Перейти к контенту

Зимняя блесна два


Stern

Рекомендуемые сообщения

Блеать... если считаете что одностороннюю торпедку сделать сложно... попробуйте сделать с 2 коронками.

Это пиздец!

Плюнул, лучше сделаю две односторонние.

 

ОЛЕК! Ты монстр!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блеать... если считаете что одностороннюю торпедку сделать сложно... попробуйте сделать с 2 коронками.

Это пиздец!

Плюнул, лучше сделаю две односторонние.

 

ОЛЕК! Ты монстр!!!

Слава,поведай в чем сложность,может и подскажем чего.Так-то одинаково по сложности,только по времени побольше надо, чтобы 2 коронки подготовить.А вот смысла точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на зимнюю хожу, но без фанатизма. Для меня рыбалка- отдых и кайфушки. Нужна хорошая комфортная погода, отсутствие ветра и другие благоприятсвенные факторы.  )))

Изменишь желание и захочешь побегать , присоединяйся. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,поведай в чем сложность,может и подскажем чего.Так-то одинаково по сложности,только по времени побольше надо, чтобы 2 коронки подготовить.А вот смысла точно нет.

  

Овчинка выделки не стоит ваще.

А если учесть, что лично я люблю паять чистым пищевым оловом, которое не тускнеет и имеет красивый белый цвет то ваще нафик не надо.

А коронку можно сделать из латуни, меди, мельхиора, серебра. То есть поиграть двумя цветами.

Ну вот я тоже себя убедил, что ни к чему... )

Все. Хорош паять. 6 торпедок есть, завтра по лабазам, поищу тройнички липиздрические, кембрики. В общем за выходные надо нормально оснастить и окончательно отладить блесенки.

 

Жаль, что мы так и не увидели намоленный "матвейчик" Лазарева ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, Саш!

Точно. Одной из первых фоток...

Слушай, а как у тебя такой острый излом получается? Ты грани надфилем доводишь и формируешь острый излом или прям сразу так гнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь засада какая!!! За окном все плюс да плюс! И чего этому циклону в Европе не сиделось? Нет же, приперся к нам, за Урал! Понаехали тут, - зла не хватает! А у дочери, в Сургуте, уже давно со льда ловят.... Обь-то еще не прихватило, а на старицах и озерах , лед под 20 см!! Хоть садись и езжай туда! Но, - 900 км все же... Далековато.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Он даже Технологу не показывает.

 

Да уж и вправду. Как-то так сложилось. Тебе же не только показывал но и дарил дундуковскую блесну. Нет, разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ультрамарина этих Лыж , что у Покера чупсов !

Оба , как ни странно , на рыбалке , на два дня .

Андреич, у меня 2 лыжи, и те для переходов по снегу. Где ты у меня блесны-шпалы видел??? :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлава ! Если б ты дал мне свой адрес , то я выслал бы тебе праильных тройничков ! Адрес лучше всего написать на бандерольке ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы чего опасного не было в той бандеральке :pisya:

Обязуюсь использовать содержимое бандерольки тока для написания зимних отчётов !

 

Что бы там ни было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то так паяю     post-6476-0-22468900-1383992001_thumb.jpgpost-6476-0-39792200-1383992024.jpgpost-6476-0-95905200-1383992041_thumb.jpgpost-6476-0-97828800-1383992057_thumb.jpgpost-6476-0-61845100-1383992212_thumb.jpgpost-6476-0-61845100-1383992212_thumb.jpgpost-6476-0-95879100-1383992312.jpg

Эх, придется завтра парочку матвейчиков все-таки забать в мини-размерах. Я обычно крупные бодяжил...

 

post-6476-0-07489600-1383992080_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тройнички какие-то нашел. Колечек меньше 3 мм не нашел ((. Купил сторожок пружинный, но тонко откусить не получается - кусачки не дотягиваются, чересчур мелкий диаметр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну, первая партия готова )

 

С виду заебок, теперь главное, чтобы на них еще и клевало.

 

И подарил чуть ли не одну из самых уловистых блесен

 

Ты копий то наделал, надеюсь?

 

Вспоминал, так и не вспомнил.

 

Да и хрен с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, первая партия готова )

Готов к приему табуреток )

 

Ну с первого взгляда понятно только то, что руки у тебя не из жопы растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, аккуратно, симпотишно, охуенно!

Да такого комплимента от Сергея, заслужит не каждый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, аккуратно, симпотишно, охуенно!

Да такого комплимента от Сергея, заслужит не каждый :)

 

Спасибо, Зема! )

В жизни они лучче )). Блесенки мелкие, какие-то косяки на фотке тока и увидел. Блеать... очки что ли с лупами купить. Зрение хуовое таки.

Эйфории нет, ща мастера подтянутся - парой-тройкой табуреток приложат по горбу )

С тройниками не знаю чо делать...

Поставил на одну 3смую самый милипиздрический тройник (на первой фотке, крайняя справа), в магазине были и меньше. Но, бля, как рыбу-то снимать с такой хуйни, да на морозе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тройниками не знаю чо делать...

Поставил на одну 3смую самый милипиздрический тройник (на первой фотке, крайняя справа), в магазине были и меньше. Но, бля, как рыбу-то снимать с такой хуйни, да на морозе...

Выход очевиден : ваять пацанскую блесну 9 см и вешать на неё нормальный тройник .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm426: Ну, первая партия готова )

Готов к приему табуреток )

 

_DSC7783.jpg

 

_DSC7784.jpg

 

_DSC7793.jpg

Изнанка

_DSC7798.jpg

все достойно, ловить будут, удачи на льду, друк!!! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зема! )

В жизни они лучче )). Блесенки мелкие, какие-то косяки на фотке тока и увидел. Блеать... очки что ли с лупами купить. Зрение хуовое таки.

Эйфории нет, ща мастера подтянутся - парой-тройкой табуреток приложат по горбу )

С тройниками не знаю чо делать...

Поставил на одну 3смую самый милипиздрический тройник (на первой фотке, крайняя справа), в магазине были и меньше. Но, бля, как рыбу-то снимать с такой хуйни, да на морозе...

Слава,когда я прошлый год по совету БМП и Лазарева вешал овнер 20,тоже охренеть какие сомнения были,самое безобидное-ну пошутили.После первой нормальной рыбалки прошли,правда сломался один раз тройник на килограммовом судаке,но уже на льду  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, первая партия готова )

Готов к приему табуреток )

 

_DSC7783.jpg

 

_DSC7784.jpg

 

_DSC7793.jpg

Изнанка

_DSC7798.jpg

Выглядят достойно :nm426: ловить будут однозначно, дальше все от рыбака зависит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...