туриста.

#1RazSV 20-10-2012 14:16

Предлагаю: набор складных тарелки и кружки. Материал - силикон. Размер: кружка-15,0х5,5. Вес -80 гр.Объем -650 мл. Цвет оранжевый. Миска- 10,5х7,5см. Вес- 62 гр. Объем - 480 мл. Цвет синий. Оба этих предмета находятся в чехле из синтетического материала на молнии. Есть возможность с помощью веревки носить чехол на груди или на рюкзаке. Товар новый, в упаковке. Сделано в США. В наличии 2 комплекта. Цена за 1 комплект - 1200 рублей.
http://img.allzip.org/g/9/thumbs/6770337.jpg
http://img.allzip.org/g/9/orig/6770339.jpg
http://img.allzip.org/g/9/orig/6770340.jpg
http://img.allzip.org/g/9/orig/6770341.jpg
http://img.allzip.org/g/9/orig/6770342.jpg

 Петрович, можем делать такую - надА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз видал эту посуду "силиконовую". Смысла тока в ней особо я лично не вижу.

 Смысл в том что складывается и места малА занимает и одна тарелка может быть разного обьема.

 Мы сейчас такие делаем для корма собак кошек - типа походные что бы с руки не кормить на выставках например

И я не вижу нихуа.

Не наливать надо Байкеру :)

 Нихуя я какой глазастый -  а я вижу хоть и не пил с утра :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть возможность с помощью веревки носить чехол на груди "

гыгыгыыг

А еще в тарелку можно посрать в лодке, а потом вымыть. :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смысл в том что складывается и места малА занимает и одна тарелка может быть разного обьема.

 Мы сейчас такие делаем для корма собак кошек - типа походные что бы с руки не кормить на выставках например

Хей знает. Я обычно беру стальную миску. По итогу объема она занимает ровно столько же, потому как в нее кладется еще и солонка и кружка и ложко-вилка и еще какая поебень. Мыть сталюную миску на порядок проще. Силиконовые, которые я видел после года использования, моются уже не так пиздато как новые. А сталюга свойств не теряет.

На счет переменного объема - хер знает. У меня миска большая. В нее можно и много налить и мало налить - похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, не еби мозг, вывеси нормальные картинки - глянуть хочется. на силикон то))))

 РанАвато тебе еще силиконом то пользоваться - давай сам отрабатывай - бери пример с Петровича! :nm146:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смысл в том что складывается и места малА занимает и одна тарелка может быть разного обьема.

 Мы сейчас такие делаем для корма собак кошек - типа походные что бы с руки не кормить на выставках например

 Нихуя я какой глазастый -  а я вижу хоть и не пил с утра :pisya:

 

Потому что ты лошара, залил картинки со своего компа - поэтому видишь, а мы йух....

 

 

кт посуды для туриста.

 

 

Турист с большой буквы же))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хей знает. Я обычно беру стальную миску. По итогу объема она занимает ровно столько же, потому как в нее кладется еще и солонка и кружка и ложко-вилка и еще какая поебень. Мыть сталюную миску на порядок проще. Силиконовые, которые я видел после года использования, моются уже не так пиздато как новые. А сталюга свойств не теряет.

На счет переменного объема - хер знает. У меня миска большая. В нее можно и много налить и мало налить - похуй.

 Петрович, я всегда считал что у тебя это бизнЭс ты на этом деньги зарабатываешь

 А ты оказывается все на себя примеряешь- Если тебе не надА это не значит что не будут покупать

 Вон даже пантун очковый покупают и аваруну вся кую бррррр.

Потому что ты лошара, залил картинки со своего компа - поэтому видишь, а мы йух....

 

 

 

 

  " Кто не спрятался - я не виноват..."

 

 

 

 

Турист с большой буквы же))))))

 Турист не заказывал!

 Я ему вон хуераку для Норвегии сделал дык он до сихпор из ИФ не забрал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Взял не так давно мембрану gore tex и уже столкнулся с вопросом-а как ее стирать?, узнал что порошком нельзя, купил специальное моющее средство, но на нем не написан способ применения и возник опять вопрос, сколько лить, какой режим стирки? Можно ли отжимать? Короче, мужики, поделитесь кто как за ней ухаживает что бы не испортить?

я никсваса для гортекса бутылек(250гр) в стиралку пизданул, в машину костюм и на щадящий режим стирки поставил, отжим выключил, пару раз так стирал, не убилась

стираю раз в конце сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Петрович, я всегда считал что у тебя это бизнЭс ты на этом деньги зарабатываешь

 А ты оказывается все на себя примеряешь- Если тебе не надА это не значит что не будут покупать

 Вон даже пантун очковый покупают и аваруну вся кую бррррр.

Ааааа, тык мы о бизнесе? О продаже этих замечательных самоочищающихся тарелок минимального веса и переменного объема, которые можно использовать как для еды, так и для перевозки сыпучих и прочих продуктов в широчайшем диапазоне температур и влажности?

Замечательные тарелочки!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, тык мы о бизнесе? О продаже этих замечательных самоочищающихся тарелок минимального веса и переменного объема, которые можно использовать как для еды, так и для перевозки сыпучих и прочих продуктов в широчайшем диапазоне температур и влажности?

Замечательные тарелочки!

:)

Себестоимость небось рублей 100.

А давай производство здесь наладим. Я инвесторов притащу, с тебя технология и понимание чего нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, тык мы о бизнесе? О продаже этих замечательных самоочищающихся тарелок минимального веса и переменного объема, которые можно использовать как для еды, так и для перевозки сыпучих и прочих продуктов в широчайшем диапазоне температур и влажности?

Замечательные тарелочки!

:)

 Ну вот - другое дело!

 " В очередь - в о-че-ре-дь!" :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расплавить и приманок наделать. :pisya:

 

К  тарелочкам должна прилагаться форма металлическая, по типа как раньше для печенек, если вдруг кончились приманки в далеке от дома....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость небось рублей 100.

А давай производство здесь наладим. Я инвесторов притащу, с тебя технология и понимание чего нужно.

 О бля проснулся! Дык делаем мы их уже инвЕстор!!

 Бери и продавай(Петровичу гы гы гы ) :pisya:

К  тарелочкам должна прилагаться форма металлическая, по типа как раньше для печенек, если вдруг кончились приманки в далеке от дома....)))

 " Силикон силикону рознь!" Это не то из чего приманки делают это то что в сиськи пихают что б понятно было

 И потом Вы что Волжские приманки разорить хотите?

 Вова,  Этим больше скидок не давай -пусть из тарелочек савамуру льют гы гы гы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...