Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

 

 " Силикон силикону рознь!" Это не то из чего приманки делают это то что в сиськи пихают что б понятно было

 

 

с каких это пор сиськи приманками не являются? и потом формочки разные же есть...))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с каких это пор сиськи приманками не являются? и потом формочки разные же есть...))))

 Сиськи ловят не рыбу а ебаков!

 Формочки то разные -силикон один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никсваса для гортекса бутылек(250гр) в стиралку пизданул, в машину костюм и на щадящий режим стирки поставил, отжим выключил, пару раз так стирал, не убилась

стираю раз в конце сезона

А если гортекс постирать в стиралке на обычном режиме, обычным порошком с обычным кондиционером, ему (гортексу в смысле) сразу пизда придет? Или за один раз ничего не случится?

Я просто свой новый костюм не успел спасти от заботливых рук жены. Приехал с рыбалки, кинул его в ванной, а утром он уже на балконе сушится. Вроже как и нужно жене выговор объявить, а вроде как и нема за ще, предупредить ведь я не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О бля проснулся! Дык делаем мы их уже инвЕстор!!

 Бери и продавай(Петровичу гы гы гы ) :pisya:

Кто "Мы"? "Мы" бывают разными?

Андрей, а ты свои посты написанные накануне всегда сам на следующий день понимаешь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если гортекс постирать в стиралке на обычном режиме, обычным порошком с обычным кондиционером, ему (гортексу в смысле) сразу пизда придет? Или за один раз ничего не случится?

Я просто свой новый костюм не успел спасти от заботливых рук жены. Приехал с рыбалки, кинул его в ванной, а утром он уже на балконе сушится. Вроже как и нужно жене выговор объявить, а вроде как и нема за ще, предупредить ведь я не успел.

 Мембрана может и жива осталось а вот водооталкивающее покрытие точно лучше не стало.

 Полюбасу берешь пропитку и поливаешь чем больше поливаешь тем лучше держит дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто "Мы"? "Мы" бывают разными?

Андрей, а ты свои посты написанные накануне всегда сам на следующий день понимаешь? :pisya:

 Я даже посты ФМА понимаю - на следующий день! Это у тебя -"тут помню тут не помню!" :pisya:

 Что бы мои посты правильно пАнимать надо было на хоккее не "каку- колу"(с) пить!

 Вот купишь себе Вольву , начнешь ловить джерками - ивсе поймешь! :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мембрана может и жива осталось а вот водооталкивающее покрытие точно лучше не стало.

 Полюбасу берешь пропитку и поливаешь чем больше поливаешь тем лучше держит дождь!

А пропитку посоветуйте плииз какую выбрать. Наверняка ведь есть предпочтения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если гортекс постирать в стиралке на обычном режиме, обычным порошком с обычным кондиционером, ему (гортексу в смысле) сразу пизда придет? Или за один раз ничего не случится?

моей супругой эксперимент ток с полартеком100 был, получилось гавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропитку посоветуйте плииз какую выбрать. Наверняка ведь есть предпочтения...

 В спортмастерах продается водотталкивающая в таких рыжих балончиках на кассе стоит(название не помню) -рублей 300 стоит

 можно попроще типа саламандры и сильвер они подешевле.

  Там разок прошел -дал высожнуть потом опять следующий слой и так раза 3 три

 ну и периодически можешь повторять хотя бы раз в месяц а лучше перед рыбалкой.

 А вообще мембрану и такую одежку лучше стирать в ручную в тепленькой водичке не более 40гр  с хозяйственным мылом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропитку посоветуйте плииз какую выбрать. Наверняка ведь есть предпочтения...

Либо: http://www.nikwax.ru/catalog/waterproofing/tx_direct_wash-in/

Либо: http://www.nikwax.ru/catalog/waterproofing/tx_direct_spray-on/

Оба работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, он то по сути греет конечно, но на ощупь внутри ващепиздецшкурка :)

Греет-то хуй с ним, главное, чтобы дышал по преженму. Визуально конечно не такой, как до стирки, и главное есть с чем сравнить, штаны от полартековского костюма положил в другое место и они остались не стираными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, парни, вы того, приобщайте жен к высоким тестильным технологиям, моя уже кроме как в мембранах-флисах-полартеках уже ни в чем не ходит! На платье с туфлями уговаривать приходится - "А сам в кроссовках, в спортивном же удобнее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду за никваксом. Послезавтра на рыбалку. Всем спасибо.

Если с распылителем, то после обработки аккуратно протереть влажной тряпкой, иначе на темном потом остаются белесые разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, лень ехать покупать, буду мимо ехать - куплю.... от еврейского мыла никто еще не пострадал.

 А я от дождя "бундесвер" купил - и не стираю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с распылителем, то после обработки аккуратно протереть влажной тряпкой, иначе на темном потом остаются белесые разводы.

Спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как-то обсуждалась тут тема про очки, найти не могу... свои очки сломал на днях. были шиманоские велосипедные. встал вопрос о покупке новых. посоветуйте хорошие, а то такие-же стоят сегодня под 250уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...