Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

А поподробнее можно? А то тоже хочу эстонского трофея.

 

Игорь, а тебя трофейный линь интересует? У меня в активе 2 по 3 кг и один 3,5 кг. Рыбалка на озере в центральной Эстонии, поплавок. Могу организовать, сроки - после 20 июля.

 

Залив, который меня интересует называется Тыстамаа, там из трофеев только щука, в прошлом году друг десятку там на джерк взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь, а тебя трофейный линь интересует? У меня в активе 2 по 3 кг и один 3,5 кг. Рыбалка на озере в центральной Эстонии, поплавок. Могу организовать, сроки - после 20 июля.

 

Залив, который меня интересует называется Тыстамаа, там из трофеев только щука, в прошлом году друг десятку там на джерк взял. 

 

Линь интересует, хоть на поплавок, хоть на фидер - с удовольствием.

Равно как и Пярнусский уезд - его я еще не освоил. Надо будет координатами обменяться, и "упасть тебе на хвост"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос поимки красной в море очень зависит от лодки-катера.

 когда дует (а дует практически всегда) ходить сложно- а красная в островах со стороны моря

Там Андрей все решала скорость, кто первый встал - того и тапки! Точки нам были все известны, но сука находятся они одна за другой, то есть финны всегда были первыми, ну и опыта у них не занимать, 18 лет подряд конкретно в это место ездят. А мы там только в третий раз были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос? Сел/поехал.

 

Да я в Таллине все рыболовные места знаю, как свои 5 пальцев)))). С кабаками-то разберусь как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линь интересует, хоть на поплавок, хоть на фидер - с удовольствием.

Равно как и Пярнусский уезд - его я еще не освоил. Надо будет координатами обменяться, и "упасть тебе на хвост"

С удовольствием! С фидером там делать нечего, ловля только с лодки. Если к нам соберешься в конце июля - начале августа, телеграфируй, обязательно съездим.

 

Залив Тыстамаа хочу посетить в мае, потом дать знать что там за ситуация с трофеями :wink:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием! С фидером там делать нечего, ловля только с лодки. Если к нам соберешься в конце июля - начале августа, телеграфируй, обязательно съездим.

 

Залив Тыстамаа хочу посетить в мае, потом дать знать что там за ситуация с трофеями :wink:   

 

ОК. Заранее сообщу. реально хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, дык зачем мучаешь себя? Згоняй туда с семьей и собачкой. База там пиздатая и прокат лодок имеется.Пробздишся на волнах и окушка половишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, дык зачем мучаешь себя? Згоняй туда с семьей и собачкой. База там пиздатая и прокат лодок имеется.Пробздишся на волнах и окушка половишь.

 

  Саня, говорят - нет там уже окушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Свири на базе лодки дают под мотором даже пока навигация не открыта??

вчера по радиу передали - навигация в НЕВЕ, в этом году открыта с 01.04!!!!!

Но в Залив - ни-ни....

На счет Ладоги, Свири, и прочих водоемов, в гимсе - лучше уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик к Михе, Сашкенту и Ко....

 На фотке, где карельская рыбка в 3х пакетах, в одном сильно по цвету отличается. С разных мест?

 

 А вобще - здОрово порыбачили, аж завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вся с одного места. Даже с одной лунки почти.:) Раздовало конкретно, четыре лунки на расстоянии полтора метра и все порят - кайф. В самый пик раздачи я впай ромб семерку повесил и тащился от удовольствия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик к Михе, Сашкенту и Ко....

На фотке, где карельская рыбка в 3х пакетах, в одном сильно по цвету отличается. С разных мест?

 

А вобще - здОрово порыбачили, аж завидно.

Трудно сказать наверняка. В отдельный пакет складывали окуня покрупнее, а он с разных мест. Но верхняя, последняя рыба с вечерней раздачи, там вместе с мелочью были подходы крупного. Ловили на свале, на ступеньке, глубина около 3-х, а рядом огромное корыто на 4-5 м, возможно эта рыба с глубины. На следующий день рыба на ступеньке стояла, но крупного не было...

Нет, вся с одного места. Даже с одной лунки почти.:) Раздовало конкретно, четыре лунки на расстоянии полтора метра и все порят - кайф. В самый пик раздачи я впай ромб семерку повесил и тащился от удовольствия.:)

Нееее Саш, Миха собирал крупного отдельно в пакет со всех мест. На его точке (на дальней) тоже были такие же. Но основная масса на вечерней раздаче, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раздовало конкретно, четыре лунки на расстоянии полтора метра и все порят - кайф. 

 

Посреди стоит снежик и на нем налито. Мечта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Зорк, надпись на деляночном столбе значит, что тут нынче будет добровольно-выборочная рубка на площади 22.8га. То есть лес останется. Пропилят волока и выберут, что понравится. Процентов 20-40. Зато после этой процедуры с годами появится подрост, которого пока не видно вовсе, и ко времени сплошной рубки там будут красоваться замечательные маленькие ёлочки. Сажать заново не придётся, если только кое-где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы. Что то я тоько полностью вырубленные и засранные делянки обычно встречаю. Юра, это тебе только снится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...